Очень очень нужна ваша помощь друзья!

ДимаДиман

Активный участник
Пользователь заблокирован
Уже как 2 года я не работаю из за игры. Наконец то собрался с силами и хотел бы у вас спросить - куда можно пойти устроиться что бы взяли сразу? без десятков собеседований и "мы вам перезвоним")))
 
Опять двадцать пять. Ищешь легкий путь.
Ну так-то все эти работы будут низкооплачиваемые "что бы взяли сразу". Ну если все таки решил, то я думаю это - грузчик (рынок, супермаркет), продавец, разнорабочий у ИПшек, такси, сантехники, электрики, дворники в управляющих компаниях. В мусорных компаниях (сбор мусора по городу) и дорожных работах обычно не требовательны к персоналу.
Успехов!
 
Пользователь заблокирован
Опять двадцать пять. Ищешь легкий путь.
Ну так-то все эти работы будут низкооплачиваемые "что бы взяли сразу". Ну если все таки решил, то я думаю это - грузчик (рынок, супермаркет), продавец, разнорабочий у ИПшек, такси, сантехники, электрики, дворники в управляющих компаниях. В мусорных компаниях (сбор мусора по городу) и дорожных работах обычно не требовательны к персоналу.
Успехов!
Грузчик))) я вам что таджик что ли. Мне временно надо - месяца на 3-4.
 
Пользователь заблокирован
Извени если что...., первое что пришло в голову..
Да норм все. Просто по жести совсем тоже не пойду работать. Ну типа грузчиком или яндекс еда. Что то нужно чуть получше. И желательно не в кучу все вакансии а конкретнее....Просто у меня ситуация не такая плачевная что бы идти прям совсем лишь бы куда. Поесть есть жилье тоже. Долгов нет.
 
То есть, судя по тому что ты ничего не пишешь о своих профессинальных навыках, их попросту нет. Но работа должна быть хорошая и сама должна упасть на тебя как манна небесная. Без обзвонов и собеседований. :LOL::LOL::LOL: Это типа как хорошая призовая в слотах... Приходит сама!
 
Пользователь заблокирован
То есть, судя по тому что ты ничего не пишешь о своих профессинальных навыках, их попросту нет. Но работа должна быть хорошая и сама должна упасть на тебя как манна небесная. Без обзвонов и собеседований. :LOL::LOL::LOL: Это типа как хорошая призовая в слотах... Приходит сама!
Facepalm. На будущее - будьте более внимательнее либо ничего не пишите.
 
Пользователь заблокирован
Уже как 2 года я не работаю из за игры. Наконец то собрался с силами и хотел бы у вас спросить - куда можно пойти устроиться что бы взяли сразу? без десятков собеседований и "мы вам перезвоним")))
Могу устроить зам.директора в Газпром.
Зарплата правда небольшая. Всего 20000$. Но без собеседований.

Если устраивает. Оставляй телефон
Я тебе перезвоню.
 
Пользователь заблокирован
Да норм все. Просто по жести совсем тоже не пойду работать. Ну типа грузчиком или яндекс еда. Что то нужно чуть получше. И желательно не в кучу все вакансии а конкретнее....Просто у меня ситуация не такая плачевная что бы идти прям совсем лишь бы куда. Поесть есть жилье тоже. Долгов нет.
Я знаю такие волшебные холодильники.
В них еда появляется сама.
 
@ДимаДиман, Извини за неуместный сарказм. Не удержался, потому что твои пожелания насчёт работы звучат достаточно наивно. На мой взгляд.

Так вот, если серьёзно. Зависимым, не важно игрок, алкоголик или наркоман, рекомендуется начинать с простой работы. И нет ничего зазорного чтобы некоторое время поработать тем же грузчиком. Мой знакомый с высшим образованием, достаточно известный музыкант, автор песен, вполне сознательно пошел работать именно грузчиком, хотя он-то, мог претендовать на куда более престижные места работы. Но слезая с алкогольной зависимости, он выбрал простую работу, которая не выводит его из душевного равновесия. А уже потом, отработав около года грузчиком, он подыскал себе место получше.

Если ты хочешь исцелиться от своей зависимости, то лучше унять свою гордыню (Таджик что не человек?). А если бросать лудить в твои планы не входит то КАКАЯ РАЗНИЦА СКОЛЬКО ТЫ ЗАРАБОТАЕШЬ? Всё равно всё окажеться там...
 
Пользователь заблокирован
Эта тема не для твоего юмора. Здесь не гадь пожалуйста. Серьезный вопрос.
Видимо ты считаешь что все, что касается лично тебя - это серьёзный вопрос.
И если подходить серьёзно. Ты два года бездельничал. Не знаю. Но скорее всего жил за чужой счёт. Скорее всего родителей.

Ты сам ничего не замечаешь?
Игра видимо ввела тебя в другую реальность.
Скорее всего ты уже запланировал что при большом выигрыше ты откроешь большой бизнес или что то похожее. И станешь большим человеком.
Подойди к зеркалу.
Возможно ты ещё выглядишь хорошо.
Но по сути. Игра изменила тебя внутренне.

Внутри. Для себя. Ты великий. Раз таджики для тебя - негры.
А по сути - паразит.
 
Пользователь заблокирован
Чтобы вернуться в реальность.

Ты точно знаешь. Что тебе нужно от людей.
А что нужно людям от тебя?
 
Пользователь заблокирован
Видимо ты считаешь что все, что касается лично тебя - это серьёзный вопрос.
И если подходить серьёзно. Ты два года бездельничал. Не знаю. Но скорее всего жил за чужой счёт. Скорее всего родителей.

Ты сам ничего не замечаешь?
Игра видимо ввела тебя в другую реальность.
Скорее всего ты уже запланировал что при большом выигрыше ты откроешь большой бизнес или что то похожее. И станешь большим человеком.
Подойди к зеркалу.
Возможно ты ещё выглядишь хорошо.
Но по сути. Игра изменила тебя внутренне.

Внутри. Для себя. Ты великий. Раз таджики для тебя - негры.
А по сути - паразит.
Отвали. Ты меня уже дико стал раздражать. Старый, никому ненужный человек. Сиди там у себя дома и рот не открывай. Сильно воняет.
 
Пользователь заблокирован
Отвали. Ты меня уже дико стал раздражать. Старый, никому ненужный человек. Сиди там у себя дома и рот не открывай. Сильно воняет.
С удовольствием отваливаю.
От молодого, серьёзного паразита.
 
@ДимаДиман, то, что долгов нет, хорошо! Советую заполнять время полезными делами до максимума, чтобы не лезла в голову всякая дурь, найти подработку, это очень важно! На сайтах по поиску работы можно найти подходящую вам вакансию, так что не отчаивайтесь! Забейте в поиске и все найдёте! Все проблемы решаемы
 
Пользователь заблокирован
Что бы я тебя больше не видел в своих темах. Скоморох и клоун.
А за скомороха спасибо.
Только дурак или скоморох на Руси говорит правду.
Правда понятно никому не нужна.

Тебе нужна моральная серьёзная поддержка.
Очень серьёзная.
Возможно даже психоаналитик.

Дай бог тебе научиться зарабатывать самому. Тогда начнёшь понимать таджиков.
Они хоть живут своим трудом.
 
Пользователь заблокирован
А то что? Глаза закроешь? Или телефон разобьешь?)))
Будет жаловаться или оскорблять. Или материться.
Пусть живёт своим умом. Быстрее окажется в попе. И научиться ценить любой труд.
 
LUDOMAH.COM
Сверху