Очередная ЗП слита...я бесплатный раб

Пользователь заблокирован
Так там как раз не пенсионеры а молодые выкладывают
Да я ж не про этот пляж. Яв целом тебе говорю что люди все с возрастом сходят с ума.
Но кто скрывается за очередным ником в ВК никто знать не может.
В любом случае - там разные персонажи и у всех плохо с головой. ,Большинство +50 лет.
 
Нет друг. Так и есть. К сожалению жизнь накладывает отпечаток на ЛЮБОГО. Ты в 45 кардинально будешь отличаться от себя в 25 лет. Увидишь.
Вспомнишь меня. Это не касаемо тупо схождения с ума. Это просто опыт жизненный. К любым вещам начинаешь относится нормально.
Ибо их реально видел.
Похороны разные, гнилые люди, подставы, да много чего.
Моя жизнь к сожалению не сахар и я много чего плохого пережил… конечно я закалился из-за этого но все же рамки приличия должны быть
 
Пользователь заблокирован
Моя жизнь к сожалению не сахар и я много чего плохого пережил… конечно я закалился из-за этого но все же рамки приличия должны быть
Мы живём во время,когда рамок нет. Это ты ещё в разных госконторах не работал. Я работал в таких где швырнуть на совещании пепельницу в лицо человеку было нормально.
И ещё потом ржали. Забей
 
Да я ж не про этот пляж. Яв целом тебе говорю что люди все с возрастом сходят с ума.
Но кто скрывается за очередным ником в ВК никто знать не может.
В любом случае - там разные персонажи и у всех плохо с головой. ,Большинство +50 лет.
был один человек которого я уважал и считал его достойным , но он на самом деле был сумасшедшим и когда я узнал что он совершал я нереально окуел ведь при мне он это никогда не демонстрировал
 
Мы живём во время,когда рамок нет. Это ты ещё в разных госконторах не работал. Я работал в таких где швырнуть на совещании пепельницу в лицо человеку было нормально.
И ещё потом ржали. Забей
А я не хочу жить в таких нормах потому что я человек а не неразумное животнте
 
Пользователь заблокирован
А я не хочу жить в таких нормах потому что я человек а не неразумное животнте
В таком случае докажи сам себе что ты не раб системы. Я тебе говорю, это же все очень абстрактно. У тебя вся жизнь по сути впереди. Делай.
Если ты через два года здесь напишешь что-то позитивное я только порадуюсь. Ибо не завистлив от слова вообще.
 
Пользователь заблокирован
Парни судя по философической манере - бухаем?)
 
LUDOMAH.COM
Сверху