Ощущения после выздоровления

David20115

Пользователь
@fyla1, ну я максимально мотивирован больше не играть) с учетом долгов и вообще моего положения
 

fyla1

Общительный
@David20115, ну ты хоть на позитиве. Скобки есть в сообщениях) Это уже хороший на самом деле знак.
 

David20115

Пользователь
@fyla1, спасибо дружище) стараюсь не унывать, но настроение бывает разное (иногда ощущаю себя в кромешной тьме и это просто ад) короче стараюсь
 

fyla1

Общительный
@fyla1, спасибо дружище) стараюсь не унывать, но настроение бывает разное (иногда ощущаю себя в кромешной тьме и это просто ад) короче стараюсь
Да все тут в кромешной тьме бывали не раз) Чем проще ко всему этому относишься, тем легче что-то конструктивное думать и делать. А когда сопли и "что мне делать" и это всё страшная неизлечимая болезнь...тогда дело дрянь
 

ЖитьЗаново

Активный участник
Неее, он играет наоборот от нехватки денег. На работе ебошить надо за копейки, а тут легко и просто всё. И удовольствие ещё
Тут легко и просто прое пать все , а не заработать ) хотя тут каждый думал, что это развлечение можно как основной заработок сделать , только бы немного терпения и самоконтроля ))
 

fyla1

Общительный
Тут легко и просто прое пать все , а не заработать ) хотя тут каждый думал, что это развлечение можно как основной заработок сделать , только бы немного терпения и самоконтроля ))
Ну если не основной заработок, то хотя бы дополнительный) А тут вон оно чё... Писькин сок вместо заработка
 

ЖитьЗаново

Активный участник
Ну если не основной заработок, то хотя бы дополнительный) А тут вон оно чё... Писькин сок вместо заработка
Ну это как оказалось )) я первых своих пару ставок когда поставил , доверился гавнокапперу , и они зашли, как позже оказалось случайно , 3 ставки подряд вроде , деньги приумножил в 5 раз буквально за 10 минут . У меня в голове кружились поддоны с деньгами . Я начал бояться ... бояться за то , где мне столько денег хранить , если я хотябы пару месяцев буду ставить сутками . Какая там работа в будущем , учебу даже забросил ) Молодой зеленый был в этом деле "
 

Krot

Активный участник
Я не играю 3й день) И больше нет желания играть и ставить ставки.
 
LUDOMAH.COM
Сверху