Отчаяние....крик души...

Селафилле респект, а игроки кончи. Лучше быть блаженным чем дибилом буротино.
Мы рабы каких то чертей которым всю жизнь свою отдаем, работаем ради них, деньги потом передаём, страдаем и помераем. А она служит доброму началу. Шутки шутками, но если со стороны взглянуть ясно кто на этом форуме в ****.
 
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
@Pan12, если оказался в .... То не грех посмеяться. Таким путём можно найти понимание. Совершил ошибку - исправил. Не можешь исправить- не повторяй.
Кстати понимание и знание- разные понятия.
 
Да, вы все правы. Да,я женат, ребенок есть. Не писал, потому что опять в игре погряз, в долги полез. Сам ничего не делает... так вы даже когда простываете, сами по себе не выздоравливаете, а таблеточки пьете, чаек с медом и т.д. а от этой болезни нет таблеток... много ли получается вообще в жизни одному сделать, везде к кому-нибудь обращаемся за помощью. а я про то и говорил, что общество не готово к лудоманам, только дебилами могут считать и осуждать, а от этого еще больше закрываешься, потому что страшно, когда об этом узнают. У меня узнали родственники, никто кроме осуждения, ничего не предложил. А мне что, из-за того, что меня стали считать конченным (возможно так и есть), ничего не осталось как закрыться и теперь совесть и стыд не позволяет им в глаза смотреть. С сестрой живем в 3х километрах, третий год не видимся. Никто не звонит мне. Так что пожалуйста, продолжайте осуждать, обзвывать, мне хуже от этого не станет. И отвечаю про селафиила88, возможно это она.Да, мне написала на почту и сегодня начали общаться и мне немного легче стало. Почему я хотел встречаться начать, потому что даже заочно от общения, от рассказа о проблеме, от совета становится легче. А так как игроманы люди в основном закрытые и одинокие, в себе, то и могут только писать инкогнито. А я хочу привлечь к проблеме больше людей, избавиться самому и другие, чтобы поняли, что это губит их. И да, я решил сходить на собрание АИ.
 
Пользователь заблокирован
На мою поддержку можете рассчитывать совершенно спокойно! Если понадобится, спокойно обращайтесь за консультациями! Я всегда готова помочь...
 
  • Like
Реакции: Pank
Пользователь заблокирован
Да, вы все правы. Да,я женат, ребенок есть. Не писал, потому что опять в игре погряз, в долги полез. Сам ничего не делает... так вы даже когда простываете, сами по себе не выздоравливаете, а таблеточки пьете, чаек с медом и т.д. а от этой болезни нет таблеток... много ли получается вообще в жизни одному сделать, везде к кому-нибудь обращаемся за помощью. а я про то и говорил, что общество не готово к лудоманам, только дебилами могут считать и осуждать, а от этого еще больше закрываешься, потому что страшно, когда об этом узнают. У меня узнали родственники, никто кроме осуждения, ничего не предложил. А мне что, из-за того, что меня стали считать конченным (возможно так и есть), ничего не осталось как закрыться и теперь совесть и стыд не позволяет им в глаза смотреть. С сестрой живем в 3х километрах, третий год не видимся. Никто не звонит мне. Так что пожалуйста, продолжайте осуждать, обзвывать, мне хуже от этого не станет. И отвечаю про селафиила88, возможно это она.Да, мне написала на почту и сегодня начали общаться и мне немного легче стало. Почему я хотел встречаться начать, потому что даже заочно от общения, от рассказа о проблеме, от совета становится легче. А так как игроманы люди в основном закрытые и одинокие, в себе, то и могут только писать инкогнито. А я хочу привлечь к проблеме больше людей, избавиться самому и другие, чтобы поняли, что это губит их. И да, я решил сходить на собрание АИ.
Так ты хочешь внимания, участия? На людей посмотри. Им не легче. Ты же тоже их осудил. Что тебе отказались помогать. У них то выбор простой. Или помочь немощным старикам. Детям. Или тебе. Но там хоть благодарн ость будет. А в тебя можно как в бездонную бочку помогать. Их пойми.
 
Все правильно. Гарантий нет ни каких. Я не перекладываю ответственность на других, да есть корни в психике, из детства, которые могли повлиять на развитие зависимости, но... я взрослый человек, который должен отвечать за свои поступки. Случилось то, что случилось, появилась зависимость и я очень хочу от нее избавиться, просто нужна какая-то поддержка, допустим с человеком, который отказался от игры или просто готовый помочь. И не в тот момент как сейчас, когда я уже залез в долги, а когда ты начинаешь, срываешься. Чтобы в этот момент кто-то мог тебя отвлечь, поговорить, дать совет, да как угодно, но предотвратить срыв. Для этого, я считаю,нужна постоянная поддержка, чтобы можно было сразу обратиться и не на форуме, а в живую. Да, сейчас проблема, отдать долги и на душе и сердце очень мерзко, просыпаюсь рано, с учащенным пульсом и волнением как это решить. Но я же не прошу здесь всех, ребята,помогите, скинтесь, я перестану, только отдам долги. Да, я ищу где перезанять, начал искать подработку, пути выхода.
Но такой момент, я занял и сегодня должен отдать. Прийти и сказать, что я играю, я не могу. Придётся врать, чтобы оттянуть долг, искать где перезанять и тут два момента... когда найдешь деньги, отдать и работать т отдавать долг или опять пробовать отыграться, что происходит чаще. Я готов отработать, если кто-то может чем-то помочь. Да на все готов, если кто-то скажет, что готов избавить меня от игры на любых условиях. Я устал морально и психически от срывов, переживаний, долгов. Очень тяжело на душе. И если вы осуждаете, вы либо не играли, либо не страдали такой зависимостью, потому что это поймет только игроман. Как ни странно, но я стал понимать наркоманов, алкоголиков, больных вич, как им тяжело в такой ситуации. Раньше я только осуждал, но теперь понимаю, что это просто больные люди, которым нужна помощь.
 
Пользователь заблокирован
Все правильно. Гарантий нет ни каких. Я не перекладываю ответственность на других, да есть корни в психике, из детства, которые могли повлиять на развитие зависимости, но... я взрослый человек, который должен отвечать за свои поступки. Случилось то, что случилось, появилась зависимость и я очень хочу от нее избавиться, просто нужна какая-то поддержка, допустим с человеком, который отказался от игры или просто готовый помочь. И не в тот момент как сейчас, когда я уже залез в долги, а когда ты начинаешь, срываешься. Чтобы в этот момент кто-то мог тебя отвлечь, поговорить, дать совет, да как угодно, но предотвратить срыв. Для этого, я считаю,нужна постоянная поддержка, чтобы можно было сразу обратиться и не на форуме, а в живую. Да, сейчас проблема, отдать долги и на душе и сердце очень мерзко, просыпаюсь рано, с учащенным пульсом и волнением как это решить. Но я же не прошу здесь всех, ребята,помогите, скинтесь, я перестану, только отдам долги. Да, я ищу где перезанять, начал искать подработку, пути выхода.
Но такой момент, я занял и сегодня должен отдать. Прийти и сказать, что я играю, я не могу. Придётся врать, чтобы оттянуть долг, искать где перезанять и тут два момента... когда найдешь деньги, отдать и работать т отдавать долг или опять пробовать отыграться, что происходит чаще. Я готов отработать, если кто-то может чем-то помочь. Да на все готов, если кто-то скажет, что готов избавить меня от игры на любых условиях. Я устал морально и психически от срывов, переживаний, долгов. Очень тяжело на душе. И если вы осуждаете, вы либо не играли, либо не страдали такой зависимостью, потому что это поймет только игроман. Как ни странно, но я стал понимать наркоманов, алкоголиков, больных вич, как им тяжело в такой ситуации. Раньше я только осуждал, но теперь понимаю, что это просто больные люди, которым нужна помощь.
В голове каша. Живи как живёшь. Продолжай бороться . Но ищи для себя большое дело. Одно. Чтобы мог жизнь отдать за него.
А меня и долги были. И играл запоем в автоматы. Бросил когда запретили.
 
Пользователь заблокирован
"На всё готов. ". -Значит ничего делать не надо. Хочешь опять одним мехом из грязи в князи. Трудиться надо. Каждый день. Помаленьку. Труд всему голова.
 
Пользователь заблокирован
Все правильно. Гарантий нет ни каких. Я не перекладываю ответственность на других, да есть корни в психике, из детства, которые могли повлиять на развитие зависимости, но... я взрослый человек, который должен отвечать за свои поступки. Случилось то, что случилось, появилась зависимость и я очень хочу от нее избавиться, просто нужна какая-то поддержка, допустим с человеком, который отказался от игры или просто готовый помочь. И не в тот момент как сейчас, когда я уже залез в долги, а когда ты начинаешь, срываешься. Чтобы в этот момент кто-то мог тебя отвлечь, поговорить, дать совет, да как угодно, но предотвратить срыв. Для этого, я считаю,нужна постоянная поддержка, чтобы можно было сразу обратиться и не на форуме, а в живую. Да, сейчас проблема, отдать долги и на душе и сердце очень мерзко, просыпаюсь рано, с учащенным пульсом и волнением как это решить. Но я же не прошу здесь всех, ребята,помогите, скинтесь, я перестану, только отдам долги. Да, я ищу где перезанять, начал искать подработку, пути выхода.
Но такой момент, я занял и сегодня должен отдать. Прийти и сказать, что я играю, я не могу. Придётся врать, чтобы оттянуть долг, искать где перезанять и тут два момента... когда найдешь деньги, отдать и работать т отдавать долг или опять пробовать отыграться, что происходит чаще. Я готов отработать, если кто-то может чем-то помочь. Да на все готов, если кто-то скажет, что готов избавить меня от игры на любых условиях. Я устал морально и психически от срывов, переживаний, долгов. Очень тяжело на душе. И если вы осуждаете, вы либо не играли, либо не страдали такой зависимостью, потому что это поймет только игроман. Как ни странно, но я стал понимать наркоманов, алкоголиков, больных вич, как им тяжело в такой ситуации. Раньше я только осуждал, но теперь понимаю, что это просто больные люди, которым нужна помощь.
Кстати. Если ты хочешь получать поддержку и понимание. Попробуй сам помочь на форуме другим. Глядишь и сам поймёшь - какая поддержка тебе нужна.
 
Когда автоматы закрыли, я тоже перестал, а потом на бк наткнулся и потихоньку втянулся. Я готов помочь, только я себе не могу, сам не могу справиться, понимаю, что творю, но остановиться не получается. Выигрыш не важен, играю, пока ничего не останется. Были перерывы, небольшие, когда не было денег и долгов, максимум неделю выдерживал. Отдавал документы, карту зарплатную, телефон без интернета. Помогает до той поры, пока не возьмешь назад для чего нибудь, или не займешь денег, покупаешь телефон, регистрация и все заново. Проблема в голове, психике. Я все понимаю, не знаю одного, как побороть это, как сказать стоп.
 
Пользователь заблокирован
Когда автоматы закрыли, я тоже перестал, а потом на бк наткнулся и потихоньку втянулся. Я готов помочь, только я себе не могу, сам не могу справиться, понимаю, что творю, но остановиться не получается. Выигрыш не важен, играю, пока ничего не останется. Были перерывы, небольшие, когда не было денег и долгов, максимум неделю выдерживал. Отдавал документы, карту зарплатную, телефон без интернета. Помогает до той поры, пока не возьмешь назад для чего нибудь, или не займешь денег, покупаешь телефон, регистрация и все заново. Проблема в голове, психике. Я все понимаю, не знаю одного, как побороть это, как сказать стоп.
А ты начни. Хотя бы поддерживать кого то. Хоть что то делать. Хотя бы слова одобрения.
 
Пользователь заблокирован
Когда автоматы закрыли, я тоже перестал, а потом на бк наткнулся и потихоньку втянулся. Я готов помочь, только я себе не могу, сам не могу справиться, понимаю, что творю, но остановиться не получается. Выигрыш не важен, играю, пока ничего не останется. Были перерывы, небольшие, когда не было денег и долгов, максимум неделю выдерживал. Отдавал документы, карту зарплатную, телефон без интернета. Помогает до той поры, пока не возьмешь назад для чего нибудь, или не займешь денег, покупаешь телефон, регистрация и все заново. Проблема в голове, психике. Я все понимаю, не знаю одного, как побороть это, как сказать стоп.
Сам наломал. Кроме тебя никто не справиться. Увидь. Все решения твои. Никто кроме тебя их не отменит. Заломы ума. Это как устье реки. Нарабатывается годами. Изменить трудно. Но возможно. Трудно- в смысле нужен труд.
 
Пользователь заблокирован
@Сергей..., уберите все игровые приложения с телефона, выйдите со всех учёток на них, это одно из главных условий достижения успеха... Советую причащаться при первой же возможности, это даст вам силы на душевную реанимацию!
Как только разгребете все долги, срочно отправляйтесь в Тай на перезагрузку восприятия, это тоже часть вашего выздоровления...Поверьте, испытав однажды состояние «санук», вы захотите его непременно сохранить надолго...
Фактически это глубинный релакс + умиротворённость, помноженные на любовь ко всему, вас ничто не напрягает и не огорчает, все нравится и всем доволен...
Уверена: все будет у вас хорошо!
 
Привет, Серега! Один в один у меня с тобой ситуация) Начал с игровых автоматов до армии. Пришел, а их уже по закрывали. Пробовал в онлайне играть в Вулкане - проиграл, но самое интересное, что вообще никаких чувств не вызвало и больше я не играл. На работе один сотрудник познакомил с БК и тут уже все. А все усугубилось тем, что в некоторых (фонбет синий) начали появляться игровые автоматы, я начал активно играть и там. И теперь я практически все там проигрываю, и самое печальное, что появилось то чувство которое было при игре до армии. Бывает тоже неделя передышки, (в полной депрессии) а дальше "отмазываешься"
 
Начал писать сообщение о том, что очередной лудоман в поисках «волшебной таблетки» и придуманном для себя выходе из игры путём какого то общения через емеил. Уже накатал целую терраду, потом все стёр. Задумался. Понял одну вещь, что лудики, у которых получается жить без игры, становятся черствыми по отношению к игрокам в активной фазе. Мышление увы разное. Но разное оно, не потому что мы умнее, просто опытнее наверное. Как хирурги, которые могут одной рукой операцию делать, а второй рукой яблоко грызть, вообще без эмоций.

Зачем ты придумываешь себе исцеление, которое не помогло никому?
В это же время, игнорируешь и отрицаешь методы, которые помогли тысячам зависимых игроков. Почему?
Мышление зависимого игрока в активной фазе поражает своей Деструктивностью!
Я не намекаю сейчас на Анонимных игроков, не программный я человек, но все таки хожу изредка на группы, поскольку там очень много здравого зерна и принципы жизни программы помогают! Да и помимо АИ, даже здесь на форуме информации для выхода хоть отбавляй!
 
Я кстати из СПБ. Мне 33, имею опыт воздержания от ставок. На данный момент не ставлю 3,5 месяца. Если есть желание, можем встретиться пообщаться!
 
LUDOMAH.COM
Сверху