Очередная попытка .

Денис13

Активный участник
Добрый день ! Сегодня перекинул с последний Карты кредитной деньги и отдал человеку ( спасибо что он выручил ) Теперь мой платёж на три месяца 28500₽ . Но если через три месяца зп не восстановиться то все приплыл .​
Плане Игры не тянет все норм , только мысли о долгах совсем не проходят , думал через пол годика привыкну и меньше буду думать о них , но с этим карантинам и с маленькой теперь зп не знаю что делать . Остаётся только надеятся на то что все восстановиться как то .
 

Позитивно мыслящий

Общительный
Пользователь заблокирован
Добрый день ! Сегодня перекинул с последний Карты кредитной деньги и отдал человеку ( спасибо что он выручил ) Теперь мой платёж на три месяца 28500₽ . Но если через три месяца зп не восстановиться то все приплыл .​
Плане Игры не тянет все норм , только мысли о долгах совсем не проходят , думал через пол годика привыкну и меньше буду думать о них , но с этим карантинам и с маленькой теперь зп не знаю что делать . Остаётся только надеятся на то что все восстановиться как то .
Тебе тут банкротство советуют. Совсем этот вариант не рассматриваешь?
 

Денис13

Активный участник
Тебе тут банкротство советуют. Совсем этот вариант не рассматриваешь?
Если только с работай не восстановиться то буду рассматривать этот вариант . Просто если его делать то с работай придётся сто процентов попрощаться .
 

Позитивно мыслящий

Общительный
Пользователь заблокирован
Если только с работай не восстановиться то буду рассматривать этот вариант . Просто если его делать то с работай придётся сто процентов попрощаться .
В Москве живешь, другую найти не проблема. Оклад 35 в Москве это ж очень мало.
 

Денис13

Активный участник
У меня норм зарплата была до Нг , даже я бы сказал хорошая , но сейчас все под откос пошло . Ну и с банкротство немного мне усугубит положение
 

Денис13

Активный участник
У меня бонусная часть составляет большую часть зп .А по сколько сейчас работы толком нет то и зп только 35
 
LUDOMAH.COM
Сверху