От меня отвернулись.

Нет. Остался в квартире. Мы с ними не общались. Нужно собраться с силами и написать им и попытаться все объяснить, что всё буду разгребать сам, ради себя брошу всё это окончательно, ведь потенциал во мне огромный, Я уверен, и Я бы мог быть сейчас уже успешным во всех сферах жизни. Если бы не был слаб, и не показал свою слабость. Теперь время быть сильным.
больше делом старайся показать
Поговорить успеете
Если не секрет в каком городе живёшь
 
Всем привет. Отработал сегодня день на подработке на лесопилке. Физический труд отрезвляет. Но жизнь решила меня сразу же проверить, и в обед мои "напарники" Сели играть на деньги в карты(по 50 рублей) , стали звать меня, раньше бы Я сел не раздумывая. Сегодня сказал, что принципиально не играю,и пошел на улицу , сидел там слушал музыку. Получил на руки деньги, ставить не хочется от слова совсем, сейчас пойду за продуктами.
 
Приветствую.
Во всей истории жалко только твою Маму...
У тебя,как я понял, сытая и безпроблемная жизнь была. Вот тебе и нужны были эти эмоции. А потом ты и писюхам пыль пускал в глаза с надеждой подняться в их глазах с помощью лудильни. Но до балбеса никак не доходить что НЕЛЬЗЯ поднятся!!!
Мой тебе совет, сделай хотя бы чуть чуть счастливой свою маму. Ей пофиг сколько ты будешь заколачивать, просто перестань играть и делай ей простые знаки внимания. Ты конечно ее совсем не ценишь, но если ее не станет, то ты либо выйдешь в окно, либо сойдешь с ума.
 
Вообще если так и получилось, то думаю что надо доказать, что образумился, в конце концов оступился. Всякое разное бывает. В нашей время отцы тоже в автоматы играли и проигрывали зарплаты. Все через это проходят.
 
Всем привет. Сегодня собрался с мыслями, и каждому из близких мне людей отправил сообщение и попросил прощения(хотя кому нужны мои извинения). Попросил не отвечать. Но ответила сестра невесты, сказав,что если я нашел где занять на игру, то и найду где занять,чтобы отдать девушке. что я должен как можно скорее отдать деньги , так как она собирается куда то уезжать... И что Ядолден отдать деньги и никогда больше не отвечать на её смс. Может Я и не должен был об этом знать, так как сейчас у меня снова пустота, ведь понимаю, что отдавать Я буду долго, но Я хочу это сделать сам,да не все сразу и частями, но чтобы она видела, что Я стараюсь и исправляюсь. Сейчас получил деньги за работу. И пойду в ночную смену ещё. Но в голове сейчас, что всë это зря и мне никогда не вернуть никого. Ни Родителей, ни Её. К ставкам испытываю отвращение, об одной мысли о них, хоть это пока радует и даёт мотивацию. Всем мир.
 
LUDOMAH.COM
Сверху