Очень хочу бросить

Олеся8882

Активный участник
А бездомным животным не хочешь помочь? Там нет проблем с определением нуждающихся. Всё просто и понятно.
В который раз убеждаюсь, что вселенная нам даёт то, о чем мы думаем.
Только стоило обсудить помощь животным, как сразу нашлось кому помочь((((
Как говорится, была бы голова, а шапка к ней найдётся.
Соседи у Мамы (живут через пару улиц) порезали собаку. Издевались видно над ней. Та в клетке воет который день.
Вызывали участкового.
Я весь вечер на связи с зоозащитниками - пока их нашла, пока сама заявление подала на горячую линию.
Собаку из чужого двора нам не отдают - не имеем права на чужую территорию заходить...
Вообщем, веселый у меня вечер. Собаку жалко... забрать никак и помочь не можем, только заявления писать. Клетка далеко и то, что собака порезана, видел несовершеннолетний. Он боится участковому это рассказывать. Участковый заявление только на вой принял. Капец какой-то. Пока всех уговорила хоть что-то для этой собаки сделать, несколько часов прошло. Та, что над собакой издевается, не выходит на связь.
Ждём, чем дело закончится.
Завтра с утра участкового теребить будем и соседей
 
  • Like
Реакции: Fedy

Олеся8882

Активный участник
Контору фонбет я заблочила примерно год назад. У мужа вообще был не подтверждённый аккаунт. А сейчас мне и мужу пришли смс от фонбет(якобы мы запрашивали восстановление пароля). Что это может быть и есть ли риск, что это мошенники добираются до моих карт? Волнуюсь
 

Anton1989suddos

Активный участник
Контору фонбет я заблочила примерно год назад. У мужа вообще был не подтверждённый аккаунт. А сейчас мне и мужу пришли смс от фонбет(якобы мы запрашивали восстановление пароля). Что это может быть и есть ли риск, что это мошенники добираются до моих карт? Волнуюсь
А как вы заблочили ее? Я к примеру не смог этого сделать. Все что мне разрешили, это блокировать счет. В систему я могу войти, но пополнять можно только после запроса о разблокировке. А в ППС я также могу прийти с картой и играть, или восстановить карту, если выкинул ее уже. Если смс пришли, то кто-то вбивал ваш телефон и пробовал войти мб. Прикиньте, мог ли это быть кто-то знакомый. Но вряд ли таким образом у них получится восстановить пароль, если они к вашей почте или телефону доступа не имеют.
 

Олеся8882

Активный участник
А как вы заблочили ее? Я к примеру не смог этого сделать. Все что мне разрешили, это блокировать счет. В систему я могу войти, но пополнять можно только после запроса о разблокировке. А в ППС я также могу прийти с картой и играть, или восстановить карту, если выкинул ее уже. Если смс пришли, то кто-то вбивал ваш телефон и пробовал войти мб. Прикиньте, мог ли это быть кто-то знакомый. Но вряд ли таким образом у них получится восстановить пароль, если они к вашей почте или телефону доступа не имеют.
Заявление написала в офисе и в интернете заблокировала учётку бессрочно. Если честно, даже не заходила проверять, заблочена ли она
 

Bad Alibi

Участник
Играть начала в 22 года в игровые автоматы. У меня был бизнес, тогда проиграла в лохотроны больше миллиона. Сидела в клубах сутками, даже родители забирали. За год до закрытия игровых клубов я сама бросила игру, теперь не испытываю никакого желания играть в слоты. Могу в интернете поиграть в бесплатные игры Резидент и на этом все, никакой тяги. Была в завязке 11 лет. Но появилась новая беда, прям сил нет с ней бороться. Я уже 3 года как подсела на букмекерские конторы, мой мужчина подсадил. У меня двое деток, одному всего лишь 3 месяца. А я не могу остановиться. 3 кредита на 1,7 млн руб. Есть просрочка. Моего пособия не хватает, придётся выйти на работу, оставив дома малыша и недодав ему материнской ласки. Ненавижу себя за это. Почему я не могу перестать играть??? Мне кажется, что вот я выиграю и погашу кредит, а сама все глубже залезаю. Самое страшное, что я всегда выигрываю по маленьким ставкам 10-15 раз подряд. А потом мне хочется больше и больше. Я начинаю играть по-крупному и все оставляю там, ставя на все подряд. То есть я понимаю, что могу выиграть и это самое страшное. Если бы проигрывала всегда - уже бы не играла. Помогите, так больше жить нельзя. Стыдно перед родными и друзьями. Они не знают, что происходит. Не с кем даже поговорить чтобы стало легче
Привет, Олеся. Я в прошлом лудоман, попытаюсь дать несколько советов может тебе это поможет : 1. Я приклеил на стенке лист и отмечал каждый день без игры, когда там было 180 дней я стал забывать вообше про игру ( вообщем зависимость борется за пол года примерно ) 2. Не разговаривать на эти темы с мужем и вообще не с кем, так же при желании игры можно съесть чтото вкусное. Повысить дофамин так сказать это помогает отвлечься. 3. Медитация - это конечно сложно но 15 минут в день и твоя сила воли вврстет. Вообщем мне это помогло, я бросал игровые автоматы стаж 15 лет, кокаин, алкоголь, никотин и еще некоторые запрещенные препараты. Вот таким способом сейчас я счастлив уже 8 месяцев и тебе желаю успеха!
 

Олеся8882

Активный участник
Привет, Олеся. Я в прошлом лудоман, попытаюсь дать несколько советов может тебе это поможет : 1. Я приклеил на стенке лист и отмечал каждый день без игры, когда там было 180 дней я стал забывать вообше про игру ( вообщем зависимость борется за пол года примерно ) 2. Не разговаривать на эти темы с мужем и вообще не с кем, так же при желании игры можно съесть чтото вкусное. Повысить дофамин так сказать это помогает отвлечься. 3. Медитация - это конечно сложно но 15 минут в день и твоя сила воли вврстет. Вообщем мне это помогло, я бросал игровые автоматы стаж 15 лет, кокаин, алкоголь, никотин и еще некоторые запрещенные препараты. Вот таким способом сейчас я счастлив уже 8 месяцев и тебе желаю успеха!
Спасибо за совет(особенно про вкусности), это я люблю
 
LUDOMAH.COM
Сверху