Очередная история

Komrad31

Участник
Ох… с чего бы начать. Мне 25 лет, в игре лет наверное 9.
Начал играть ещё в школе, на офшорном балтплее, помню как с 50 замутил 11к, по прогнозам казахов из группы вк. Но лудил потихоньку помаленьку. В возрасте где-то лет 18-19 появились первые крупные деньги, и я начал заряжаться по полной, и все на ставки. С казиком никогда не дружил. Лудил до пандемии, помню как все пропало из лайва и был ******** настольный теннис, вот тут начался ад.
Подсел конкретное, девушка узнала не бросила хотя надо было бы, может б и задумался. С ноября по апрель лудил на лигу про, по 30-40 в месяц. Уехал из города в столицу, решил поменять свою жизнь и заработать денег что бы раскидаться с долгами, не успел пожить в Москве, за 18 дней жизни, работая на Мойке с таджиками, с чаевых на фонбете сделал 240к. Прикупил золото, и осталось 180. Прошло пару дней, все вернулось в фонбет а золотишко в магазин. Зп было под 100, все залетало в фонбет. За 7 месяцев жизни и заработков с графиком жизни 6/1 8-20, ни копейки не скопил, все в лудку зашло.
Вернулся домой. Пытался бросить, заебла эта жизнь игровая, но хватало на пару дней. Живу я один, есть квартира. Кое как платил коммуналку, ел БПшки и гречку, одежда вся старая, телефон задроченный 6 айфон.
В общем, за 9 лет игры, я ********.
Наступил май 23 года, залезли мысли в голову, что жизнь идёт, а у меня… ничего за душой. С 10.05.23 Не делал ставки, и как-то даже не тянуло. В начале месяца лудил копейки, и как-то переключился мозг. Раньше как было, аванс пришёл, в фонбет. Зп получил, в фонбет. Холтурку сделал, в фонбет.
Вне игры уже 10, дней, срок конечно смешной, но я горд собой. Есть бабло, дома лежит наличкой 12 тысяч, в среду ещё тысяч 25 прилипнет, и я даже не думаю о этом говне. Хочу сделать ремонт, купить вещей, на карте болтаются 1-2 стабильно эти 10 дней, и ни рубля в эту дрочь. Хотя раньше, сдача с магазина осталась, я эти 300-200-500 Рублёв гружу в фонбет, ну отбиться то надо))
Эту писанину пишу чисто для себя.
Как я понял, тут все пишут свои ДПС.. моя это 10.05.23. Пока полёт нормальный, даже не тянет.
Всегда классное настроение, проебов нету, и негатива во мне нету. Весь мир, мне нравится, кайфую от людей. На работу иду заряженный, что бы деньги заработать для себя. Два раза сходил уже с друзьями в кафешку, и так приятно платить этот счёт на 1-1,5к, а не брать лишь только пиццу самую дешёвую и сок. Беру что хочет душа.
Вообщем, бабочки в животе)
Как так что-то перевернулось в голове, не знаю. Но когда по мачт тв вижу рекламу Бк, хочу плюнуть в экран.
Бросайте братья. Жизнь реально классная вещь. Я вот только начал пробовать этот вкус, этот свежий воздух. Это интересно!!
Смотрю блог Юры Шапкина, и интервью разных «больных» их истории правда мотивируют не залазить в это *****.
Здоровья братья!
 
нет нет, да отписывайся как идет ремиссия. удачи!
1.06
Двадцать дней, вне игры. Душа поёт, и чувствую жизнь.
Конечно, цифры копеечные, но уже что-то. Горд собой. Раскидался со всеми долгами. Купил себе вещей!! Я потратил на себя почти 15к, я последний раз так тратился на себя в 21 году в мае. Стабильно есть бабло, я не занимаю ни у кого. Я захожу в шестёрочку и беру то, что мне хочется. Третий день сейчас держу ПП, стараюсь и жить начать правильно, водичка и еда более менее полезная.
В вк, мелькают новости про нба, про теннис но даже не торкает. Сейчас этот «допинг» получаю от жизни. Расстался с невестой, слишком она уже натерпелась в том числе и из-за ставок. Жалко конечно, но что не делается, то к лучшему.
Читал сейчас истории других больных… здоровья Вам братья, бросайте эту гадость. Кайф когда есть деньги, когда регулярно отличное настроение утром, ты не лезешь в эту дырявую контору и проверяешь зашло или нет. Это на самом деле, корень многих бед. Я всего лишь каких-то 20 дней вне игры, вне зависимости, но даже в таком мизерном количестве дней ЖИЗНИ, я уже чувствую разницу. Жизнь лучше чем игра, бросайте.
Здоровья братья, всем силы воли и терпения.
 
Всем здравствуйте.
Сегодня 3.07, 53 дня без игры.
Жизнь имеет краски. Явно жить можно и без фонбета и бетбума. Наладился сон, дела на работе пошли в не фонтаном вверх но плавно движутся вверх. Через неделю отправляют в командировку, доверие появилось. Стал работать так, как будто это мой бизнес, а не работа на ИП. Купил себе телефон, я смог потратить на себя 50к… я был в шоке) Никаких долгов, даже занял двум близким людям, и никаких ущербов по финансам не получил, рад что смог им помочь. Есть денежка на случай какого-то ЧП.
Общение с близкими стало интересным. Без негатива. Я слушаю что мне рассказывают мои родители, друзья. Делаю потихонечку ремонт дома.
Всем здоровья, всем любви и благополучия вне игры.
Кратенько пробежался для себя о главном, я жив, вне этой бл ядской нервотрепки.
До встречи))
 
Без долгов тут неинтересно многим читать. Экшена нет)а вы молодец. Успехов.
 
Молодец парень, так держать. Жить без игры это кайф нет напрягов , тревог , бессонница не тревожит.
 
Всем здравствуйте.
Сегодня 3.07, 53 дня без игры.
Жизнь имеет краски. Явно жить можно и без фонбета и бетбума. Наладился сон, дела на работе пошли в не фонтаном вверх но плавно движутся вверх. Через неделю отправляют в командировку, доверие появилось. Стал работать так, как будто это мой бизнес, а не работа на ИП. Купил себе телефон, я смог потратить на себя 50к… я был в шоке) Никаких долгов, даже занял двум близким людям, и никаких ущербов по финансам не получил, рад что смог им помочь. Есть денежка на случай какого-то ЧП.
Общение с близкими стало интересным. Без негатива. Я слушаю что мне рассказывают мои родители, друзья. Делаю потихонечку ремонт дома.
Всем здоровья, всем любви и благополучия вне игры.
Кратенько пробежался для себя о главном, я жив, вне этой бл ядской нервотрепки.
До встречи))
Красава, все наладится .
 
Всем здравствуйте.
Сегодня 3.07, 53 дня без игры.
Жизнь имеет краски. Явно жить можно и без фонбета и бетбума. Наладился сон, дела на работе пошли в не фонтаном вверх но плавно движутся вверх. Через неделю отправляют в командировку, доверие появилось. Стал работать так, как будто это мой бизнес, а не работа на ИП. Купил себе телефон, я смог потратить на себя 50к… я был в шоке) Никаких долгов, даже занял двум близким людям, и никаких ущербов по финансам не получил, рад что смог им помочь. Есть денежка на случай какого-то ЧП.
Общение с близкими стало интересным. Без негатива. Я слушаю что мне рассказывают мои родители, друзья. Делаю потихонечку ремонт дома.
Всем здоровья, всем любви и благополучия вне игры.
Кратенько пробежался для себя о главном, я жив, вне этой бл ядской нервотрепки.
До встречи))
красава , дальше больше
 
LUDOMAH.COM
Сверху