Отношения на работе.

Alexandrfin

Пользователь
Всем, доброго времени суток!
Мне нужен ваш совет коллеги))
Давайте отвлечемся от лудки и поможем хорошему человеку то есть мне
И так у меня на работе появилась новая девушка, устроилась на Ресепшен и вот спустя 2 недели ее работы, мы познакомились начали немного общаться, когда на работе, скажу честно она мне симпатична и вот последние пару дней мы целый день переписывались, хотя находились вместе на работе (Но нам нельзя стоять рядом с ресепшн и там общаться поэтому переписка)

Подвожу ее до дома, когда вместе работаем, короче все вроде хорошо, но сегодня я и она выходные.

Вчера вечером я ей пишу давай завтра вечером сходим погулять, на что получаю такой ответ:
я вообще за, давай конечно, но в другой день, не завтра норм?

Дальше я ответил: Хорошо, у тебя была одна попытка)). Больше не предложу)

Далее все в таком же стиле.

Последнее что я написал вот:
Хотя, ладно забей) Действительно зачем усложнять, все понятно.)

Она ответила: Чего ты там себе напридумывал

Ну и все, собственно потом пожелали друг другу, спокойной ночи и все.

Сегодня я ей только вечером написал, перекинулись парой фраз и все.
Завтра опять с ней встретимся на работе.

Собственно как мне поступить, может игнор включить или я просто заморочился и надо в другой день пригласить.

Темболее сегодня вечером в Москве дождь льёт, мы бы и не погуляли норм.
 
А если по твоему вопросу, то действуй. Девушки любят решительных парней, немного наглости..
Либо пан либо пропал как говорится))
 
@Alexandrfin, Она же тебе чётко ответила :"Чего ты там себе напридумывал!..)-
p. s занята она сегодня
 
Форум может и не тот, но меня почему-то любовная тема очень сильно оттягивает от ставок)
Все спасибо за ответы, наверное заморочился.)
 
Тоже верно, просто вопрос другой день это когда, у неё сейчас родители на неделю приезжают.
 
Ну если ты хочешь иметь какие то на будущее с этой девушкой отношения, то научись разговаривать, разъяснять и о том, что тебя тревожит. Все серьёзные отношения строятся на доверии и понимании друг друга, на правде.
 
Ну если ты хочешь иметь какие то на будущее с этой девушкой отношения, то научись разговаривать, разъяснять и о том, что тебя тревожит. Все серьёзные отношения строятся на доверии и понимании друг друга, на правде.
Сони, пока рано говорить о том, что меня тревожит, мы же пока просто знакомые, да я не любою ждать и не хочу затягивать, но либо я изменился, либо девушки изменились.

Все прошлые отношения развивались, довольно быстро.
 
LUDOMAH.COM
Сверху