Очень хочу бросить

Олеся8882

Активный участник
Активно все, с девушкой много времени проводим, на работу мало остается, не знаю почему так, сейчас она поедет к родителям на какое-то время и я упаду в работу, так договорились. Выходные сильно ждешь каждый раз?) у меня просто нет выходных как таких) что не очень хорошо, ибо не могу так радоваться факту их присутствия:)
Выходные - мое все))) завтра один выходной, сегодня работала:cautious:
На море хочу, на след неделе в выходные может поедем с детьми. Муж работает, придётся самим добираться. В этом году надо по-полной насладиться морем, ибо в следующем году будем уже за 1000 км от него, а пока оно ещё близко)))
Вообще хочется радостей каких-нибудь. Мечтаю об аквапарке, а в зимнее время о термальных источниках))) Приятно так от этих мыслей, они такие тёплые.
Мороженое едим с удовольствием с дочкой, у соседей абрикосу и шелковицу обносим:ROFLMAO: Какое-никакое, развлечение и адреналин -вдруг поймают:ROFLMAO:
Что вы насчёт зеленой карты решили?
 
  • Like
Реакции: Silk

Олеся8882

Активный участник
Посыл не "все равно будет ****!)" Будет очень здорово, если никогда и ни у кого его не будет... Посыл, что "всё понять" за такое время ещё нельзя. Привычка за такой срок ещё не выработалась, "перестройка" не прошла, а значит все эмоции ещё пока "условно ложны", потомучто рождают "смотрите, как я быстро научился не играть. Хочу играю, хочу - не играю. Какой я молодец. Вот сегодня поиграю на фрибетики, завтра на тыщенку... Я же уже научился не играть, когда хочу." Ложные утверждения "контроля над игрой" формируются.

Радоваться надо не от количества дней и раздражать эти рецепторы не около игровыми моментами надо. Порадуйте мороженкой себя лучше. Или валянеем на солнце. А то выходит у вас "игра с игрой" "Гляди, игра, я побеждаю тебя 20 дней, ха-ха-ха, вот ты лузер..." и никакого ухода.
Та игра вообще мои мысли не занимает, от этого даже страшно))) Все пишут о том, как им тяжело после этого, какая депрессия. А мне легко, будто обузу скинула с плеч. Освободилась от груза и никуда не надо нести деньги, можно их тратить. И трачу их на удовольствия себе, детям , мужу и бабушке, помимо обязательных платежей конечно. То конфетки, то яблочко, то мороженку куплю))) Счёт дням не веду - ощущение, что прошёл год как минимум ))) Думаю, что легкость от Того, что на работу вышла и есть перспектива по закрытию долгов. Была бы без работы - было бы хуже конечно.
 
  • Like
Реакции: Silk

spartak2602

Общительный
Та игра вообще мои мысли не занимает, от этого даже страшно))) Все пишут о том, как им тяжело после этого, какая депрессия. А мне легко, будто обузу скинула с плеч. Освободилась от груза и никуда не надо нести деньги, можно их тратить. И трачу их на удовольствия себе, детям , мужу и бабушке, помимо обязательных платежей конечно. То конфетки, то яблочко, то мороженку куплю))) Счёт дням не веду - ощущение, что прошёл год как минимум ))) Думаю, что легкость от Того, что на работу вышла и есть перспектива по закрытию долгов. Была бы без работы - было бы хуже конечно.
Ну и хорошо. Будем считать, что глубоко в игре не была. Вовремя спохватилась.
 
  • Like
Реакции: Silk

Vitality

Активный участник
Та игра вообще мои мысли не занимает, от этого даже страшно))) Все пишут о том, как им тяжело после этого, какая депрессия. А мне легко, будто обузу скинула с плеч. Освободилась от груза и никуда не надо нести деньги, можно их тратить. И трачу их на удовольствия себе, детям , мужу и бабушке, помимо обязательных платежей конечно. То конфетки, то яблочко, то мороженку куплю))) Счёт дням не веду - ощущение, что прошёл год как минимум ))) Думаю, что легкость от Того, что на работу вышла и есть перспектива по закрытию долгов. Была бы без работы - было бы хуже конечно.

Очень-очень радостно это слышать, просто класс) Куда это вы переезжаете так далеко? Классно что у вас так планы построены на будущее с семьей и все спланировано. Мне тоже очень деньги хочется тратить, но есть долги и это не кредиты, поэтому очень сложно наслаждаться процессом траты денег)

Завтра девушка уже уезжает и я погружусь в работу, но не буду забывать и о себе:) Иначе с этого всего не выбраться. Пока тяжело планировать что-то на год вперед, стараюсь сейчас на 3 месяца планировать, тяжело быть честным с собой и не строить лучших ожиданий, чем может получится по факту.

Очень рад что у тебя все хорошо и сможете скоро отдохнуть)
 

Олеся8882

Активный участник
Очень-очень радостно это слышать, просто класс) Куда это вы переезжаете так далеко? Классно что у вас так планы построены на будущее с семьей и все спланировано. Мне тоже очень деньги хочется тратить, но есть долги и это не кредиты, поэтому очень сложно наслаждаться процессом траты денег)

Завтра девушка уже уезжает и я погружусь в работу, но не буду забывать и о себе:) Иначе с этого всего не выбраться. Пока тяжело планировать что-то на год вперед, стараюсь сейчас на 3 месяца планировать, тяжело быть честным с собой и не строить лучших ожиданий, чем может получится по факту.

Очень рад что у тебя все хорошо и сможете скоро отдохнуть)
У тебя тоже все получится, уверена. Я просто оптимист по жизни. Мне о хорошем думать легко, даже когда на самом деле все не очень гладко
 

Vitality

Активный участник
Привет! Отлично) про форум даже забыла, муж вчера напомнил))) Он оказывается мои мемуары прочёл.
А у тебя как дела? Как с работой?

Я также постоянно забываю, редко сижу, захожу тебя проведать) и так посмотреть что в тех темах что я отслеживал происходило)

Работы много. С такими темпами и количеством работы долги за два месяца может отдам)

Но почти не сплю, второй день сдавать проект срочный, сегодня до 8 утра сидели. Тяжело, но как иначе выбиратся)
 

Олеся8882

Активный участник
Я также постоянно забываю, редко сижу, захожу тебя проведать) и так посмотреть что в тех темах что я отслеживал происходило)

Работы много. С такими темпами и количеством работы долги за два месяца может отдам)

Но почти не сплю, второй день сдавать проект срочный, сегодня до 8 утра сидели. Тяжело, но как иначе выбиратся)
Норм, зато после 2 месяцев спокойно вздохнёшь. Срок небольшой, нужно радоваться что не 2-3 года. Держись, по утрам свежим воздухом дыши - помогает, когда переутомляешься
 

spartak2602

Общительный
Я также постоянно забываю, редко сижу, захожу тебя проведать) и так посмотреть что в тех темах что я отслеживал происходило)

Работы много. С такими темпами и количеством работы долги за два месяца может отдам)

Но почти не сплю, второй день сдавать проект срочный, сегодня до 8 утра сидели. Тяжело, но как иначе выбиратся)
Сильно лошадей не гони и себя хоть немного радуй. Иначе может депрессняк начаться и в игру затянет. Из-за отсутствия позитивных эмоций.
 
  • Like
Реакции: Silk

Vitality

Активный участник
Сильно лошадей не гони и себя хоть немного радуй. Иначе может депрессняк начаться и в игру затянет. Из-за отсутствия позитивных эмоций.
Та вот просто есть работа, сейчас проект сдаю и будет спокойней) пока нет времени просто, планирую отдых а для него времени не хватает) Но в воскресенье точно отдохну немного)
 
LUDOMAH.COM
Сверху