Очередная ЗП слита...я бесплатный раб

Диман

Общительный
Пользователь заблокирован
Вот!
А если нету женщины?
А ежели ее нету, отдай эти деньги падшей женщине по вызову. Как раз этой суммы будет достаточно, что бы фея любви оказалась весьма привлекательной особой.
 

AndreyMSK

Активный участник
Нам, лудикам жалко на себя деньги тратить. Нам надо во что-то. Инвестиции, чтоб ещё и ещё, больше и больше. А просто потратить или себе что купить. Увы.
 

NoName7

Общительный
А ежели ее нету, отдай эти деньги падшей женщине по вызову. Как раз этой суммы будет достаточно, что бы фея любви оказалась весьма привлекательной особой.
Лудикам даже 100 рублей жалко тратить а ты говоришь 90$ на путану
 

Олег zh

Общительный
А ежели ее нету, отдай эти деньги падшей женщине по вызову. Как раз этой суммы будет достаточно, что бы фея любви оказалась весьма привлекательной особой.
Хорошо, этих денег хватит на одну симпатичную павшую, двух средних или 3х не очень...
Что выбрать?
Качество? Количество?
 

Leen

Общительный
Пользователь заблокирован
Честно говоря не понимаю как туда люди ходят , это же очень мерзко
Ну если ты в мск или области. Можешь посетить этот апофеоз разврата и спросить у них сам. Пляж номер 3 Серебряный бор )))
 

NoName7

Общительный
Ну если ты в мск или области. Можешь посетить этот апофеоз разврата и спросить у них сам. Пляж номер 3 Серебряный бор )))
Щас группу нашёл вк этого пляжа , там девушки сами свои фотки голышом выставляют оттуда , писец конечно )
 

Leen

Общительный
Пользователь заблокирован
Не-не) я все таки пока с головой дружу чтобы до такого опуститься
Люди все разные. Тебе немного за 20 лет. Через 20 лет у тебя в голове такие трансформации могут в голове произойти, сам офуеешь.
Думаешь все пенсионеры кто с ума сошел, они изначально такими были,?
Нет. Я помню своего деда и историю его болезни как он сходил с ума по годам могу разложить.
Забей. Наслаждайся жизнью и не играй. Ибо игра сжирает мозг гораздо быстрее любого маразма.
 

Leen

Общительный
Пользователь заблокирован
Типун тебе на язык
Нет друг. Так и есть. К сожалению жизнь накладывает отпечаток на ЛЮБОГО. Ты в 45 кардинально будешь отличаться от себя в 25 лет. Увидишь.
Вспомнишь меня. Это не касаемо тупо схождения с ума. Это просто опыт жизненный. К любым вещам начинаешь относится нормально.
Ибо их реально видел.
Похороны разные, гнилые люди, подставы, да много чего.
 

Zuzu

Активный участник
Пользователь заблокирован
Каких денег, выражайся яснее
Пока ты сам не захочешь прекратить выбрасывать деньги на ветер, в трубу, дарить дяде Васе, как тебе угодно , никакие психологи, родственники, коллекторы не помогут, все тараканы в нашей голове. Пожалей маму. И свой добросовестный труд, за которой платят.
 
LUDOMAH.COM
Сверху