Очередная жена игрока!!!Помогите!!!

Jeff130599

Общительный
Пользователь заблокирован
 
  • Like
Реакции: Nika

Jeff130599

Общительный
Пользователь заблокирован
В Европе развито сообщество Анонимных Игроков , у них Вы смело получите инфо о группах Созависимых!
 

Сантор

Общительный
Помогли бы еще понять как помогать лудоманам.
С радостью спешу сообщить, что вы можете помочь вашему мужу лудоману, если начнете исправлять свою созависимость. Как только пойдет прогресс в корретировке созависимости, так сразу всем станет легче.
 

Alex1983

Общительный
Работает.Должность хорошая.Раньше проигрывал много.Долгов так 20000€ если не больше.Раньше врал.Сейчас говорит когда играл.Играет переодично.Раз в 2 месяца.Сам хочет вылезти.Но реально ли?
Раз в 2 месяца... верится с трудом, настоящие лудоманы играют 24х7, я реально играл 24часа в сутки, уснуть мог только после того как экспресс соберу в нхл или нба (там матчи ночью) только после этого я ощющал покой и мог уснуть
 

Юрий_Лудик

Общительный
Раз в 2 месяца... верится с трудом, настоящие лудоманы играют 24х7, я реально играл 24часа в сутки, уснуть мог только после того как экспресс соберу в нхл или нба (там матчи ночью) только после этого я ощющал покой и мог уснуть
Не суди других по себе.
 

davinchi2014

Активный участник
Раз в 2 месяца... верится с трудом, настоящие лудоманы играют 24х7, я реально играл 24часа в сутки, уснуть мог только после того как экспресс соберу в нхл или нба (там матчи ночью) только после этого я ощющал покой и мог уснуть
А как ты мог уснуть? Я если ставил на ночную игру, подсознательно как то просыпался в 4-е ночи и смотрел до конца матч... Вот это здоровые нервы у тебя.
 

Alex1983

Общительный
А как ты мог уснуть? Я если ставил на ночную игру, подсознательно как то просыпался в 4-е ночи и смотрел до конца матч... Вот это здоровые нервы у тебя.
Ну, я редко смотрел матчи на которые ставил, потому что как только я его начинал смотреть моя команда проигрывала)
 

davinchi2014

Активный участник
Ну, я редко смотрел матчи на которые ставил, потому что как только я его начинал смотреть моя команда проигрывала)
Тогда правильно не нужно было.. У меня почему то в любом случае проигрывала) Поэтому и смотрел)
 
LUDOMAH.COM
Сверху