От меня отвернулись.

Чех

Участник

Моя история.
Здесь буду вести дневник, готов и к критике, и к помощи. Вчера рассказал всё невесте. Сегодня она ушла, оставила помолвочное кольцо. Сказав, что очень меня любит, но я сделал выбор, когда не рассказал ей о своих проблемах раньше.Родители вообще отстранились, но их я могу понять. Сегодня весь день разбитый : сплю, пью успокоительные, натыкаюсь на фото в квартире совместные, и осознание того, что она уже не вернется (хоть и сказала, что каждому человеку надо давать второй шанс, но я то понимаю всё) вгоняет меня в агонию. Завтра пойду на подработку, нужно занять себя чем то физическим, пока она будет перевозить вещи.
 
Мыслей о ставках пока нет, но это неудивительно. Только разбитость и опустошенность. Нужно быть готовым.
 
По поводу дамы своей , у неё вероятно всего просто шок. И то что она ушла это вполне нормальная реакция . Можно представить что у нее в голове , она говорила да перспективному, хорошо упакованному , из хорошей семьи мальчику. А по факту мальчика то и не было . По твоему рассказу ты очень пытался быть перед ней лучше чем на самом деле. Это не есть не хорошо .
Прочитав твою историю , есть ощущение что и здесь ты сгладил все , многое пропустил и не написал , скорее всего что касается родителей косяков было больше . Опять же где кредиты , мфо?
ну а если все так как ты написал , все поправимо , было бы желание
Есть ощущение что ты постоянно цепляешься за родителей. Мальчик то уже большой , надо начинать жить самостоятельно, к 27 так-то уже карьеру можно не плохую построить . И не зависеть от отца в плане работы и заработка

в общем осталось ощущение что автор много не договаривает
 
По поводу дамы своей , у неё вероятно всего просто шок. И то что она ушла это вполне нормальная реакция . Можно представить что у нее в голове , она говорила да перспективному, хорошо упакованному , из хорошей семьи мальчику. А по факту мальчика то и не было . По твоему рассказу ты очень пытался быть перед ней лучше чем на самом деле. Это не есть не хорошо .
Прочитав твою историю , есть ощущение что и здесь ты сгладил все , многое пропустил и не написал , скорее всего что касается родителей косяков было больше . Опять же где кредиты , мфо?
ну а если все так как ты написал , все поправимо , было бы желание
Есть ощущение что ты постоянно цепляешься за родителей. Мальчик то уже большой , надо начинать жить самостоятельно, к 27 так-то уже карьеру можно не плохую построить . И не зависеть от отца в плане работы и заработка

в общем осталось ощущение что автор много не договаривает
У моих родителей мфо У самих, поэтому мне не вариант было там светиться, а кредитная история была испорчена ещё в 2012 покупкой айфона в рассрочку. Поэтому рассказал я почти все за исключением может нескольких моментов, которые нее вспомнить
 
ну если все так , все в твоих руках . В интернете много информации как жить с нашей так сказать особенностью
Я бы посоветовала просто ручка и листок, сядь напиши что вообще ты хочешь от жизни , потом напиши что тебя надо сделать что бы этого всего добиться и вперёд по списку . Есть ещё АИ тоже бы порекомендовала походить , ты с какого города ?
 
А по факту ????долги есть ??? Если нет то не понимаю смысл того что ты рассказал ей,и почему она ушла.а если она ушла просто из-за того что ты игровой но при этом косяков не набил по факту то на мой взгляд и ***** не нужен такой человек
 
А по факту ????долги есть ??? Если нет то не понимаю смысл того что ты рассказал ей,и почему она ушла.а если она ушла просто из-за того что ты игровой но при этом косяков не набил по факту то на мой взгляд и ***** не нужен такой человек
Да конечно из-за этого . Он по факту перед ней был один человек . А в реальности совсем другой .
Автор это ж надо мозгов блин хватило , набрать долгов ещё и под проценты что бы девушке пыль в глаза пустить , ты отдавать то как собирался ?
 
Да конечно из-за этого . Он по факту перед ней был один человек . А в реальности совсем другой .
Автор это ж надо мозгов блин хватило , набрать долгов ещё и под проценты что бы девушке пыль в глаза пустить , ты отдавать то как собирался ?
Я первый 400 тысяч отдал. Потом снова взял уже в агонии когда отыгрывался. Я виноват да, все в моей голове идеально было. А по факту.
 
Я первый 400 тысяч отдал. Потом снова взял уже в агонии когда отыгрывался. Я виноват да, все в моей голове идеально было. А по факту.
Так я тебя за них и говорю , ты когда их брал с зп в 20к ты как их отдавать планировал ?
 
Все я прочитал теперь...блин ну конечно зря ты начал это двуличие,считаю может из-за него все вообще,но я понимаю как в начале тяжело отношений сам немного такой же был раньше, тебе нужен разговор искренний...ты же опять же ради неё хотел как бы...ну если не простит тебя то это не твой человек и делать тебе нечего с ней.она тебя не любит значит
 
Все просто, покаяться должен перед всеми,изменить жизнь должен,тем более у тебя стимул такой как невеста !!глаза гореть должны
 
Все я прочитал теперь...блин ну конечно зря ты начал это двуличие,считаю может из-за него все вообще,но я понимаю как в начале тяжело отношений сам немного такой же был раньше, тебе нужен разговор искренний...ты же опять же ради неё хотел как бы...ну если не простит тебя то это не твой человек и делать тебе нечего с ней.она тебя не любит значит
Ну надо некоторое время потерпеть думаю... Чтобы уже голова думала, а не эмоции. И нужно самому себе в первую очередь начинать доказывать, что я не окончательно потерян
 
Проблема в том, что отец не признает вообще такую проблему,как лудомания, он грубо говоря на *** шлет.)
 
Понимаю тебя...у меня Мама тоже не признаёт, отец более менее понимает...все равно ты сын для них,скажи да объебался но это не конец ещё жизни...типа как в притче о блудном сыне...
 
Покаяние я считаю должно быть перед близкими,хотя знаю как иногда по х у ю на него люди не понимают совсем
 
Проблема в том, что отец не признает вообще такую проблему,как лудомания, он грубо говоря на *** шлет.)
Блин, может я не права но это его проблема . Не надо не кому не чего доказывать
Ты же для себя живешь . Выбери себе путь и вперёд
А когда все наладится , эмоции уйдут поговори обязательно с отцом дай почитать литературу. Может и поймёт
 
LUDOMAH.COM
Сверху