От меня отвернулись.

Piorabbit66

Активный участник
Без обид на личности. История у тебя конечно интересная, поучительная, можно и посочувствовать и покритиковать. Но я считаю, что раз у твоих родителей такой «бизнес», то может и правильно, что у них есть вот такой сын-лудик. Ты хоть как-то уравновешиваешь балансом «твой папа у кого-то отнял - ты отнял у папы». Вообщем ты таким внутрисемейным Робин Гудом растешь)
 

Чех

Участник
Без обид на личности. История у тебя конечно интересная, поучительная, можно и посочувствовать и покритиковать. Но я считаю, что раз у твоих родителей такой «бизнес», то может и правильно, что у них есть вот такой сын-лудик. Ты хоть как-то уравновешиваешь балансом «твой папа у кого-то отнял - ты отнял у папы». Вообщем ты таким внутрисемейным Робин Гудом растешь)
Мне уже сказали, что может это и карма...
 

Емма

Активный участник
А я считаю, что правильно то, что от автора девушка ушла и родители холодны. А то сколько здесь было историй, когда родители помогали долги оплатить, а игрок набирал новые. И девушке ничего хорошего с лудоманом не светит. Ей лучше создать семью с тем, кто никогда не играл.

Теперь тебе хотя бы играть не на что и это для тебя шанс завязать с игрой навсегда.
 

Чех

Участник
А я считаю, что правильно то, что от автора девушка ушла и родители холодны. А то сколько здесь было историй, когда родители помогали долги оплатить, а игрок набирал новые. И девушке ничего хорошего с лудоманом не светит. Ей лучше создать семью с тем, кто никогда не играл.
Может ты и права, но в остальном я был с ней честен, я все старался делать для неё. Это моя единственная оплошность.
Да, она очень глобальна. И все же.
 

Чех

Участник
Всем доброе утро. Второй день после "каминг-аута".Ночь была тяжёлой, не спалось. Мысли всякие уродские в голове. Прокручивание одного и того же. Немного страшно, когда осознаешь "масштаб произошедшего".И что теперь не будет всё, как раньше.И читая форум, понимаешь, что всё только начинается. Очень жаль, что ни невеста, ни родители не остались со мной,чтобы поддержать. Но их винить тоже нельзя, нужно винить только себя.
Мыслей о ставках нет от слова совсем, но все мы понимаем, что это всё иллюзия, и расслабляться нельзя. Сегодня уберусь дома, и распишу свои дальнейшие действия.
Сейчас самое сложное осознать, что больше нет "нас".Есть только "я".


P. S Всех кстати с праздником!
Хоть наша война ещё идет)
 

Ploxoi

Общительный
Молодчик...не падай духом, и ты даже ненаберешь подруге ?? Я бы на твоем месте поехал бы к ней она может жлет сама этого
 

Dmirtiy

Общительный
Хоть наша война ещё идет
Предлагаю сразу, прямо сейчас, признать поражение.
Сказать самому себе - "Ну, чтож, я проиграл!
В любой войне побежденная сторона не исчезала с лица земли... да, на нее давили и требовали контрибуции...
если проигравший "вынашивал" план мести, то однозначно его уничтожали.
Остальные же, смирившись, признав и все осознав продолжали жить.
А дальше время делало свое дело...
 

Прозревший

Активный участник
Пользователь заблокирован
Надо просто запомнить про азартные игры... "ТАМ ДЕНЕГ НЕТ!!! "

Когда понимаешь что там нельзя выиграть, то всë становится на свои места... Азартные игры это для "лохов"...
 
Может ты и права, но в остальном я был с ней честен, я все старался делать для неё. Это моя единственная оплошность.
Да, она очень глобальна. И все же.

Моя история.
Здесь буду вести дневник, готов и к критике, и к помощи. Вчера рассказал всё невесте. Сегодня она ушла, оставила помолвочное кольцо. Сказав, что очень меня любит, но я сделал выбор, когда не рассказал ей о своих проблемах раньше.Родители вообще отстранились, но их я могу понять. Сегодня весь день разбитый : сплю, пью успокоительные, натыкаюсь на фото в квартире совместные, и осознание того, что она уже не вернется (хоть и сказала, что каждому человеку надо давать второй шанс, но я то понимаю всё) вгоняет меня в агонию. Завтра пойду на подработку, нужно занять себя чем то физическим, пока она будет перевозить вещи.
А как тебя должны были сейчас поддержать? Родители, как я понял, поддерживали тебя раньше. Но опять на одни и те же грабли. Девушка ушла? А что ей надо было делать??? Ты украл деньги у неё, обманул ее, врал с первого дня отношений. Я тоже играл, уже 10 лет прошло, как бросил. На тот момент у меня была жена, мы планировали ребёнка. Но я проигрывал всё. Она узнала, когда из банка позвонили, что я кредит взял и не выплачиваю. Она ушла. И я не удерживал ее. Очень любил, но не хотел, чтоб она страдала. А она страдала. Я ещё 3 года играл, проиграл всё. И только потом у меня что то переключилось.
 
А как тебя должны были сейчас поддержать? Родители, как я понял, поддерживали тебя раньше. Но опять на одни и те же грабли. Девушка ушла? А что ей надо было делать??? Ты украл деньги у неё, обманул ее, врал с первого дня отношений. Я тоже играл, уже 10 лет прошло, как бросил. На тот момент у меня была жена, мы планировали ребёнка. Но я проигрывал всё. Она узнала, когда из банка позвонили, что я кредит взял и не выплачиваю. Она ушла. И я не удерживал ее. Очень любил, но не хотел, чтоб она страдала. А она страдала. Я ещё 3 года играл, проиграл всё. И только потом у меня что то переключилось.
На форуме часто сижу, просто читаю. И понимаю, как важно не вернуться
 

Прозревший

Активный участник
Пользователь заблокирован
Чечен?!
Не верь блогерам которые рекламируют 1хербет...

Может тебя это остановит...

А так запомни это всë лохотрон...
Там нету денег!!!

Это легко понять...

Глянь если ты будешь лудить
То станешь вот таким...

 

Чех

Участник
Предлагаю сразу, прямо сейчас, признать поражение.
Сказать самому себе - "Ну, чтож, я проиграл!
В любой войне побежденная сторона не исчезала с лица земли... да, на нее давили и требовали контрибуции...
если проигравший "вынашивал" план мести, то однозначно его уничтожали.
Остальные же, смирившись, признав и все осознав продолжали жить.
А дальше время делало свое дело...
Признав поражение, это уже не жизнь будет, а существование, а человек все таки должен "жить", а я и ,думаю,мои близкие хотели бы, чтобы я жил, а не существовал
 

Чех

Участник

Посмотрел видео... Думаю те, кто давно уже изучает этот вопрос, видели его,но Я наткнулся только сейчас.Если в других видео психиатры просто говорят поверхностные общие вещи, то этот доктор, очень четко и до ужаса подробно описывает внутреннее состояниеи мысли, как будто рассказывает о тебе. Так может рассуждать только тот, кто раньше играл сам, и видимо у него получилось завязать. Он говорит, что многие не понимают, что они больны, но если вы написали на этот форум, значит вы осознали, что вы больны, а это значит, что вы на сделали на один шаг больше, чем другие, теперь нужно делать другие шаги. И хочется верить, что каждый сможет справиться с этой болезнью! Поддержка очень важна, без неё и правда можно закопать себя окончательно и бесповоротно.
Мысли вслух.
 

Чех

Участник
Совсем не спится. Выписал долги на бумаге, обозначил ориентиры на будущее. Понял, что в этой жизни важно, и кто важен. Разжигаю в себе злость, именно злость, а не сострадание, сострадание тут не поможет. И еще : воспоминания. У каждого из нас есть воспоминания, самые добрые, с любимыми людьми. Которые были или до срыва, или во время срыва и запойной игры.. Вы должны их помнить, визуализировать, должны быть злы, что все это от вас ушло, и всё это отобрало у вас идиотское желание играть, избавьтесь от него, победите, чтобы снова испытывать и проживать эти моменты. Спокойной ночи
 

Чех

Участник
Всем привет, весь день сегодня гулял за городом, наслаждался природой и хорошей погодой!Вечером пришёл домой и снова гнетет пустота,в голове картинки из прошлого.Вспоминаю только хорошее, и начинаю снова злиться на себя, что упустил это всё. Может я на правильном пути. Завтра иду на подработку в 7 утра. Буду физически себя мучать.
 

Тюлениха

Активный участник
Всем привет, весь день сегодня гулял за городом, наслаждался природой и хорошей погодой!Вечером пришёл домой и снова гнетет пустота,в голове картинки из прошлого.Вспоминаю только хорошее, и начинаю снова злиться на себя, что упустил это всё. Может я на правильном пути. Завтра иду на подработку в 7 утра. Буду физически себя мучать.
С родителями то как ?не выгнали тебя ?
 

Чех

Участник
С родителями то как ?не выгнали тебя ?
Нет. Остался в квартире. Мы с ними не общались. Нужно собраться с силами и написать им и попытаться все объяснить, что всё буду разгребать сам, ради себя брошу всё это окончательно, ведь потенциал во мне огромный, Я уверен, и Я бы мог быть сейчас уже успешным во всех сферах жизни. Если бы не был слаб, и не показал свою слабость. Теперь время быть сильным.
 
LUDOMAH.COM
Сверху