Отходники продолжаются.....

Всем привет. Не играю 2 года и 3 месяца.
Недавно как-то поругался с женой, находясь немного в алкагольном опьянении. Так вот после того как жена пошла спать, а я злой остался один на один с собой и с остатками алкоголя, и тут в голову пришла идея поиграть. Даже не знаю из-за чего. То ли от обиды, то ли думал что это меня успокоит. В общем сел готовый к игре, карта под рукой, телефон тоже. И вот я сижу и понимаю, что если сыграю и если даже выиграю 100к это все равно не решит мои проблемы, а если проиграю опять начнет меня засасывать эта трясина. И от этих мыслей мне стало так тошно, что я просто пошел и лег спать.
Все таки время приводит мысли в порядок в плане игры.
Из неприятного..., так и угнетают меня мысли о потраченных впустую времени, возможностях и финансов. Проданные а потом и проигранные квартира, машины, доля в бизнесе. Если бы не продал долю в бизнесе сейчас бы жил безбедно, потому что новому владельцу это бизнес сейчас приносит 15-20млн в год. Это сильно меня гложет, хотя вроде бы уже прошел не один год. Знаю что надо это отпустить и забыть, но пока не получается. Тем более сейчас не вижу каких-то точек роста в плане финансов. В стране кризис, плюс еще этот короновирус.
В общем как-то так. Не играйте ребят, жизнь как кассетную пленку перемотать обратно не получится.
Всем добра.
Не переживай так, все равно вирус всех убьёт.
 
Всем привет. Не играю 2 года и 3 месяца.
Недавно как-то поругался с женой, находясь немного в алкагольном опьянении. Так вот после того как жена пошла спать, а я злой остался один на один с собой и с остатками алкоголя, и тут в голову пришла идея поиграть. Даже не знаю из-за чего. То ли от обиды, то ли думал что это меня успокоит. В общем сел готовый к игре, карта под рукой, телефон тоже. И вот я сижу и понимаю, что если сыграю и если даже выиграю 100к это все равно не решит мои проблемы, а если проиграю опять начнет меня засасывать эта трясина. И от этих мыслей мне стало так тошно, что я просто пошел и лег спать.
Все таки время приводит мысли в порядок в плане игры.
Из неприятного..., так и угнетают меня мысли о потраченных впустую времени, возможностях и финансов. Проданные а потом и проигранные квартира, машины, доля в бизнесе. Если бы не продал долю в бизнесе сейчас бы жил безбедно, потому что новому владельцу это бизнес сейчас приносит 15-20млн в год. Это сильно меня гложет, хотя вроде бы уже прошел не один год. Знаю что надо это отпустить и забыть, но пока не получается. Тем более сейчас не вижу каких-то точек роста в плане финансов. В стране кризис, плюс еще этот короновирус.
В общем как-то так. Не играйте ребят, жизнь как кассетную пленку перемотать обратно не получится.
Всем добра.
"Тем более сейчас не вижу каких-то точек роста в плане финансов"....
Абсолютно верно,именно "не вижу"....
А они есть,как тот суслик из фильма,которого не видно.....
Как по мне,так жизнь без игры точно так же имеет недостатки,как и жизнь с игрой....
А именно - отсутствие творческого мышления,вдохновения....
Прекращая играть,человек избавляется от пагубного пристрастия,но вместе с тем избавляется от какой то творческой части себя,которая мыслила нестандартно,находила решения таких задач,которые сейчас кажутся нерешаемыми....
Взамен он приобретает педантизм,прагматизм и вообще обрастает какими то правилами и рамками,которые и не дают ему ничего видеть дальше своего носа и тем более действовать....
Это похоже на гениев алкоголиков,которые переставали быть таковыми,бросив пить....
Ты не можешь ничего придумать,так как у тебя не работает твоя творческая часть себя в плане финансов....
Сам сталкиваюсь с такой же проблемой....
Вроде не играю,но чувствую что мозги приобретают какие то рамки,пределы,за которые не комфортно выходить....
Конечно же не в коем случае не призываю начинать играть,но проблема реально есть....
Не знаю кому зайдет такой пост,но кто имеет более менее сроки без игры тот поймет....
 
Всем привет. Вне игры 2 года и 9 месяцев.
Играть не тянет, но отголоски игровых запоев до сих пор меня преследуют.... Недавно вышли на меня люди которым когда-то я делал документацию и за это брал с них довольно большие деньги исчисляющиеся сотнями тысяч. А так как все полученные деньги я проигрывал, меня потом мучила постигровая депрессия и эту документацию я толком не делал. Так вот сейчас по прошествии уже четырех лет это начало всплывать. И начинается давление на меня. Люди которым я делал документы полукриминальные бизнесмены. А денег чтоб вернуть как вы понимаете конечно нет.
Теперь хожу с депрессией и думаю как выйти из ситуации. И в этой ситуации я ещё больше понимаю какой же я был *****, проигрывая такие суммы, это же реально тупо ставить бабки на БК, слоты, и т.д. , ведь они для того и созданы, чтоб тебя раздеть до нитки......
В общем вот такая беда, решил просто выговориться......
 
Всем привет. Вне игры 2 года и 9 месяцев.
Играть не тянет, но отголоски игровых запоев до сих пор меня преследуют.... Недавно вышли на меня люди которым когда-то я делал документацию и за это брал с них довольно большие деньги исчисляющиеся сотнями тысяч. А так как все полученные деньги я проигрывал, меня потом мучила постигровая депрессия и эту документацию я толком не делал. Так вот сейчас по прошествии уже четырех лет это начало всплывать. И начинается давление на меня. Люди которым я делал документы полукриминальные бизнесмены. А денег чтоб вернуть как вы понимаете конечно нет.
Теперь хожу с депрессией и думаю как выйти из ситуации. И в этой ситуации я ещё больше понимаю какой же я был *****, проигрывая такие суммы, это же реально тупо ставить бабки на БК, слоты, и т.д. , ведь они для того и созданы, чтоб тебя раздеть до нитки......
В общем вот такая беда, решил просто выговориться......
Разрулишь, просто очередное небольшое испытание в жизни. Сложные ситуации делают нас только сильнее
 
Ну вот и три года вне игры разменял. Такое ощущение что это было так давно или вообще не со мной. Хотя до этого порядка 15 лет был парабощен этой зависимостью. И когда сравниваешь эти две цифры 3 и 15 начинаешь понимать какое громадное количество времени потерял в пустую..... Ну да ладно, хорошо что я это понял в 35, а не в 70 на исходе жизни. Ещё есть время испытать все радости и эмоции от жизни.
Интерес к форуму потерял уже давно, оно наверно и правильно ведь зачем вариться в том, что тебя уже не касается. И другим советую, если довольно долго не играете и чувствуете силы двигаться дальше самостоятельно, то с форумом тоже необходимо завязывать.
В общем жизнь вне игры существует, это я могу с уверенностью подтвердить. Хотя помню те времена когда подходя к игорному клубу с деньгами, меня прям трясло в ожидании новой игровой сессии, так сильно в том момент я хотел играть.
Желаю всем кто ещё борется с этим наконец-то завязать. Не оставляйте решение этого вопроса на потом. Ведь время это единственный невосполнимый ресурс.
Всем всех благ.
 
Три с половиной года вне игры.
Все норм. Работа, семья, дела.
Из увлечений также спорт. Думаю попробовать сдать на мастера спорта по жиму лёжа. Не хватает 10кг, в моей категории надо пожать 162,5кг на МС. А три с половиной года назад когда только завязал с азартными играми мог пожать только 50 на пять раз))).
По финансам не густо, но стабильно.
На форум захожу не часто, читаю только Странника, Александра, ещё интересно было бы узнать как там дела у Ведека.
Всем всех благ.
 
Три с половиной года вне игры.
Все норм. Работа, семья, дела.
Из увлечений также спорт. Думаю попробовать сдать на мастера спорта по жиму лёжа. Не хватает 10кг, в моей категории надо пожать 162,5кг на МС. А три с половиной года назад когда только завязал с азартными играми мог пожать только 50 на пять раз))).
По финансам не густо, но стабильно.
На форум захожу не часто, читаю только Странника, Александра, ещё интересно было бы узнать как там дела у Ведека.
Всем всех благ.
Мастака то получил?
 
Вот это результат!!! Есть к чему стремиться))) Автор молодец!!!
 
Друг,гони от себя эту хандру.Ты счастливый человек,что не играешь и без долгов.Мне тоже было скучно(сорвался после 1.5 года перерыва) и за два года набралось 15000 у.е.Два месяца уже в завязке и гоню любые мысли о игре.Уверен,что справлюсь.Ты тоже)
 
LUDOMAH.COM
Сверху