Очередной из нас, осознавший беду

trendik

Участник
Всем доброго вечера. Я, как и тысячи тут присутствующих, осознал свою проблему. Коротко о себе. Мне 27 лет, проживаю в Москве, играю по мелочи с 2013 года, сильно втянулся с 2016. Помню, как когда-то впервые поставил на матч Милан-Ювентус, выиграл и понеслось. Последние 5 лет играю исключительно на теннисе. Долгов сравнительно не так много, так как играл в основном на свои и успокаивался (до недавнего времени)
3 кредитных карты по 50000 и 25к физическому лицу. Как терапию выбрал переосознование своего отношения к ставках по методу Шапкина. Буду тут делиться мыслями. Готов выслушать и Вас)
 

Shadow

Пользователь
Привет!
175к это копейки, если ты сможешь выбраться из лудки за эту сумму - ты счастливчик.
Желаю удачи, верь в себя и всё получится.
 

Alex_06

Общительный
Всем доброго вечера. Я, как и тысячи тут присутствующих, осознал свою проблему. Коротко о себе. Мне 27 лет, проживаю в Москве, играю по мелочи с 2013 года, сильно втянулся с 2016. Помню, как когда-то впервые поставил на матч Милан-Ювентус, выиграл и понеслось. Последние 5 лет играю исключительно на теннисе. Долгов сравнительно не так много, так как играл в основном на свои и успокаивался (до недавнего времени)
3 кредитных карты по 50000 и 25к физическому лицу. Как терапию выбрал переосознование своего отношения к ставках по методу Шапкина. Буду тут делиться мыслями. Готов выслушать и Вас)
Нормально, можно еще аккуратненько)))
 

trendik

Участник
3 дня без игры. Хочу рассказать о своих чувствах:
1) Опустошение. Ощущение, будто ты стоишь посреди огромной пустыни. За эти годы в игре, я не изучал ничего нового в обычной жизни. Всё мои былые увлечения сошли на нет, померкли. Я ел, пил, работал на работе (чтобы были деньги играть, работал механически) и ничего больше. Игровой процесс остановлен и ты в вакууме, открытом космосе, кромешная тишина вокруг.
2) Сожаление, стыд. Мне 27 лет, а чего я добился? Мои многие ровесники уже сделали первые серьёзные шаги в карьерах, у кого бизнес уже при поднялся, у кого-то уже назначения на должности, кто-то уже живым с СВО вернулся (не одобряю войну) А я тупо поливал на брейки в лайве. Я знаю по именам первые 3 сотни WTA и ATP, половину itf. Охренеть, навык, заслуга.
Вообщем, как говорится, продолжаем наблюдение, читаем, осмысляемся. Буду рад видеть ваши комменты.
 

Eduardsc

Активный участник
по методу Шапкина
Мне Шапкин очень помог и Магалиф, не знаю даже чтобы было если бы в свое время не наткнулся на их интервью и не прочитал книгу Юры, хотя в то время никто другой данную проблему и не освещал, так что вариантов и небыло. Тоже 27, тоже ничего не сделал за жизнь, только поимел опыт того как дальше делать не нужно, но на этом зацикливаться не стоит, впереди ещё минимум полжизни можно прожить, ну и если не сейчас, то потом наверное уже поздновато меняться (хотя никогда не поздно), так что шанс упускать нельзя нам.
 
Последнее редактирование:

Make iz Ast

Общительный
3 дня без игры. Хочу рассказать о своих чувствах:
1) Опустошение. Ощущение, будто ты стоишь посреди огромной пустыни. За эти годы в игре, я не изучал ничего нового в обычной жизни. Всё мои былые увлечения сошли на нет, померкли. Я ел, пил, работал на работе (чтобы были деньги играть, работал механически) и ничего больше. Игровой процесс остановлен и ты в вакууме, открытом космосе, кромешная тишина вокруг.
2) Сожаление, стыд. Мне 27 лет, а чего я добился? Мои многие ровесники уже сделали первые серьёзные шаги в карьерах, у кого бизнес уже при поднялся, у кого-то уже назначения на должности, кто-то уже живым с СВО вернулся (не одобряю войну) А я тупо поливал на брейки в лайве. Я знаю по именам первые 3 сотни WTA и ATP, половину itf. Охренеть, навык, заслуга.
Вообщем, как говорится, продолжаем наблюдение, читаем, осмысляемся. Буду рад видеть ваши комменты.
Каждый день - новая возможность. Когда ты ставишь и лудоманишь, ты не видешь никакие возможности, кроме тех, что ложно тебе показывает игра. Эти ложные возможности так глубоко тебя засасывают, что ты теряешь реальность.
Жалко конечно время и деньги, которое мы всадили на все это. Но у тебя должна быть вера в то, что завязав со ставками, у тебя найдутся другие варианты для заработка нехилых денег.
Думаю этой веры достаточно чтобы медленно начать изменения в своей жизни.
У тебя ведь полюбому была мысль в жизни: "а как бы интересно было заняться этим или изучить вот это?"
Попробуй начать с этих вещей.
 

Make iz Ast

Общительный
Кто-то окончил институт в 22 года, но при этом три года ждал и находился в поиске работы.

Кто-то стал успешным директором в 25, но умер в 50 лет.

Кто-то стал директором в 50, но умер в 90.

Кто-то до сих пор одинок в возрасте 32, а у кого-то уже есть семья и дети в 26 и готовится к разводу или не готовится и у них мир и гармония.

Макрон стал президентом в 39 лет, а Роберт Мугабе только в 63 года. Шумахер стал чемпионом в 25 лет, Нино Фарино выиграл первую свою гонку в 44 года. Уоррен Баффет стал миллиардером в 56 лет, а Цукерберг в 23 года. Кайли Дженнер стала самой молодой девушкой миллиардером в возрасте 21 года, оставив далеко позади молодых миллиардеров мужчин. У известного ирландского пивовара Артура Гинесса к 56 годам был 21 ребёнок, а Джордж Клуни впервые стал отцом в 55 лет.

Каждый в этом мире проводит свою собственную гонку, по своей собственной дороге, в своё время. Все многогранно и неоднозначно.

Время – это разница.

Если задуматься, то все в мире работает на основе собственного часового пояса. Ваши друзья могут быть впереди Вас, а кто-то может быть позади. Это все естественно. У каждого есть своя дистанция в своём часовом поясе. Не стоит завидовать, сравнивать, они в своём часовом поясе, а вы в своём.

Жизнь – это момент, ожидания подходящего случая, время и случай как говорится.

Так что расслабьтесь и наслаждайтесь.
Вы не опаздываете.
Вы не рано.
Вы вовремя.
Лови момент. Здесь и сейчас.
 

Make iz Ast

Общительный
Всем доброго вечера. Я, как и тысячи тут присутствующих, осознал свою проблему. Коротко о себе. Мне 27 лет, проживаю в Москве, играю по мелочи с 2013 года, сильно втянулся с 2016. Помню, как когда-то впервые поставил на матч Милан-Ювентус, выиграл и понеслось. Последние 5 лет играю исключительно на теннисе. Долгов сравнительно не так много, так как играл в основном на свои и успокаивался (до недавнего времени)
3 кредитных карты по 50000 и 25к физическому лицу. Как терапию выбрал переосознование своего отношения к ставках по методу Шапкина. Буду тут делиться мыслями. Готов выслушать и Вас)
Мой первый пост на этом сайте почти такой же был. Не такая уж большая сумма, которую я мог раскидать за 2-3 месяца. Причем без особых трудностей.
Я продолжил играть и в итоге у меня теперь платежи по кредитам до конца года, примерно 70% от моей зпхи.
Мой совет на сейчас - заблокируй акк на какое то время и раскидай долги. Самое главное не пытайся отыграться, когда ты в долгах.
В идеале конечно нужно не ставить и стремиться искать другие варианты в жизни
 

Make iz Ast

Общительный
Автор, как дела у тебя? Что-то пропал совсем
Продолжаешь ставить или остановил свой голод?
 

trendik

Участник
Автор, как дела у тебя? Что-то пропал совсем
Продолжаешь ставить или остановил свой голод?
Не ставлю, прохожу курс психотерапии, не специализированной, просто, ибо проблем в жизни кроме ставок много) Начал пить антидепрессанты, ибо пустота и отсутствие кайфа замучили, ставки нехило постарались. Параллельно работаю. Почитываю Шапкина, уже наполовину, книгу осилил. Хорошо помогает вернуться на землю, когда порыв поставить, а таковые бывали. Нал руках есть, немного. Радует, что не на счету, а именно в руках, возвращаю ценность деньгам. Вообщем живём)
 

Make iz Ast

Общительный
9-ый день без ставок у меня. Тоже живу пока как могу. Благо особо уже не тянет играть.
Стараюсь изменить свою жизнь, в первую очередь ментально.
Хотя долгов я набрал конечно очень много, верю что смогу раскидать и наконец жить без ставок и дешевого азарта.
 

Tatochka

Общительный
9-ый день без ставок у меня. Тоже живу пока как могу. Благо особо уже не тянет играть.
Стараюсь изменить свою жизнь, в первую очередь ментально.
Хотя долгов я набрал конечно очень много, верю что смогу раскидать и наконец жить без ставок и дешевого азарта.
Начало самое тяжелое, но самое прекрасное для того, чтобы понять себя
 
LUDOMAH.COM
Сверху