Отчет пошел

Александрsanz

Активный участник
@mavrus, из опыта, тоже себе слово давал, не на долго это, приложение гребаное соблазняет, щас все заблочено, желания у меня точно не быдет идти симку новую делать заново регится, 100 раз подумаю
 

Александрsanz

Активный участник
@mavrus, по чеснаку, был зарегистрирован сначала в лиге ставок, тогда просто в бк заблочился, два месяца вообще не играл, даже не тянуло, но решил тут через друга поставить, проиграл 80 косых через него, тут пошла мысля заново отыграться, зарегился в 1х, отыгрался, и опять слился, удалил щас кабинет в ЦУПИСЕ, симку менять 100% не буду ради бк, не играю всего 2 дня, тяги ноль, деньги есть, для себя решил больше шакалы ничего от меня не получат, если не веришь твоё право, я для себя твёрдо решил уже
 

Александрsanz

Активный участник
У меня есть работа, буду ей большую часть времени отдавать, долги гасить, есть цели в жизни, с бк они не осуществимы, спорт, нормальный отдых, к ставкам 0% отношение
 

mavrus

Участник
Почему не верю!? Я вот сутки не играю, правда и денег нет, но есть возможность где занять, но не собираюсь этого делать. Мне если честно кажется,что бросить реально. Но правда не могу пока найти истории кто действительно бросил, кроме юрия шапкина
 

Александрsanz

Активный участник
Я вообще с детства как только появились автоматы до их закрытия играл. В ставках 1 год, но мне и этого хватило чтобы лям спустить, я азартных, но щас чувствую, что есть силы все это прекратить
 

mavrus

Участник
Я за год 4 умудрился спусти, или про..ть так даже правильней будет. Сегодня задумался ю,а сколько у них у бк бабок и кто они? Ведь это охренеть какой доход и почему правительство ни как не реагирует
 

Александрsanz

Активный участник
@mavrus, правительство не реагирует, потому что и хороший налог с этого идёт, зачем кормушку закрывать, куда люди сами деньги тащат
 

Александрsanz

Активный участник
@mavrus, привет ! Даже желания нет , не вздумай мониторить счета , кто как сыграл или когда кто будет играть , это только будет разжигать в тебе азарт поставить
 
2

27.09.2020

Guest
@mavrus, по чеснаку, был зарегистрирован сначала в лиге ставок, тогда просто в бк заблочился, два месяца вообще не играл, даже не тянуло, но решил тут через друга поставить, проиграл 80 косых через него, тут пошла мысля заново отыграться, зарегился в 1х, отыгрался, и опять слился, удалил щас кабинет в ЦУПИСЕ, симку менять 100% не буду ради бк, не играю всего 2 дня, тяги ноль, деньги есть, для себя решил больше шакалы ничего от меня не получат, если не веришь твоё право, я для себя твёрдо решил уже
Меняй симку, почту, паспорт. Всё Меняй и отдаляйся от этой заразы.
 

Александрsanz

Активный участник
@27.09.2020, Симку уже нет смысла менять , так , как меня уже не смогу в ЦУПИСЕ по этому номеру восстановить , а паспорт глупо менять , я и так справлюсь ,ошибку жизненную допустил , много уж рекламы было и писдежа других игроков , что они в + и реально заработать, а минусы никто свои не говорил
 

Сашуля

Общительный
Почему не верю!? Я вот сутки не играю, правда и денег нет, но есть возможность где занять, но не собираюсь этого делать. Мне если честно кажется,что бросить реально. Но правда не могу пока найти истории кто действительно бросил, кроме юрия шапкина
А вы уверены что Шапкин тоже бросил?:) учить бросать можно и играя))) кто ж узнает то)))
 
LUDOMAH.COM
Сверху