Отменять ли свадьбу?

julianna9

Участник
Здравствуйте!
Через 2 недели свадьба. Мой парень игроман со стажем 4 года.
Он на протяжении последних 4 лет столько долгов насобирал, столько денег проиграл. Когда происходит серьёзный разговор врёт что уже давно не ставит. Но я замечала что и нервный, и когда зп получит а через 2 дня её нет. Помогли родители рассчитались с долгами друзьям и помогают платить кредиты. Вроде все в тот момент успокоилось.
А теперь перед свадьбой зарплату получил и опять все проиграл.
Мне врёт что деньги у него и ничего такого нет. Ещё и меня обвиняет в недоверии.
И перед свадьбой все отменить нет сил и решимости.
 
Последнее редактирование:
А какое будущее ты видишь с этим человеком? Постоянно без денег и в долгах? С милым конечно и рай в шалаше, выбор твой. Насчет играет или нет проверь его по долгам посмотри КИ где когда взяты были займы и будет понятно играет или нет. А так раз нервный значит в игре, просто возможно реже стал играть и говорит поэтому что не играет.
 
А я вышла замуж за лудомана и пожелала в первую неделю после брака когда он проиграл 100 тысяч, что подарил его отец на свадьбу, забрал и втихоря проиграл. А еще взял и у мамы 100тысяч якобы на ипотеку не хватает, хотя и ипотеку то никакую мы не брали и тоже их проиграл, а маме сказал что я их на счет якобы положила. А потом беременность и он продолжил играть уже втихую, занимал где можно только деньги, а мне врал что это зарплаты. А потом перед родами я узнала что играет и денег много должен. Исход один мы развелись и у ребенка теперь семья не полная. Слава Богу я девушка самостоятельная, работаю хоть и в декрете и могу содержать и себя и сына без чьей либо помощи. А вы подумайте хотите ли вы такого исхода? И такого отца своему ребенку?
 
И перед свадьбой все отменить нет сил и решимости.
Вам свадьбу отложить, а вашего "возможно будущего мужа" сюда...
Если откажется, то смело уходите.
Вам отсюда удалиться, т.к. это очередная тема на 100 страниц без "главного участника"
 
А я забыла написать что деньги из дома он выносил и что даже денег не было мне цветов купить что б из роддома встретить, потому что все что он тогда заколымел он проиграл пока я в роддоме ч его ж сыном лежала.
 
Я без его согласия даже КИ не узнаю ни в каком банке.

А какое будущее ты видишь с этим человеком? Постоянно без денег и в долгах? С милым конечно и рай в шалаше, выбор твой. Насчет играет или нет проверь его по долгам посмотри КИ где когда взяты были займы и будет понятно играет или нет. А так раз нервный значит в игре, просто возможно реже стал играть и говорит поэтому что не играет.

А я вышла замуж за лудомана и пожелала в первую неделю после брака когда он проиграл 100 тысяч, что подарил его отец на свадьбу, забрал и втихоря проиграл. А еще взял и у мамы 100тысяч якобы на ипотеку не хватает, хотя и ипотеку то никакую мы не брали и тоже их проиграл, а маме сказал что я их на счет якобы положила. А потом беременность и он продолжил играть уже втихую, занимал где можно только деньги, а мне врал что это зарплаты. А потом перед родами я узнала что играет и денег много должен. Исход один мы развелись и у ребенка теперь семья не полная. Слава Богу я девушка самостоятельная, работаю хоть и в декрете и могу содержать и себя и сына без чьей либо помощи. А вы подумайте хотите ли вы такого исхода? И такого отца своему ребенку?
 
Последнее редактирование:
Я без его согласия даже КИ не узнаю ни в каком банке.

А какое будущее ты видишь с этим человеком? Постоянно без денег и в долгах? С милым конечно и рай в шалаше, выбор твой. Насчет играет или нет проверь его по долгам посмотри КИ где когда взяты были займы и будет понятно играет или нет. А так раз нервный значит в игре, просто возможно реже стал играть и говорит поэтому что не играет.

А я вышла замуж за лудомана и пожелала в первую неделю после брака когда он проиграл 100 тысяч, что подарил его отец на свадьбу, забрал и втихоря проиграл. А еще взял и у мамы 100тысяч якобы на ипотеку не хватает, хотя и ипотеку то никакую мы не брали и тоже их проиграл, а маме сказал что я их на счет якобы положила. А потом беременность и он продолжил играть уже втихую, занимал где можно только деньги, а мне врал что это зарплаты. А потом перед родами я узнала что играет и денег много должен. Исход один мы развелись и у ребенка теперь семья не полная. Слава Богу я девушка самостоятельная, работаю хоть и в декрете и могу содержать и себя и сына без чьей либо помощи. А вы подумайте хотите ли вы такого исхода? И такого отца своему ребенку?
 
Последнее редактирование:
Т.е. вы готовы выйти замуж за лудомана и испортить свою жизнь? А предательство в чем? В том что вы уходить от зависимого человека? А если бы он был наркоманом вы бы все равно вышли замуж? Если бы я вернула время назад, я б никогда бы не пошла замуж за своего бывшего мужа.
 
так давайте его сюда...
Покажите этот сайт, эту тему, и пусть зарегится
На такие просьбы все в штыки. "Ты мне не веришь, я же сказал не играю".
И как-то так перекручивает что это я такая недоверчивая , а не он больной.
 
На такие просьбы все в штыки. "Ты мне не веришь, я же сказал не играю".
И как-то так перекручивает что это я такая недоверчивая , а не он больной.
Мой бывший муж тоже все в штыки воспринимал когда он врал о задержках зп, а ему говорила ты играешь. Когда просила показать 1хб слышала я не помню пароль, а почту украли. А оказывается пароль то был по отпечатка пальца.
 
Т.е. вы готовы выйти замуж за лудомана и испортить свою жизнь? А предательство в чем? В том что вы уходить от зависимого человека? А если бы он был наркоманом вы бы все равно вышли замуж? Если бы я вернула время назад, я б никогда бы не пошла замуж за своего бывшего мужа.
Я уже с ним сама стала созависимой.
Я переживаю что он один не справится и ещё все хуже станет
А может я своим уходом наоборот ему лучше сделаю, хоть задумается о том что все серьёзно.
 
Последнее редактирование:
На такие просьбы все в штыки. "Ты мне не веришь, я же сказал не играю".
Готовьтесь к худшему(((
Если б он был искренен с вами и любил вас то это ему не составило никакого труда и беспокойства.
Даже наоборот, человек "выходящий из игры" сам захочет пообщаться с такими же как он!!!

Вы ему должны показать то что мы пишем... если он скажет, что мы все "недалекие идиоты" и ничего не понимаем - то БЕГИТЕ со всех ног!!!
 
Мой бывший муж тоже все в штыки воспринимал когда он врал о задержках зп, а ему говорила ты играешь. Когда просила показать 1хб слышала я не помню пароль, а почту украли. А оказывается пароль то был по отпечатка пальца.
Тоже самое все! Вечно зп задержали. А потом деньги появляются, а я то понимаю что это уже снова какие-то отдолженные деньги
 
Я уже с ним сама стала созависимой.
Я переживаю что он один не справится и ещё все хуже станет , и мама его плачет, звонит, не знает что с ним делать.
А может я своим уходом наоборот ему лучше сделаю, хоть задумается о том что все серьёзно.
Не задумается) я ушла от мужа с ребенок, а он так же играет)) мне тоже было жалко по началу, а потом я пережила не лёгкий этап в жизни с маленьким ребенком и жалко стало себя
 
Готовьтесь к худшему(((
Если б он был искренен с вами и любил вас то это ему не составило никакого труда и беспокойства.
Даже наоборот, человек "выходящий из игры" сам захочет пообщаться с такими же как он!!!

Вы ему должны показать то что мы пишем... если он скажет, что мы все "недалекие идиоты" и ничего не понимаем - то БЕГИТЕ со всех ног!!!
Кстати я когда нашла этот форум предложила мужу его почитать,я услышала что он не лудоман и тут сидят дебилы, а он не такой)
 
Готовьтесь к худшему(((
Если б он был искренен с вами и любил вас то это ему не составило никакого труда и беспокойства.
Даже наоборот, человек "выходящий из игры" сам захочет пообщаться с такими же как он!!!

Вы ему должны показать то что мы пишем... если он скажет, что мы все "недалекие идиоты" и ничего не понимаем - то БЕГИТЕ со всех ног!!!
А сейчас он говорит что завязал и без всяких форумов, хотя парой проговаривается что деньги выиграл
 
Тоже самое все! Вечно зп задержали. А потом деньги появляются, а я то понимаю что это уже снова какие-то отдолженные деньги
И вы готовы жить с этим да? Только потому что вам его жалко? Девочка, пока не поздно беги.
 
И вы готовы жить с этим да? Только потому что вам его жалко? Девочка, пока не поздно беги.
Ещё этот страх как всегда. Что скажут родные. Вот-вот же свадьба.
уже семьи завели и дети есть, уже все говорят быстрей и вы давайте.
 
Последнее редактирование:
LUDOMAH.COM
Сверху