Охото выговориться, а некому. Поймет такой же как и ты

Саня Т

Участник
Добрый вечер всем. История такая же как и у многих, ничего нового не расскажу. На душе хреново, поговорить с кем-нибудь бы, выговориться чтоли, незнаю. Писать одно, а когда живое общение, хотя бы голос человека, даже если вы не знакомы, уже по-другому. Человека, который в такой же ситуации, что и ты. Тот, который тебя действительно понимает.
 
Автор ну ты начни с малого, а будет желание и более напишешь. Выплесни эмоции, сними напряжение, глядишь и полегчает. Дело твое
 
Напиши мне поговорим
Привет. Уже поздновато. Читал вашу историю. За короткий срок, полгода чуть больше? У меня расстянулось на неск.лет. Проиграл 250т.р. в общем. Сначало 60т.р. через год еще и так далее. Понимаю, что дальше больше. Не отыграешь, понимаешь это, а все равно через какое-то время продолжаешь.
 
Автор ну ты начни с малого, а будет желание и более напишешь. Выплесни эмоции, сними напряжение, глядишь и полегчает. Дело твое
Эмоций уже нету, выплеснул. Пустота теперь. Вопрос один мучает, проигранные деньги как отыграть? Или оставить, отпустить их, то тогда как?? Проиграл 250к, у людей и больше бывает, но от этого мне не легче. Вот как вы, люди, забыли свои проигранные деньги?
 
Привет. У всех по разному. Каждый привязан к деньгам с разной силой, для кого то это фантики, а кто то молится на деньги.
Я свои проигранные отпускаю, смиряюсь с потерей, соглашаюсь с оплатой ярких переживаний. Иногда появляются мысли "о помнишь тогда, ты был на подъеме, сейчас бы туда", спокойно отправляю их погулять, боль потери денег сильнейший триггер для возврата в игру.
Лично для меня ценность денег снизилась, и во многом благодаря игре, за это я игре говорю Спасибо. Прошла тяга покупать вещи, играть богатого персонажа, демонстрировать свою успешность, и это тоже случилось благодаря игре.
Лудомания подлечила мой шопоголизм.
Осталось выздороветь от лудомании. Как то так
 
Привет. У всех по разному. Каждый привязан к деньгам с разной силой, для кого то это фантики, а кто то молится на деньги.
Я свои проигранные отпускаю, смиряюсь с потерей, соглашаюсь с оплатой ярких переживаний. Иногда появляются мысли "о помнишь тогда, ты был на подъеме, сейчас бы туда", спокойно отправляю их погулять, боль потери денег сильнейший триггер для возврата в игру.
Лично для меня ценность денег снизилась, и во многом благодаря игре, за это я игре говорю Спасибо. Прошла тяга покупать вещи, играть богатого персонажа, демонстрировать свою успешность, и это тоже случилось благодаря игре.
Лудомания подлечила мой шопоголизм.
Осталось выздороветь от лудомании. Как то так
Добрый день. Ценность денег пропала, признак лудомании. Такая же ерунда.
 
Дружище!Мой тебе совет,как от человека проигравшего меньше чем за год 1.5 миллиона рублей.Просто не лезь.не в коем случае,даже если когда бабок в кармане полно,не лезь....Забудь о проигрыше.Пока ты ещё легко отделался (по моему) со своими 250к,я бы очень был рад если бы у меня был такой долг.Теперь сижу в потолок смотрю и не знаю чем кредиты платить...
 
Эмоций уже нету, выплеснул. Пустота теперь. Вопрос один мучает, проигранные деньги как отыграть? Или оставить, отпустить их, то тогда как?? Проиграл 250к, у людей и больше бывает, но от этого мне не легче. Вот как вы, люди, забыли свои проигранные деньги?
Забыли? Забыть нельзя, смериться можно, но все равно будешь иногда вспоминать наверно о случившемся.

Первый кредит был на 200к, года два назад... Казалось много... тем более совсем недавно было 300+ к на кармане, а теперь долг...
Было хренова... но платеж не такой уж и большой был.. Жить можно было... Прошла неделя-две, боль утихла...

С каждым новым долгом, предыдущий долг... казался не таким уж большим и страшным.

Теперь 1.1кк кредитов... сколько проиграл за последние 2-3 года сказать не могу... но очень много.
Просыпаюсь, засыпаю с мыслями как выбраться из всего этого.. дер..а.

Даже если выберусь я не забуду.. многие вещи просто не получится наверстать в будущем, жизнь к которой шел уже не будет..
 
Если ценность пропала, почему жалеешь проигранное?
Ценность, потому что ставишь, не жалеешь. Разницы нету сто рублей или 10 тысяч. А в итоге, проиграв, сидишь как зомби. Жалею, еще потому что деньги с кредитки. Чтобы закрыть два месяца беспл.работать.
 
Мы о разных вещах, ценности в деньгах для тебя нет, а значимость в твоей жизни деньги играют.
Пока Мы зависимы от денег, мы будем зависимы от азартных игр
 
Последнее редактирование:
Значимость деньги имеют, потому что нету нормального дохода. А когда деньги появляются, то ставишь, хочешь отыграть. Плюс с кредитки берешь. Когда не делал ставки, 100рублей имели ценность, а теперь можешь и 10тысяч поставить.
 
Значимость деньги имеют, потому что нету нормального дохода. А когда деньги появляются, то ставишь, хочешь отыграть. Плюс с кредитки берешь. Когда не делал ставки, 100рублей имели ценность, а теперь можешь и 10тысяч поставить.
Вывод какой?
 
LUDOMAH.COM
Сверху