Папа ‐ игроман

@Tatochka, на этом форуме ты лудоман. А она ребенок. И как психолог ты должна знать правила детской безопасности - взрослые, которые предлагают ребенку пообщаться, опасны для ребенка. Скорее всего, ты не опасна. Но в следующий раз к ней может обратиться взрослый, который опасен. Поэтому никаких исключений. Детям на горшок и спать)))
 
@Мария144,если он не захочет,то его ни как не изменить.Просто он в своей тупой башке(как все мы лудики) должен понять:азартные игры приносят лишь проблемы и горе!А Деньги и богатство они приносят лишь только их организаторам!
 
Короче Тата, если с ней чё случится теперь, то из за тебя :D
 
@Tatochka, о чем тебе общаться с 14 летними??))))
Почему ребенок вообще не спит в такое время
Не нужно сейчас утверждаться за счёт моего возраста. Глумиться и так далее. Я не за этим здесь. Допустим, здесь детям не место. А собственно, куда же мне ещё обращаться? Вы все были в этом возрасте. И если я сейчас в этом периоде, не значит, что у меня не может быть проблем. Я уже в состоянии говорить на темы, которые касаются моей семьи.
 
@Мария144, никуда вам не надо идти. Вам взрослые сказали, что вам эту проблему не решить. Никак. Вообще никак.
 
Тут все просто.
Курить - плохо.
Много жрать - вредно.
Ну Вы прям помогли конечно..со своей жизнью я сама работаю. Борюсь со своими зависимостями. А здесь рассчитывала на помощь касательно проблем в семье. Да, возможно, люди с сайта мне вряд-ли чем-то помогут. К сожалению. И я сейчас понимаю это.
 
Да как и все обычные подростки. Гуляю, кружки посещаю, читаю, спортом занимаюсь. В личной жизни много чего не устраивает, но я с этим работаю.
Я шепотом))
Чтобы взрослые не услышали))
Какие кружки?))
Личная жизнь?)) первая любовь?))
 
Это нормально, что человек, пришел сюда с просьбой помочь, неужели 14 летний подросток не может попросить помощи? Чё напали на девочку? Ей и за себя страшно, что мама уйдет, а жить с таким папашей ой как не сладко будет
 
Я шепотом))
Чтобы взрослые не услышали))
Какие кружки?))
Личная жизнь?)) первая любовь?))
Да нет. Не любовь. Круг общения, опять же, качество жизни моей, стараюсь не падать на дно, развиваться.
Кружки по английскому, русскому, танцами занимаюсь, в музыкалку хожу.
 
Вообще взрослые сами окунули девочку в свои проблемы. Папа сам давал обещания не делать ставки, следовательно ребенок уже был погружен во взрослые проблемы. Также прослеживается, что уже новая жена с 6летнего возраста тоже не скрывала от нее проблемы.
Так что с этой историей следует задуматься прежде всего взрослым, находящимся тут. Надо ли ребенка лишать детства.
 
Да нет. Не любовь. Круг общения, опять же, качество жизни моей, стараюсь не падать на дно, развиваться.
Кружки по английскому, русскому, танцами занимаюсь, в музыкалку хожу.
А ты умничка!
Развивайся!
Забота о семье хорошо, но подумай о себе, ты еще юная)
Взрослые сами разберутся)
Курить конечно фуфуфу и булимия тоже такое себе) но тут вижу, что ты уже выросла, если решаешь свои проблемы сама)
 
А ты умничка!
Развивайся!
Забота о семье хорошо, но подумай о себе, ты еще юная)
Взрослые сами разберутся)
Курить конечно фуфуфу и булимия тоже такое себе) но тут вижу, что ты уже выросла, если решаешь свои проблемы сама)
Бери пример! :)
И забудешь про игрульки свои и гарантию выдашь :D
 
LUDOMAH.COM
Сверху