Очередной срыв

Zert

Пользователь
Не смог ...опять сорвался ,долг составляет 200 т р ,должен не банку в коллега по работе....понимаю что тут у людей долги и миллионы составляют но я пока не понимаю как эту кашу расхлебать...
 
Пользователь заблокирован
Не смог ...опять сорвался ,долг составляет 200 т р ,должен не банку в коллега по работе....понимаю что тут у людей долги и миллионы составляют но я пока не понимаю как эту кашу расхлебать...
Отдавай долг,но не с помощью игры,потому что она загонит ещё в большие долги. Поговори с коллегой,проси его подождать и проси прощения.
 
Да суть в том что по мимо долга квартира,на проживание...
 
Суть в том что желание играть не пропало,всем столько врал...вот думаю как бы до зп дотянуть ....помощи то по сути больше ждать не откуда ...
 
Пользователь заблокирован
Суть в том что желание играть не пропало,всем столько врал...вот думаю как бы до зп дотянуть ....помощи то по сути больше ждать не откуда ...
Тебе помощь во вред будет и сам не занимай и не проси не у кого..
 
Пользователь заблокирован
Работа есть...но До нг как бы насчитаться со всем...
О долге не беспокойся. Работай и максимально отдавай сколько получится. Оставь себе только мин.на текущие расходы. Ну не отдашь ты полностью до нг, отдашь позже
 
Может быть ты и прав но все таки я подведу людей...спасибо ,если есть номер черкани так пообщаемся...в вотсапе
 
Пользователь заблокирован
Порой не понимаю как мне удавалось вылезти из этого...пока не знаю где силы найти и чем себя отвлечь...апатия ко всему
Отвлекись на работу. Найди доп.заработок. паши и дурь выгоняй. Балуй иногда себя,но деньги старайся экономить.
 
Пользователь заблокирован
Может быть ты и прав но все таки я подведу людей...спасибо ,если есть номер черкани так пообщаемся...в вотсапе
Не думай о последствия,а просто работай и отдавай. Уже поздно . Ты уже подводишь их. Постарайся смягчить
 
Пользователь заблокирован
С моей работой доп.заработок не возможен..)
С моей работой доп.заработок не возможен..)
Тогда прими ситуацию такой,какой она есть. Пусть будет тебе стыдно перед коллегой,но часть вернёшь. Чем ты залезешь ещё больше в долги,играя,и не отдашь ничего. Знаешь,страх не лучший советчик. Остановись. Почитай истории,у многих такая ситуация была,что хотели отыграть маленькую сумму,потом побольше,потом входили в тильт и уходили в крупный минус
 
@Zert, напиши в следующий раз на форуме перед игрой. А после это Инфантилизм. Советов давать не буду, как и утешать. Успехов
 
Пользователь заблокирован
@Zert, посмотри это видео. Это похоже на то,как игроман пытается отыграть вначале маленькую сумму,потом больше и больше...)
 
Последнее редактирование:
Когда нибудь интересно появится такая история.
Парни сорвался, выйграл лям, что делать , помогите правильно распорядиться и остановиться. А то все прибегают когда Букмекер **** разорвет )) а пока игра идет, считают себя капперами , монстрами прогнозов, грозой букмекера )
САМ ТАКИМ был, но я хоть писал тут до или во время игры. Потомц и стремно было срываться перед людьми
 
LUDOMAH.COM
Сверху