Очередная история со дна...

Цена зала 2р в месяц...и прекращай жить в машине. Снизь фин нагрузку и займись собой. Бомжи небось тоже думают что это временно когда спят на вокзалах и в подвалах. Ты к их рядам стремишься семимильными шагами
 
  • Like
Реакции: Nika
Кстати в зале можно мыться...и не тратиться на хостел
 
Откуда ж взяться аппетиту при разъебанной нервной системе...всё взаимосвязано
 
Да не...я немного про другое. Я про то, что надо не только в зал записываться, а менять рацион. Попробуй угадать, чем питается человек, живящий в тачке?
А так, я сужу по себе. Мне очень нравится кататься на велосипеде. Плеер в уши и пошел накручивать 30-50 км. Однако за прошлое лето я так сделал 1 раз. Вроде 1.
Причина? Нет денег. Нет денег из-за игры ессно. Нет денег на нормально пожрать. Есть условно 1000 рублей на неделю. Но я прекрасно понимаю, что проехав 50 на велосипеде, я сожгу нормально калорий, которые организм вполне резонно захочет восполнить. А еды нет.
Так вот с залом та же история. Если ты сидишь на дошиках - нахер тот зал не нужен. Лучше жрать нормально начать
 
Замкнутый круг получается)
Еще раз спасибо за все слова, мне реально этого не хватало от людей, которые разбираются в этом вопросе.

А по поводу уровня моего дохода от 50 до 80 тыс. Не всегда стабильно получается, много факторов и от сезона зависит. Январь сейчас вообще слабый.
 
Для начала нужно перестать употреблять наркотик под названием "ИГРА". Ну или сторчаться до состояния унылого ***** с трясущейся головой и руками
 
  • Like
Реакции: Nika
Попробуй прикинуть, сколько тебе нужно денег, чтобы по человечески существовать? Не жить в данном случае.
 
Кстати да, фильм/книга "на игле" очень классный в этом плане. Можно спокойно на себя экстраполировать
 
10р комната, 20р еда и 10р на рисование и рыбалку)...остальное долги людям. Банки тормози. Иначе долги тебя утопят
 
Ну у парня есть машина) чем жить в ней, лучше жить в комнате Подмосковья и ездить на машине до Москвы) всё гениальное просто)
 
Все равно мало. Тысяч 15 минимум стоит комната, как по мне. Ладно, не нам с тобой об этом спориьь
 
Замкнутый круг получается)
Еще раз спасибо за все слова, мне реально этого не хватало от людей, которые разбираются в этом вопросе.

А по поводу уровня моего дохода от 50 до 80 тыс. Не всегда стабильно получается, много факторов и от сезона зависит. Январь сейчас вообще слабый.
Неплохая з.п.-надо грамотно ее распределить! Ну само собой не инвестировать в игру-только в себя!
 
Все равно мало. Тысяч 15 минимум стоит комната, как по мне. Ладно, не нам с тобой об этом спориьь
Да у меня тут висит квартира на примете в Королеве за 18тыс.
Кстати, Yugi, я до этого читал твою историю, и она нереально похожа на мою, вплоть до тинькофф карты и мфо, только ты был умнее и сам оставил сожительницу, не дожидаясь и так очевидной участи. И с работы я тоже начинал гаситься, чтобы уделять время ставкам.
10р комната, 20р еда и 10р на рисование и рыбалку)...остальное долги людям. Банки тормози. Иначе долги тебя утопят
По поводу сокращение фин. нагрузки. Я свои банки и кредитки плачу по миниму(которые на меня оформлены) 550к(800+с процентами) брали в сбере оформляя на девушку, вот я и плачу по 20к в месяц и также родственникам ее по 20к, то что якобы на машину брал.
 
Кстати, Yugi, я до этого читал твою историю, и она нереально похожа на мою, вплоть до тинькофф карты и мфо, только ты был умнее и сам оставил сожительницу, не дожидаясь и так очевидной участи. И с работы я тоже начинал гаситься, чтобы уделять время ставкам.
А мы все похожи между собой. Все, так сказать, собраты по идиотизму) а касаемо девушки, так ее бросить ещё и удобно было) не надо на нее тратиться) не надо тратить время, которое можно потратить на лудку
 
Всем здравствуйте.
Читаю этот форум уже давно, но только сегодня решил попробовать написать сам. Может кому поможет моя история, да и признаюсь, самому хочется поделиться ей.
Мне 24 года. Мой стаж вот уже как 5 лет. Начало знают все тут, универ, будка, бк, пресс на 100р, на 500р, "бетоны" и тд. То в плюсе был, то в минусе. Как начинал ставить сразу думал, что ставки это психология и выдержка, что на большой дистанции, сохраняя трезвый рассудок вполне несложно быть в плюсе. И первый мой большой выигрыш укреплял во мне эту уверенность. Как сейчас помню как пришел в будку забирать свои первые 140к. Как я тогда не понимал, что выиграть эти деньги было гораздо хуже для меня нежели проигрывать в дальнейшем бОльшие суммы. Что именно первый большой выигрыш раздразнил меня. Но эти деньги я не проиграл, так совпало, что для этого не было времени, да и страсть к азарту еще не была такой сильной. Я успел вложить их. Съехался с девушкой, устроился на работу и вернулся к ставкам только когда денег стало не хватать. Моя девушка сразу знала о том как я пытаюсь подрабатывать и верила мне и в меня. Ведь я был "мастер спорта" по просмотру НБА с 8летним стажем. Пожалуй так происходит завязка. Дальше короче. Мы прожили с ней 2 года. Она знала многое, но не понимала масштабов и деталей. Любила, верила до конца и ждала пока я отыграюсь. Глупые были. Мы оба. Говорила мне, - нет, ты же не можешь быть зависимым от этого.
Вот уже как 1 год и 2 месяца я живу в машине(машина не моя, продать не могу в уплату долга), работая в такси в Москве, изредка разъезжая по хостелам. За 2 месяца до моего переезда в машину ушла девушка. Я потерял старую работу, перестал общаться со многими друзьями из за многочисленных долгов. Благо, что почти все долги им я отдал на сегодня.
Масштабы всего этого - больше 2 мл. было проиграно за 2 года, все мои заплаты, 550тыс кредит, который мы оформили на девушку, 300тыс ее родственникам, которые мы брали по предлогом покупки машины, мфо на суммы 200к, мои друзья и родственники около 150к, и две кредитных карты на суммы 180к в общем.
Когда я задумываюсь как так вышло и как все это развивалось? Я не понимаю, все как под пеленой. Мне не было ничего интересно, кроме этого состояния. Единственным смыслом жизни для меня стала игра, я не видел ничего другого в жизни. И чувство проигрыша до 0, порой отрезвляло и казалось, что дальше уже некуда, но как оказывается было.
Итого на сегодня я остался еще должен около 1.4мл.
Ах да, как вы наверное догадались, многие предложения можно воспринимать и в настоящем временем. Порой пытаюсь сдерживаться, иногда даже месяцами. Но долги отдаются так медленно, а так хочется ускорить все. И из за бесконечной работы так не хватает хоть каких либо эмоций. Лудоман до мозга и костей.
Очень много текста. Спасибо всем кто прочитал. Ваша помощь очень сильно помогает.
Привет друг по несчастью. Я тоже всегда думал, что причиной моих азартных поступков является первый крупный выигрыш. Но сейчас думаю, что так или иначе я бы пришел к этому, мое мышление затянуло бы меня к легким деньгам.
Помни: Игра всегда будет с тобой или в тебе, но ты должен быть всегда на чеку, помнить свои потери, тот кошмар, через который ты прошел, держать на контроле свои эмоции и поступки, понимая возможные страшные их последствия и это касается не только игры но и повседневной жизни, то же вождение за рулем это опасное занятие, можно легко лишить жизни человека, надо в полной мере ответственноси взрослого человека подходить ко всем делам. К сожалению так тяжело тебе дался твой первый жизненный опыт взросления. Я надеюсь ты уже понял, что легких денег в этих игровых индустриях не заработать никогда. Там все всегда будет идти по одному сценарию...потеря всех своих денег и долги. Все там продумано умными людьми и обмануть их значит обмануть свою голову и не получится никак. Очень удачно, что ты так рано нашел этот форум. Читай, поддерживай себя и сопереживай людям тут, помни сколько тут поломанных жизней и судеб и не повторяй в будущем их ошибок. Долги большие конечно у тебя, времени потребуется не мало. Но там ты их никогда не вернешь. Постарайся не думать о деньгах, не ставить их во главу в жизни, получай радость в жизни не от денег. Заработаешь только своим трудом не важно каким, но приложив усилия.
 
Последнее редактирование:
Привет друг по несчастью. Я тоже всегда думал, что причиной моих азартных поступков является первый крупный выигрыш. Но сейчас думаю, что так или иначе я бы пришел к этому, мое мышление затянуло бы меня к легким деньгам.
Помни: Игра всегда будет с тобой или в тебе, но ты должен быть всегда на чеку, помнить свои потери, тот кошмар, через который ты прошел, держать на контроле свои эмоции и поступки, понимая возможные страшные их последствия и это касается не только игры но и повседневной жизни, то же вождение за рулем это опасное занятие, можно легко лишить жизни человека, надо в полной мере ответственноси взрослого человека подходить ко всем делам. К сожалению так тяжело тебе дался твой первый жизненный опыт взросления. Я надеюсь ты уже понял, что легких денег в этих игровых индустриях не заработать никогда. Там все всегда будет идти по одному сценарию...потеря всех своих денег и долги. Все там продумано умными людьми и обмануть их значит обмануть свою голову и не получится никак. Очень удачно, что ты так рано нашел этот форум. Читай, поддерживай себя и сопереживай людям тут, помни сколько тут поломанных жизней и судеб и не повторяй в будущем их ошибок. Долги большие конечно у тебя, времени потребуется не мало. Но там ты их никогда не вернешь. Постарайся не думать о деньгах, не ставить их во главу в жизни, получай радость в жизни не от денег. Заработаешь только своим трудом не важно каким, но приложив усилия.

Да, я пытаюсь искать другие даже минимальные удовольствия. Например, когда чувствую, что могу сорваться раскидаю все деньги по долгам, чтобы не было на руках, а на остаток лучше пойти и вкусно поесть где нибудь вместо того, чтобы их проигрывать.

Самое неприятное из всего этого периода лудежки. Я не понимаю какие жизненные ценности и взгляды реальны, а какие искажены страстью к игре. Вгляды на семью, дружбу, смысл жизни, изначальные амбиции в саморазвитии и прочее.

Я понял, что мы сами можем наделить свою жизнь абсолютно любым смыслом. Конечно, мы тут все в большинстве наделяем ее лудоманией. Иногда задумываюсь о том, а что будет когда я закрою долги? Изменится ли что то на самом деле в общем восприятии? Но этого я не узнаю пока это не произойдет))
 
LUDOMAH.COM
Сверху