Очередная ЗП слита...я бесплатный раб

Пользователь заблокирован
@Wolf40, слушай, как ты его узнаешь, а??))) у вас уже образовалась какая то невидимая связь!)))
Кошка, этого ПТУшника ни с кем не спутаешь, время идет, а орфография на уровне 8 класса как он и закончил школу.
Вот не могу понять этого человека, он постоянно злорадствует долгам других людей и мало того рекламирует себя как плюсового игрока. Хотя сам скоро будет таскать зелёный ящик на площади 3х вокзалов в Москве. Читала его последний пост под ником Ставкоман? Типа он за жилье в Москве ставками будет зарабатывать))
 
Пользователь заблокирован
Сегодня день ЗП. Уже играл. Радостно сообщаю что ЗП не слита. Профит получен хороший. Деньги выведены. Играть больше нельзя, иначе будет 0. По хорошему до следующей ЗП бы не играть. Как оно будет пока не знаю. Расскажу позже. Всех обнял.
Деньги матери отдай. Оставь себе червонец и живи месяц
 
Пользователь заблокирован
Чую опять сольёшь всю зп ...)))
Почти не зря чуял. Поехал к другу бухать, что то с картой было, точнее с мобильным банком. Я деньги на две карты распределил. Короче я снова залез в игру, проиграл всю ЗП и то что наиграл. Оставалось 4000, с них 6 часов героически отбивался и таки отбился. Уже не знаю каким чудом, но истерика у меня была знатная. А это все потому что деньги я вывел но не снял идиот. А щас я бегу срочно в банкомат снимать деньги. Завтра поеду куплю айфон остальное матери. В попу соблазны. Иначе солью 100% ЗП. Вы все правы. Тем более я кончелыга знатный.
 
Пользователь заблокирован
Деньги матери отдай. Оставь себе червонец и живи месяц
Господи как же круто жить людям, кто не знает про ставки. Это просто такой кайф для них, они даже об этом не знаю идиоты. Матери дам денег точно, только на остальные куплю айфончик.
 
Пользователь заблокирован
Ахаха ты на себя посмотри ущербный инвалид на голову.

Ты больной на голову что ли?! Ты пишешь на своём родном языке, а я пишу на твоём языке, который не обязан знать прям литературно. Чуешь разницу?! Орфография ему пилять не понравилась уахахаха.
Я не злорадствую, а писал то что вижу и фиксирую факты. Я может нарушил правило что нельзя писать про ставки, но не на этом акке не писал... А оно мне не надо.
Я наверно уйду с этого форума, а ты будешь дальше меня искать да больной?! ))) уа хахаха.
Везде меня постоянно ищешь. Даже с одним типом перепутал меня на форуме, а я тупо читал форум и ржал над тобой больным. Везде меня ищешь. Какое же ты дерьмо по жизни )))
Пы Сы ставки я бросил давно.. Ставлю по 100-50 руб это не значит что я сорвался. Это я таким образом кормлю внутреннего дьявола, который хочет играть. Это как в книге Аллена Карра " Как бросить курить!" Мы ж когда курим мы же кормим внутреннего зверя, который хочет курить и требует дозы никотина. Так и здесь.. Рано или поздно перестану ставить, так как дозы дофамина организму не понадобится.. Я не вижу в ставках заработок на жизнь, это всего лишь развлечение. Я когда ставлю те же 100 рублей, я морально готов распрощаться с этой суммой. Зато получил эмоции от матча..
Ещё раз повторяю для всех у меня нет цели на ставках что то заработать.
Это бесполезно..
А вот такие как Wolf и ему подобные заходят на форум позлорадствовать и потриггерить новичков когда они выкладывают свои темы о жизни и проигрыша. Я помню первую тему выложил на форуме и ты начал триггерить меня и я сорвался и проиграл деньги, немаленькую сумму, но и не большую. Я еще тогда понял что этот утырок и не он один заходят на форум чтоб вас ребята потриггерить и чтоб вы сорвались и начали опять играть. Заметьте у него нет ни одной темы на форуме, сдаётся мне что челик от какой то БК или МФО и админ покрывает его так как он в доле или он от этих АИ.. Такие ребята специально вас триггерят чтоб вы потом больные у них лечились несли им деньги. Не знаю но вижу что Wolf и ему подобные это засланные казачки.. Им нужны пациенты, а чтоб пациенты к ним шли надо сделать чтоб они сорвались и обратились к ним и неважно это АИ или БК вы их клиенты тут.
Форум это большой сплошной триггер.
https://ludomah.com/threads/Я-смогу.7030/post-413617 это было всего лишь неделю назад))
 
Пользователь заблокирован
Я наверно уйду с этого форума, а ты будешь дальше меня искать да больной?! ))) уа хахаха.
Везде меня постоянно ищешь. Даже с одним типом перепутал меня на форуме, а я тупо читал форум и ржал над тобой больным. Везде меня ищешь. Какое же ты дерьмо по жизни ))
Наконец то, уйди уже, а то глядишь рекорд по зарегистрированным никам перебьешь))
С кем я тебя перепутал, болезненный ты наш, ссылку пожалуйста.
Никто тебя не ищет, просто твои посты сразу бросаются в глаза.
Такой фантастический бред, про братишек - дядек - прокуроров может нести лишь один человек. И сразу видно с маникальной шизофренией.
 
Пользователь заблокирован
Ну что могу сказать - марафон в 14 часов игры это просто ****. Куча нервов, пульс зашкаливает, сердце стучит, нервы и ради чего ...вот именно. Только минус деньги, здоровье, время и так далее. К сожалению нету стопа. Ладно, пойду спать. Все будет хорошо, главное верить. Пы.Сы. Зарплата полностью цела, плюс отбит прошлый аванс тоже полностью. И вообще на такой хорошей ноте надо бы завязать. Хоть на время. На месяц хотя бы. Просто отдохнуть.
 
Пользователь заблокирован
ЗП слита. Сказать больше нечего, это не лечиться. Не вижу смысла больше работать. Извините друзья, я не справился и не уже не справлюсь. Более устраивать здесь клоунаду и веселиться нет желания. Может когда приду в себя, зайду.
 
ЗП слита. Сказать больше нечего, это не лечиться. Не вижу смысла больше работать. Извините друзья, я не справился и не уже не справлюсь. Более устраивать здесь клоунаду и веселиться нет желания. Может когда приду в себя, зайду.
Ну зная что ты своим словам не хозяин, до скорого. =)
 
ЗП слита. Сказать больше нечего, это не лечиться. Не вижу смысла больше работать. Извините друзья, я не справился и не уже не справлюсь. Более устраивать здесь клоунаду и веселиться нет желания. Может когда приду в себя, зайду.
Как ты пля умудрился
 
Дело нехитрое, но он миллион поднимал, аванса дождется и в новый бой.
Снова поднимет, выведет, на 100к погуляет, красивая жизнь понравится -> на красивую жизнь мы можем только ставочками зарабатывать -> 900к оставшиеся закинет, проиграет, снова ждёт аванс/зп -> проигрывает, циклы повторяются несколько раз, вот и пришло время умирать. =)
ШТОШ
 
LUDOMAH.COM
Сверху