Очередная ЗП слита...я бесплатный раб

Buran

Общительный
Вы простите меня все, я реально неизличим. Не нужны мне, деньги, игра. Мне ничего не нужно. Пускай зарплату забирает мать все себе, а я как работал бесплатно и жил так же - так и буду дальше. Сдаюсь.
Кстати, слово "сдаюсь" очень хорошо отражает первую часть первого шага Анонимных игроков "Мы признали свое бессилие перед азартными играми...". Ни на что не намекаю)
 

Bono

Общительный
Хз с каким. С тем который до этого был
Вот советовали же человеку-не бери!
Перекупов кормить!
И на работе хз что подумают)))
Чувак ходит пол-дня веселый с новым айфоном,бах и вдруг расстроенный со старым)))
Интересно,какой у Димаса сейчас тел?
 

КонЧенЫй228

Пользователь
Ну что друзья, очередное дно пробито. Зарплата проиграна во время работы. При чем сначала я ее проиграл почти всю, потом отыграл обратно в ноль. Ну и меня это конечно не устроило, ведь я ничего не выиграл. Ну и под корень. Две недели ждал денег как манну небесную и на тебе. Я не знаю что делать. С 3 полученных ЗП я выиграл тысяч 15000 может в сумме ....мне не везёт вообще ....
Та ты ж ток получал зарплату?) У тебя что их несколько?
 

Leen

Общительный
Пользователь заблокирован
Кстати, слово "сдаюсь" очень хорошо отражает первую часть первого шага Анонимных игроков "Мы признали свое бессилие перед азартными играми...". Ни на что не намекаю)
Он здесь уже миллион раз сдавался.
 

Bono

Общительный
Вы простите меня все, я реально неизличим. Не нужны мне, деньги, игра. Мне ничего не нужно. Пускай зарплату забирает мать все себе, а я как работал бесплатно и жил так же - так и буду дальше. Сдаюсь.
А что за сейчас у тебя за аппарат?
А тот-за сколько скинул и куда?
Вот я не лужу,у меня 8ка новая три месяца держится!
 

NoName7

Общительный
Ну Димасик, За*бал,
Нахира ты вновь играл.
Что у буков позабыл?
Слил зарплату и завыл.

Год копил на телефон,
Чтоб купить себе айфон.
Походил неделю с ним,
А потом в БК залил.

Так живут тут лудоманы,
Без зарплаты - нет игры.
Сами в рабство мы загнали,
И теперь нам до п*изды.
Гениально
 

Opcode888

Общительный
Пользователь заблокирован
Здец онлайн-ломбарду))
Ты хоть нашему Деду успел задонатить?)
 

Диман

Общительный
Пользователь заблокирован
Сколько денег?
Много. Больше 30 тысяч...а нех потому что ставить по 10 тысяч зараз. Я идиот. Надо было по 1000 и все было бы хорошо. Но как всегда жадность губит. Ещё подсел на эти любительские турниры - они как то странно играют. Например сегодня, баскетбол - давали 83 очка меньше, так вообще сыграли 66 последние 3 минуты перестали забивать. Очень странно. И так каждый раз либо сушат в начале, ставишь меньше и к концу начинают бомбить либо наоборот. Уже две ЗП на всем этом слил. Пора завязывать и желательно вообще.
 

Олег zh

Общительный
Вы простите меня все, я реально неизличим. Не нужны мне, деньги, игра. Мне ничего не нужно. Пускай зарплату забирает мать все себе, а я как работал бесплатно и жил так же - так и буду дальше. Сдаюсь.
Вот! Тоже самое советская власть людям говорила! Работа за трудодни - самое то!
 

Вложения

  • 142173865092348.jpg
    142173865092348.jpg
    49.3 KB · Просмотры: 8
LUDOMAH.COM
Сверху