Очередной срыв

Coronery

Активный участник
Мой мозг снова меня обманул))я про раздвоение личности в моей голове. мне вернули часть денег от сделки но не всю,а я свою очередь должен был отдать долг,т.к. немножко не хватало по обычной схеме решил преумножить.отдолжил на куражах еще денег и тоже утопил.итог у меня в этом месяце минус больше 100к
 

Вложения

  • S10215-024552.jpg
    S10215-024552.jpg
    146.9 KB · Просмотры: 37

Alexsey

Общительный
Мой мозг снова меня обманул))я про раздвоение личности в моей голове. мне вернули часть денег от сделки но не всю,а я свою очередь должен был отдать долг,т.к. немножко не хватало по обычной схеме решил преумножить.отдолжил на куражах еще денег и тоже утопил.итог у меня в этом месяце минус больше 100к
Скажи ты реально понадеялся, что выйграешь? Ты как то разумно просчитал , типа захожу ставлю все на матч такой то (прочитал прогнозы, составы, как пример), получаю сумму и сваливаю. Или ты просто зашел и решил действовать по ситуации? Ты уж извини что лезу так глубоко, но если можешь ответь пожалуйста, думаю многим это важно.
 

Coronery

Активный участник
Скажи ты реально понадеялся, что выйграешь? Ты как то разумно просчитал , типа захожу ставлю все на матч такой то (прочитал прогнозы, составы, как пример), получаю сумму и сваливаю. Или ты просто зашел и решил действовать по ситуации? Ты уж извини что лезу так глубоко, но если можешь ответь пожалуйста, думаю многим это важно.
Я в слоты на плей фортуне играл и даже был в плюсе,я просто не умею тормозить от слова совсем. Играю последний год, до этого был перерыв в 5 лет.Мне кажется я за год наверстал все те 5 лет без игры.Боюсь посчитать минус и даже не хочу.Легче не станет,сейчас прихожу в себя.
 

Alexsey

Общительный
Я в слоты на плей фортуне играл и даже был в плюсе,я просто не умею тормозить от слова совсем. Играю последний год, до этого был перерыв в 5 лет.Мне кажется я за год наверстал все те 5 лет без игры.Боюсь посчитать минус и даже не хочу.Легче не станет,сейчас прихожу в себя.
Держись! У меня такая же хрень , тормозов нет от слова совсем. Я играл ради игры, это точно.
 

Coronery

Активный участник
Пришел в себя начинаю работать! Метод нагрузить себя работой по полной у меня не работает,в один момент пожалел себя и минус увеличился на 100к.Нужно в этой жизни делать так что б инь янь был мать его и сам спокоен и срывов меньше.
 

celtic

Общительный
пять лет не лудить.
зачем начинать снова? зная абсолютно точно, какой будет итог.
или еще теплилась надежда разбогатеть? все пять лет?
 

ЛИС

Общительный
Пользователь заблокирован
Эндорфинов не хватало видимо мозгу,результат я знал и знаю((
Такое бывает. Знания и масштабы издеца от лудки притупляются.
Я сорвался после 7 лет чистоты. Два года и огромная сумма снова в трубу...
Меньше копайся в себе. Начинай все с начала. Это не так трудно.
Главное успокоиться, отпустить проигрыши и день за днем возвращаться в нормальную жизнь без игрулек.
 

celtic

Общительный
знакомо.
я, вот, за эту зиму выпивал всего трижды.
НГ, Рождество и днюха у племянницы.

очень скромно, в меру.
так жизнь не играет яркими красками. как осенью, когда не было ни одного трезвого дня.
хоть литрушку пива, но выпивал. каждый божий день.
 

Coronery

Активный участник
Такое бывает. Знания и масштабы издеца от лудки притупляются.
Я сорвался после 7 лет чистоты. Два года и огромная сумма снова в трубу...
Меньше копайся в себе. Начинай все с начала. Это не так трудно.
Главное успокоиться, отпустить проигрыши и день за днем возвращаться в нормальную жизнь без игрулек.
Спасибо.Так и пытаюсь делать ибо есть опыт прошлых лет что меня сейчас и сдерживает не лезть в МФО и кредиты.Пока минус не смертельный попробую все исправить.
 

Coronery

Активный участник
знакомо.
я, вот, за эту зиму выпивал всего трижды.
НГ, Рождество и днюха у племянницы.

очень скромно, в меру.
так жизнь не играет яркими красками. как осенью, когда не было ни одного трезвого дня.
хоть литрушку пива, но выпивал. каждый божий день.
Алкашкой не одержим совсем а вот лудкой да.коньяк или виски 2 раза в месяц бывает грамм по 200 а вот к пиву остыл совсем.
 

Ne Ludik

Общительный
Пользователь заблокирован
Срыв , это часть освобождения , конечно если ты осознаешь свои поступки. Я срывался до тех пор, пока разум сказал стоп.
Тоесть пока осознание не пришло , а дальше равнодушие, и покуизм.
 
LUDOMAH.COM
Сверху