Отходники продолжаются.....

Движок

Активный участник
Привет всем, кто в той, или иной мере подцепил, такой недуг как лудомания.
Коротко о себе: лудоман с 15 летним стажем. На данный момент не играю 10 месяцев. При излечении не прибегал ни к АИ, ни к силе воли. Просто не играю.
Пишу здесь потому, что сегодня с утра на меня напал дичайший приступ ханды. Такие приступы хандры у меня были первые месяца 3 после завязки. А заключаются они в том, что иногда просыпаясь утром, мозг на свежую голову работает как бы подругому и видит всю ситуацию со стороны и не может понять как можно было создать такую ситуацию в жизни. После этого накрывает конкретное уныние и тоска. Так вот сегодня было тоже самое. Прям под самое горло накатило. Вроде бы уже 10 месяцев, а отголоски еще так и накатывают волнами.
Наверно многим тема покажется не интересной. Ведь здесь нет миллионых долгов и метаний по квартире, где бы взять денег, чтоб закрыть очередное МФО. Но я решил написать, потому что захотел выговориться.
 
10 месяцев это хорошо. Как говорит ведек живи здесь и сейчас. Есть только сегодня. Прошлого не существует итп. Ну ты понял смысл. :)
 
Кстати сегодня глянул фильм, называется "не волнуйся, он далеко не уйдет". Там про алкоголика который прошел 12 шагов в АИ. Кто придерживается этого метода, посмотрите, думаю вам будет интересно.
 
Друг,гони от себя эту хандру.Ты счастливый человек,что не играешь и без долгов.Мне тоже было скучно(сорвался после 1.5 года перерыва) и за два года набралось 15000 у.е.Два месяца уже в завязке и гоню любые мысли о игре.Уверен,что справлюсь.Ты тоже)
 
Всем привет. Сегодня год как не играю. Давно таких долгих завязок не было. А точнее так долго я не играл лишь раз, в 2009 году когда автоматы стали вне закона.
Что по итогу..... Год назад были долги на сумму где-то 250-280. Сейчас долг 400 к. Но этот долг уже другого характера, то есть долг на приобретение машины.
Наверно только по прошествию года я стал более или менее спокойно относиться к автоматам.
Весь этот год я спокойно и умеренно трудился на работе. Не пытался всеми силами заработать как можно больше денег. Так как первой моей задачей было восстановить свое психически-эмоциональное состояние.
В планах на будущее, найти более высокий заработок (доход). Может восстановлю ИП, или буду как "самозанятый" но это уже мелочи.
В общем не играть это хорошо. Чего и вам желаю.
 
Всем привет. Возникла небольшая проблема. А заключается она в том, что где-то раз в пол года начинается жесткая атака банков и МФО. В день до пяти звонков, с предложениями взять кредит или займ. И это продолжается в течении недели, а потом вроде затихает. Понимаю что это или из-за документов своих, которые когда-то закидывал в каждую помойку (МФО), или какая-то шарага (посредник) делает общий вброс моих данных во все кредитные организации. Так вот вопрос, как с этим бороться? На данный момент даже нет мыслей где искать концы, все равно как искать иголку в стоге сена. Жду ваших мыслей на этот счет. Заранее благодарю.
 
Всем привет.
Давно не писал. На данный момент вне игры 1год и 1 месяц. Вроде все хорошо, но эта неделя за последний год для меня станет поистине проведкой и испытанием на прочность. Отправил жену и детей в отпуск на неделю. Т.е я совершенно один, еще и с деньгами на кармане. Работы тоже особо не предвидится. Скажу честно мысли в голове всякие проскальзывают.... Но я верю, что все будет хорошо.
 
Всем привет.
Давно не писал. На данный момент вне игры 1год и 1 месяц. Вроде все хорошо, но эта неделя за последний год для меня станет поистине проведкой и испытанием на прочность. Отправил жену и детей в отпуск на неделю. Т.е я совершенно один, еще и с деньгами на кармане. Работы тоже особо не предвидится. Скажу честно мысли в голове всякие проскальзывают.... Но я верю, что все будет хорошо.
Заходи сюда каждый день,всю эту неделю.Заново читай истории о последствиях игры. Наверняка с кем либо из форумчан созванивался.
Пообщайся снова,поговори. Помогает.
Хороший срок чистоты!Молодчина!
 
Всем привет. На данный момент вне игры 1 год и 4 месяца. Дела нормально. Эмоциональное состояние стабильное. На работе и в семье тоже все ровно.
Из последних положительных моментов то, что смог снизить траты на алкоголь с 5 тыс. до 2.5 тыс. в месяц. С сигаретами пока сложнее обстоят дела. За это время получалось максимум неделю без сигарет.
Вот так-то так. Всем добра.
 
Всем привет. На данный момент вне игры 1 год и 4 месяца. Дела нормально. Эмоциональное состояние стабильное. На работе и в семье тоже все ровно.
Из последних положительных моментов то, что смог снизить траты на алкоголь с 5 тыс. до 2.5 тыс. в месяц. С сигаретами пока сложнее обстоят дела. За это время получалось максимум неделю без сигарет.
Вот так-то так. Всем добра.
Тебе тоже добра. Красава, что не в игре
 
Привет всем.
Решил запилить под новый год пост. В общем не играю 1год и 8 мес. Работа, семья и ситуация в жизни в целом стабильны.
Из негативного:
1. На ютубе попался контент про турниры по покеру мирового уровня. Конечно залипательное зрелище, в плане остановки, эмоций и т.д. Хотя покер впринципе не люблю. Даже установил себе приложение по покеру, где играют на бесплатные фишки. В общем через какое-то время тамошние игроки любители, образно говоря раздели меня до трусов))). Еще раз убедился, что азартные игры это не мое.
2. Не получилось взять ипотеку. Пока этот вопрос отложен в дальний ящик.

Из положительного:
1. Спорт все таки приносит свои плоды. Стала неплохая фигура. В жиме пожал 120 на 5 раз, сам с себя довольный))).
2. Накупил себе плюшек на новый год, в том числе и здоровый телек. Теперь всей семьей в него залипаем.
3. За последние три года это будет первый мой нормальный новый год.

Планы на 2020 год:
1. Сделать зубы. В последнее время сильно посыпались.
2. Бросить курить. Надеюсь 235 попытка уж точно станет удачной))).
3. Повышение уровня дохода. На данный момент работа меня обеспечивает деньгами на первоочередные траты (продукты, квартира, одежда, немного равлечений). Но пока не получается откладывать существенные суммы на накопление или развитие бизнеса. Благо нынешняя работа позволяет выделять время на другие темы.
Вот как-то так. Есть стабильность, есть цели, будем двигаться вперед.

Подводя итоги года, могу со стопроцентной уверенностью сказать, что если бы я продолжал играть, все бы было в моей жизни намного печальней.
Желаю всем кто еще не бросил это пагубное дело, наконец-то завязать, а новый год как раз тот самый момент когда это можно осуществить. Оставьте все плохое что было в прошлом году, а жизнь в новом году начинайте как с чистого листа, без зависимостей и слабостей.
Всех с наступающим.
 
Читаешь и вдохновление берет , капитальный красавчик. Именно такие примеры нужны нам ( тем , кто только начал свой путь без игры ) , удачи и всяческих успехов тебе , пиши чаще. Чужой успех мотивирует.
 
Всем привет. Не играю 2 года и 3 месяца.
Недавно как-то поругался с женой, находясь немного в алкагольном опьянении. Так вот после того как жена пошла спать, а я злой остался один на один с собой и с остатками алкоголя, и тут в голову пришла идея поиграть. Даже не знаю из-за чего. То ли от обиды, то ли думал что это меня успокоит. В общем сел готовый к игре, карта под рукой, телефон тоже. И вот я сижу и понимаю, что если сыграю и если даже выиграю 100к это все равно не решит мои проблемы, а если проиграю опять начнет меня засасывать эта трясина. И от этих мыслей мне стало так тошно, что я просто пошел и лег спать.
Все таки время приводит мысли в порядок в плане игры.
Из неприятного..., так и угнетают меня мысли о потраченных впустую времени, возможностях и финансов. Проданные а потом и проигранные квартира, машины, доля в бизнесе. Если бы не продал долю в бизнесе сейчас бы жил безбедно, потому что новому владельцу это бизнес сейчас приносит 15-20млн в год. Это сильно меня гложет, хотя вроде бы уже прошел не один год. Знаю что надо это отпустить и забыть, но пока не получается. Тем более сейчас не вижу каких-то точек роста в плане финансов. В стране кризис, плюс еще этот короновирус.
В общем как-то так. Не играйте ребят, жизнь как кассетную пленку перемотать обратно не получится.
Всем добра.
 
LUDOMAH.COM
Сверху