ПРОСВЕТЛЕНИЕ РАЗУМА!

LastBet

Пользователь
Пользователь заблокирован
Вобщем.. написать можно много всего. Хоть целую книгу.. о том, что со мной происходило.. с момента, когда я познакомился со ставками на спорт. До ставок на спорт, немного, играл в игровые аппараты(но зависимости таковой не было, как в ставках на спорт). Не знаю.. стоит ли мне писать о том, что я играл довольна таки серьёзно в Counter-Strike, и в РПГ игры. Сегодня.. после похода в букмекерскую контору.. Я понял.. что.. мне ДЕЙСТВИТЕЛЬНО надоели эти СТАВКИ НА СПОРТ и ВСЁ ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО! Давно не играл... и сегодня зашёл с 1000 рублями в букмекерскую контору.. набрал «100%» экспресс. С коэффициентами 1.2.. 1.3.. 1.4.. короче.. итог: минус 1000 рублей :) Состояние почти идентично тому, что слил 100 000 рублей. Разницы особо не чувствую. И вообще.. не в сумме дело. Если ты БОЛЕН игроманией - суммы это второстепенная тема. Впервые.. за долгое время.. Я ПОЧУВСТВОВАЛ.. что мне не интересно АБСОЛЮТНО(!!!).. сидеть и смотреть футбол или теннис.. или волейбол.. ждать гола, или когда моя команда/игрок очко выиграет.. Я на ПОЛНОМ СЕРЬЁЗЕ чувствую.. что я возвращаюсь к ТОМУ ЧЕЛОВЕКУ.. который был.. до знакомства с букмекерской конторой. Прямо.. ПЕРЕРОЖДЕНИЕ какое-то! или можно сказать ОМОЛОЖЕНИЕ!) За всю свою игровую жизнь, я слил достаточно много денег. Машину можно было купить очень хорошую.. и даже квартиру в Москве или в Московской области :) Вобщем.. я приближаюсь к тому.. что завершается мой интерес к ставкам. Жалею ли я о том, что проиграл столько времени и денег? Нет. Что должно было произойти - то и произошло. ЧТО НЕ УБИВАЕТ НАС - ТО ДЕЛАЕТ НАС СИЛЬНЕЕ! Вобщем.. желаю всем ВЫЛЕЧИТЬСЯ от этой зависимости! ПОНЯТЬ ЧТО ЭТО ЛОХОТРОН.. который ГОДАМИ.. разрабатывался.. просчитывался.. перепроверялся.. И НИКОГДА(!!!) ЗАПОМНИТЕ.. НИКОГДА ВАМ НЕ ОБЫГРАТЬ ИГРОВУЮ СИСТЕМУ НА ДЛИННОЙ ДИСТАНЦИИ! Первые шаги к избавлению.. Надо разобраться в своей голове.. обозначить для себя ЦЕННОСТИ ЖИЗНИ! Капнуть немного вперёд.. задав себе вопрос: «А что со мной будет, если это будет продолжаться ещё 1-2-3-5-10 лет?», «Кем я стану?», «Буду ли я СЧАСТЛИВ с такой зависимостью?!». ВСЁ В НАШЕЙ ГОЛОВЕ! КАЖДЫЙ НОВЫЙ ДЕНЬ - ЭТО ШАНС.. ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ.. а дальше уже выбор за Вами.. в ЛУЧШУЮ.. или в худшую сторону. Всем Здоровья, Любви и Мира!
 
Пользователь заблокирован
Искренне рада за вас! Вы на верном пути!
Спасибо вам за добрые слова! Мысли уже двигаются в правильном направлении. Сегодня понял, наконец-то, АБСОЛЮТНУЮ БЕСПОЛЕЗНОСТЬ своих ставок на спорт. Это не то, что я ищу/искал. И не то.. что мне надо. Только МЫ.. НАША ГОЛОВА.. может НАМ помочь! Наши ПРАВИЛЬНЫЕ МЫСЛИ! И ни что больше! В этом я убедился на 100%!
 
Спасибо вам за добрые слова! Мысли уже двигаются в правильном направлении. Сегодня понял, наконец-то, АБСОЛЮТНУЮ БЕСПОЛЕЗНОСТЬ своих ставок на спорт. Это не то, что я ищу/искал. И не то.. что мне надо. Только МЫ.. НАША ГОЛОВА.. может НАМ помочь! Наши ПРАВИЛЬНЫЕ МЫСЛИ! И ни что больше! В этом я убедился на 100%!
Ты конечно извини, но ты что то каждый день готов убеждаться))) так дело не пойдет, давай соберись и больше не убеждайся, просто не играй
 
Пользователь заблокирован
Ты конечно извини, но ты что то каждый день готов убеждаться))) так дело не пойдет, давай соберись и больше не убеждайся, просто не играй
Ты хочешь, чтоб я, свою, почти 10-и летнюю зависимость, взял и бросил СЕЙ ЧАС?) Оставить эту привычку.. Я бы даже сказал ОБРАЗ ЖИЗНИ, который у меня был.. не так то и просто, как кажется! Но я уже многое понял для себя. Больше эту тему мусолить не вижу смысла. В любом случае.. СПАСИБО БОЛЬШОЕ Вам за тёплые слова, за наставления, за моральную поддержку!
 
Ты хочешь, чтоб я, свою, почти 10-и летнюю зависимость, взял и бросил СЕЙ ЧАС?) Оставить эту привычку.. Я бы даже сказал ОБРАЗ ЖИЗНИ, который у меня был.. не так то и просто, как кажется! Но я уже многое понял для себя. Больше эту тему мусолить не вижу смысла. В любом случае.. СПАСИБО БОЛЬШОЕ Вам за тёплые слова, за наставления, за моральную поддержку!
Да я хочу что бы свою 10 летнюю как я свою 15 летнюю бросил разом и не иначе, смысл больную ногу куосчками отрезать?)) возможно все! Мысли у тебя здравые, ты уже готов к прыжку))
 
Пользователь заблокирован
У ВАС ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ВЫБРАТЬСЯ ИЗ НЫНЕШНЕЙ СИТУАЦИИ
 
Пользователь заблокирован
Спасибо вам за добрые слова! Мысли уже двигаются в правильном направлении. Сегодня понял, наконец-то, АБСОЛЮТНУЮ БЕСПОЛЕЗНОСТЬ своих ставок на спорт. Это не то, что я ищу/искал. И не то.. что мне надо. Только МЫ.. НАША ГОЛОВА.. может НАМ помочь! Наши ПРАВИЛЬНЫЕ МЫСЛИ! И ни что больше! В этом я убедился на 100%!

Искренне рада за вас! В течение дня читайте молитву для укрепления духа: «Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, даруй мне искреннюю и непоколебимую веру в успех предприятий моих. Помоги мне создать Храм Души моей на камне крепком вместо песка. Аминь», это позволит не сбиться с верного пути...
 
LUDOMAH.COM
Сверху