Очередная попытка .

Денис13

Активный участник
На форуме скоро год . За этот год не чего не изменилось в плане Игры , только реже стал играть , но и срывы крупнее . Единственный плюс что появилось дикое желание бросить , но желание как говориться мало нужны действия . В плане финансов год назад все было ещё хорошо , а казалось что это ад . Вот теперь ад , год назад были цветочки . Главное не сказать через пол года что тогда было лучше . Это достичь можно при условии не играть . Люди которые на форуме меня вдохновляли в итоге теперь некоторые из сново в игре , это очень при очень пугает .Игра нас будет проследовать всю жизнь .Думаю что это последняя моя попытка если не чего не измениться буду принимать кардинальные меры , так больше продолжаться не может . Мои долги теперь ужасны , буду тянуть по возможности , что будет то будет . Если не буду тянуть то придётся забить и искать новую работу , Другова выхода у меня нет . Мои долги: Альфа банк 1) 1160700₽ 4,5 года платеж 21900₽. 2) 468600₽. 2 года 9 м платёж 14200₽. 3 122000₽ 1 год платёж 11200₽. 4) 182000₽ 1 год платёж 15200₽. Тинькофф банк 5) 322200₽ 3 года платёж 8950₽. Русский стандарт 6) 28000 1 год платеж 3000₽. Физики 7) 800000₽. 8) 300000₽. 9) 35000₽. 10) 25000₽. 11) 15000₽. Итог: 3 458 500. После вчерашнего крупного слива у меня итог такой . Состоялся разговор с девушкой . Рассказал про все мой кредиты кроме крупных физиков . Раньше она знала только о кредите номер 1) . Про физиков не решился сказать , так как разговор был такой чтобы мы расходились и не тратила она время на меня . Ей уже не 25 лет . Но она на отрез отказалась даже слушать про это . Плакала часа три . Сказала что не бросит меня и будем вылазить вместе . Теперь мне на много легче , не нашу все это в себе эти платежи и все такое . Про игру не сказал , попрежнему думает что это от моего бизнеса долги остались . Но на самом деле я из выплатил когда приехал в Москву и был перерыв в игре около трёх лет . Выбрался же я думаю тогда , наверное и сейчас получиться . Но тогда то это были не игровые долги и поэтому может я не жрал так себя . Что я играю , верней не правильно сказал играл так ей и не рассказал , язык не повернулся . Оставил этот разговор на потом , если ещё раз сорвусь то все ей расскажу и скажу точно что мы расстаёмся , сам уйду так как не хочу чтобы она всю жизнь мучилась со мной . Встал в очередной раз отряхнулся , иду дальше . Буду стараться отписываться каждый день тут для себя , чтобы легче было . Когда выговоришься легче всегда . Решил достигнуть несколько целей , чтоб азарт был направлен в другое русло и заполнить время без Игры . Цели : 1) 100 отжиманий за раз . 2) бросить курить . Временные рамки ставлю себе до НГ. И самая главная и ключевая цель не лудить .
 
Денис ты на правильном пути, написал эту историю и поговорил с девушкой ... это хоть и маленькая но победа , ты переступил через себя...... Брат главное не грузись и помни для многих деньги это богатство а для тебя должны быть деньги это просто деньги всего лишь инструмент.... я поддержу тебя в сигаретах,, завтра не курим... да и в игре тоже.... жизнь даётся один раз и я не хочу думать что ты ее хочешь так просто просрать, за это время что я на форуме, в тебе увидел человека который может добиться всего и сам... захоти этого и будешь кайфовать от самого себя... Брат я с тобой!
 
Зп по разному , оклад сейчас 35000₽ общий не хочу опять даже думать ))) надо считать
 
Да с куревом и так уже хочу бросить надоело самому . Да про долги буду платить по мере возможности , мне год продержаться , а там меньше платёж будет
 
Давайте, только скажу сразу ниху... у Вас не получиться. Пусть я ошибусь, но эту тему с сигам проходил, бросая 1001 раз. Это химия организма плюс сильнейшая привычка, что вы кроме убиждения можите предложить, ни-че-го. Уж извините за прямоту.
 
Давайте, только скажу сразу ниху... у Вас не получиться. Пусть я ошибусь, но эту тему с сигам проходил, бросая 1001 раз. Это химия организма плюс сильнейшая привычка, что вы кроме убиждения можите предложить, ни-че-го. Уж извините за прямоту.
Они не рушат попалам жизнь, в отличии от наркоты/алкашки/иии??
 
LUDOMAH.COM
Сверху