Очень хочу бросить

Пользователь заблокирован
Какая-то тухлая контора. Мне ещё ни разу из налоговой ничего не приходило за время игры, тьфу-тьфу
Для меня тоже был первый опыт, и не приятный, ведь контора никак не уведомила о том, что закон о налогах физ.лиц с выигрышей в БК приняли.
 
Для меня тоже был первый опыт, и не приятный, ведь контора никак не уведомила о том, что закон о налогах физ.лиц с выигрышей в БК приняли.
Интересно девки пляшут. Хоть бы не пришло ничего под нг
 
Вот и я сомневаюсь насчёт этого. Многие успешно без последствий продают. Вчера мне предложили вариант аренды, но я испугалась и «соскочила» со сделки.
У меня раньше при выигрыше налог сразу забирал БК. Сейчас не так разве?(давно я в плюсе не была)
А что значит "успешно продают"? За какой период отслеживается "успешность"? "Стрельнуть-то может и через год, и через, и через 5...
 
А что значит "успешно продают"? За какой период отслеживается "успешность"? "Стрельнуть-то может и через год, и через, и через 5...
Вряд ли аккаунт столько проживёт. Да бог с ним, с аккаунтом. Не буду я его продавать и блокировать. Не хочу.
Я ощущаю безразличие к игре.
Я вообще подумала, что игра - удел скучающих, не знающих чем себя занять людей. По совету Юрия Николаевича стараюсь жить здесь и сейчас. И ощущения меня радуют. Мне не скучно)))
Мне кажется, я нащупала путь, по которому выйду из игры
 
Налог платится за период. Если в квартале выводов будет больше, чем вводов, с этой суммы налога и заплатите.
Вобщем, все для людей. Государство что-то не даёт депозитов. А деньги итак были обложены налогом, на зарплату
 
Всем привет!!!
С головой окунулась в работу, некогда даже сюда писать(((
Из позитивного:
-об игре не думаю
-мы заняли призовое место в конкурсе :D
 
Играть начала в 22 года в игровые автоматы. У меня был бизнес, тогда проиграла в лохотроны больше миллиона. Сидела в клубах сутками, даже родители забирали. За год до закрытия игровых клубов я сама бросила игру, теперь не испытываю никакого желания играть в слоты. Могу в интернете поиграть в бесплатные игры Резидент и на этом все, никакой тяги. Была в завязке 11 лет. Но появилась новая беда, прям сил нет с ней бороться. Я уже 3 года как подсела на букмекерские конторы, мой мужчина подсадил. У меня двое деток, одному всего лишь 3 месяца. А я не могу остановиться. 3 кредита на 1,7 млн руб. Есть просрочка. Моего пособия не хватает, придётся выйти на работу, оставив дома малыша и недодав ему материнской ласки. Ненавижу себя за это. Почему я не могу перестать играть??? Мне кажется, что вот я выиграю и погашу кредит, а сама все глубже залезаю. Самое страшное, что я всегда выигрываю по маленьким ставкам 10-15 раз подряд. А потом мне хочется больше и больше. Я начинаю играть по-крупному и все оставляю там, ставя на все подряд. То есть я понимаю, что могу выиграть и это самое страшное. Если бы проигрывала всегда - уже бы не играла. Помогите, так больше жить нельзя. Стыдно перед родными и друзьями. Они не знают, что происходит. Не с кем даже поговорить чтобы стало легче
Вы такая молодец, что в таких подробностях описали свою проблему. У меня такая же проблема и истории с вашими очень схожы, даже про мужа и детей. Разум отключается во время игры, я вас очень понимаю. Стыд ужасный! Глаза открываются только тогда, когда на счету 0‍♀️
 
Всем привет!!!
С головой окунулась в работу, некогда даже сюда писать(((
Из позитивного:
-об игре не думаю
-мы заняли призовое место в конкурсе :D
Что за конкурс? Вот и у меня работа,работа времени нет совсем)
 
Это плохо. Так нельзя. Нестабильное состояние обеспечено. Нужен хотябы день в неделю для полного разгруза.
Щас график нормализуется) 3/2 будет,у нас с этим короновирусом люди не выходили с отпуска поэтому так работали))
 
Стихи не забывай. :) А что за конкурс?
От алиэкспресс, проходит на 6 площадках - игры, вк и одноклассники. Там куча разных, каждый день новые добавляют. Я о своей семье в стихах рассказывала с дочкой , мы кухонный комбайн выиграли. А вот Лайма Вайкуле нас к себе петь не взяла :ROFLMAO:
 
Вы такая молодец, что в таких подробностях описали свою проблему. У меня такая же проблема и истории с вашими очень схожы, даже про мужа и детей. Разум отключается во время игры, я вас очень понимаю. Стыд ужасный! Глаза открываются только тогда, когда на счету 0‍♀
Да, это серьезная проблема. Ее нужно искоренить из головы. И причём только с помощью равнодушия. Мне очень помог форум и книга Шапкина. Хотя ещё рано конечно говорить, но мне нравятся результаты- я сегодня вообще не думала об игре. Только сейчас вспомнила, когда в почие увидела смс из форума
 
LUDOMAH.COM
Сверху