Очередной день

Stavros

Участник
Доброго времени суток.
Никогда не думал что столкнуть с этим, но увы - я лудоман. Сколько раз я пытался себя убедить в обратном, сколько раз клялся что больше не буду играть... Но все попытки были бесполезны... Но пришло время взять себя в руки. Да это произошло поздно. Да поздно осознал свою проблему, поздно кинулся за помощью... Страшно... Страх срыва не проходит, постоянно эти мысли не дают мне покоя... Всегда проще сказать что я щавяжу, и все это просто страшный сон, нужно только проснутся... Но вместо этого приходит горечь потери... Потеря времени, интереса к жизни, потеря друзей, родных и близких... Мне было стыдно признаться в своих грехах... Но я это сделал... Да я очень сильно посорился со своим старшим братом, после того как ему все рассказал... Пытался найти себе оправдания, думал что никто в беде не оставит.. по итогу имею ссору с братом, натянутые отношения с женой, с родителями жены да и своими... Но я понял одну суть всего происходящего: когда ты один со своими проблемами, когда тебе никто не поможет решить все свои проблемы - ты приобретаешь что-то более ценное - опыт.
Я держусь, пускай мало всего 5 дней, но я держусь... Я верю в себя, верю то что я смогу это побороть...
 
Бывает) я с пьянства выбраться не могу(дядя умер- брат отца) - думал полтора месяца хватит - уже второй месяц разменял - и ты думаешь я кого-то услышал, кто мне сказал ЗАВЯЗЫВАЙ?
нет, я услышал только что не надо идти шатающимся на кладбище - просто там такой спуск у нас и поворот - и там сшибало пару человек - здесь речь не о том, что заберут тебя или нет - тут реально.... на смерть же редко бывает - понимаешь - а мучаться как-то совсем не комильфо (или камильфо не помню уже)
 
LUDOMAH.COM
Сверху