Отыграться или забыть?

Отыгрывайся конечно, какие могут быть вопросы? Ты мужик или нет? Хочешь подарить дядям эти 50 тыров?
 
Тебе с такими вопросами на БЮВ или к ттру. Я тебе могу посоветовать взять лям в кредит и догнаться мфо и поставить все на Ямайский волейбол лив. А то ты по местным меркам маловато закатал. Я помню когда в 2008 году получал 17 рублей мне хватало только на еду, как люди в 2019 году живут на эти бабки и еще играют я хз.
 
Надо отыгрываться .если правильно подходить к делу, то со 100 руб. поднимешь 500 млн. Хватит на 10 поколений. А вложений всего 100 рублей .
 
Неверно формулируешь вопрос...
Дальше улететь или отсановиться? Так правильнее будет, выбор за тобой)
 
Надо отыгрываться без вопросов.
Как упадешь на дно поднимайся,вставай и снова отыгрывайся.И так всю жизнь.
Забей на семью,родных,друзей,колег.Забей на их мнения и советы.Просто отыгрывайся и тебе сразу станет легче.Как все проиграешь подожди немножко времени плохие эмоции пройдут и можно снова отыгрываться.Этот процесс БЕСконечен.
Кстати удачи в игре!
 
Я тоже отигрался, ещё в приличном плюсе остался. Наслождаюсь жизнью.
 
Одной конечно. Моя система - это первый верняк заходит 100%, а далее лайв Спарта-Тулица п2 и тд:D
Смело конечно))) я так не могу, мне надо долго и мучительно проигрывать:D а вот так все и сразу еще и отыграешся ,как жить будушь в плюсе?:D жить в плюсе это же каторга, каждый день каждую минуту мысли куда поставить чтобы еще поднять:D жадность недаст ни минуты покоя ни днем ни ночью
 
Смело конечно))) я так не могу, мне надо долго и мучительно проигрывать:D а вот так все и сразу еще и отыграешся ,как жить будушь в плюсе?:D жить в плюсе это же каторга, каждый день каждую минуту мысли куда поставить чтобы еще поднять:D жадность недаст ни минуты покоя ни днем ни ночью
Ну ты прям оскорбить меня хочешь, отыграешься, жить будешь в плюсе - а как же последний раз перед выводом крутануть в лайве отмазанное? Вернуть свое станет мало в первую же секунду после выигрыша, влажные иллюзии лудомана уже нарисуют новый тлк200, как я жене выкладываю ключи от ее новой машины, а следом билеты на Кубу :D
 
Настольный теннис тм 11.5 каждую партию ... Идеально для отмазки
 
LUDOMAH.COM
Сверху