О "Кредит-Экспресс"

Irvin_Uelsh

Пользователь
Вобщем, помимо охоты от Росденег теперь пришло еще сообщение и от Платизы с таким содержанием(а Платиза, насколько я понял, является дочерней компашкой КЭ):
"Следствием инициирования Кредитором судебного разбирательства, вынесения решения и обращения в ФССП с целью погашения долга перед ООО МФК «Платиза.ру»,88OO2OO3839, могут стать опись и арест имущества. ООО "КЭФ",88002220815 "

Так вот вопрос - насколько серьезен вопрос с этой компанией? Звонили сегодня, я сказал что готов пойти им навстречу и отдать займ в 4,4к в конце месяца после аванса, но девка с телефона сказала что якобы до конца месяца они ждать не могут, в итоге через 10 минут и пришло это сообщение. Вот теперь даже и не знаю, насколько все далеко зашло
 

Сони

Общительный
Ты у меня в теме видел. За такое смс ввод в заблужление.. их штрафуют на 50т.р.Какие ещё вопросы.)
 

Irvin_Uelsh

Пользователь
Ты у меня в теме видел. За такое смс ввод в заблужление.. их штрафуют на 50т.р.Какие ещё вопросы.)
Слушай, да на самом деле я помню тебя еще с ответов в моей теме по Росденьгам, но на самом деле, если Платиза или Росденьги отсудят хоть часть имущества у нас(плюс еще машина есть), я могу забыть раз и навсегда о родителях.
Сказал девке ведь по телефону еще, что недели через 2 смогу заплатить, но девка дала только 3 дня, и то я ей позже сказал, что постараюсь, но ничего гарантировать не могу, после этого сообщение и пришло
 

Сони

Общительный
Cлушай здесь по 2-3 года долги у людей висят. Ни у кого ничего ещё не отобрали из имушества. И вообще не судятся они.
Что жк ты никак не поймёшь, что это пугалово только.
Ты бы хоть тему изучил..)
 

Irvin_Uelsh

Пользователь
Cлушай здесь по 2-3 года долги у людей висят. Ни у кого ничего ещё не отобрали из имушества. И вообще не судятся они.
Что жк ты никак не поймёшь, что это пугалово только.
Ты бы хоть тему изучил..)
Наверное, я еще слишком зеленый в этой теме, но если честно, я-то понимаю, что долг придется рано или поздно отдавать + представь как со стороны смотрится вся муть, когда к тебе на работу приезжают судебные приставы или сами коллекторы, плюс к тому же я нерусский, отношение сразу изменится ибо все будут думать, что в случае чего я деньги своровал, да и вообще. Если не дай Бог, мне придет извещение от ФССП, мне придется на несколько дней бросать работу и из МСК области переться в свою Волгоградскую Хацапетовку + еще госпошлины, которые с большой вероятностью придется платить за все это дерьмо, просто как представлю...
 

andre1

Участник
Пользователь заблокирован
потом все хана )) бешенные проценты
 
LUDOMAH.COM
Сверху