Очень очень нужна ваша помощь друзья!

Пользователь заблокирован
А то что? Глаза закроешь? Или телефон разобьешь?)))
А тебе чего нужно? Создал серьезную тему - попросил накидать варианты, а по итогу устроили помойку. Нафиг. Все больше спрашивать тут ни у кого ничего не буду. А еще раздел создали такой - зачем спрашивается? Что бы все гадили только (
 
  • Like
Реакции: Nika
Пользователь заблокирован
Будет жаловаться или оскорблять. Или материться.
Пусть живёт своим умом. Быстрее окажется в попе. И научиться ценить любой труд.
Да пошел ты. Сам и иди работай грузчиком или охранником в пятерочке.
 
Блин, а что ты хотел? никаких навыков не написал, что умеешь, где работал, где учился.... б...л..я, дайте мне варианты для работы... Или возьмите к себе. Тебе наверно лет 20, не больше.
 
Пользователь заблокирован
Блин, а что ты хотел? никаких навыков не написал, что умеешь, где работал, где учился.... б...л..я, дайте мне варианты для работы... Или возьмите к себе. Тебе наверно лет 20, не больше.
еще один...какие б*дь навыки для работы без спец.образования и куда берут всех подряд? я попросил накидать варианты должностей.
 
Пользователь заблокирован
Ты не злись, люди с тебя не просто так смеются ))
Подумай почему, и твои шансы найти работу увеличатся!
Хотя с другой стороны, два года не работал, продолжай в том же духе, а потом когда жизнь заставит, быстро найдешь ...
Правда потом уже будешь смотреть на вакансию грузчик, да еще с 10 перекурам в час, та, не работа а сказка ... ))
 
Пользователь заблокирован
Ты не злись, люди с тебя не просто так смеются ))
Подумай почему, и твои шансы найти работу увеличатся!
Хотя с другой стороны, два года не работал, продолжай в том же духе, а потом когда жизнь заставит, быстро найдешь ...
Правда потом уже будешь смотреть на вакансию грузчик, да еще с 10 перекурам в час, та, не работа а сказка ... ))
Говори за себя, ты и будешь работать. А за других не решай. Без тебя разберусь. И вообще тема уже закрыта. Можете дальше смеяться.
 
Пользователь заблокирован
Говори за себя, ты и будешь работать. А за других не решай. Без тебя разберусь. И вообще тема уже закрыта. Можете дальше смеяться.
Не в коем случаи, никакого смеха, а сколько тебе?)
 
еще один...какие б*дь навыки для работы без спец.образования и куда берут всех подряд? я попросил накидать варианты должностей.
Вы похоже в неадеквате милый друг. Даже для работы охранником нужно проходить курсы и врачебное обследование. А там психиатр... Вам же сказали грузчиком. Или донором органов. Может какого-то хорошего человека спасёте.
 
Пользователь заблокирован
еще один...какие б*дь навыки для работы без спец.образования и куда берут всех подряд? я попросил накидать варианты должностей.
Вы похоже в неадеквате милый друг. Даже для работы охранником нужно проходить курсы и врачебное обследование. А там психиатр... Вам же сказали грузчиком. Или донором органов. Может какого-то хорошего человека спасёте.
Жалко донором мозга не получиться.
 
Уже как 2 года я не работаю из за игры. Наконец то собрался с силами и хотел бы у вас спросить - куда можно пойти устроиться что бы взяли сразу? без десятков собеседований и "мы вам перезвоним")))
лучше дистанционно работать
из дома )
 
Пользователь заблокирован
лучше дистанционно работать
из дома )
Предлагают перегонщиком в автосалон или курьером ( у знакомого свой бизнес - возить запчасти к технике). Пока ориентируюсь на них.
 
LUDOMAH.COM
Сверху