Открылись глаза

Пользователь заблокирован
@Сашуля, ужас как все запущено, ни один психиатр тебе не сможет поставить точный диагноз, но я могу ты просто еба.нутая бл.ядь!
 
Всем привет ✋ Год прошёл быстро. Что могу сказать, не играю где - то год.
Я думаю год это хороший результат. За это время по другому стал размышлять, даже могу сказать что это был хороший опыт. За этот год от долгов избавился, сделал банкротство. Ради игры раньше суетился искал деньги на игру, привычка осталась хватаюсь за все, но деньги не в игру а маме на карту, все колымы. Помогаю теперь я родителям) сестре, племянику. Так как живу один, мне хватает. Про доверие могу сказать что, доверие родных я вернул. А старых друзей и знакомых нет, не общаются, и не хотят даже при встрече разговаривать, хотя многих считал друзьями, но что то им доказывать нет смыла. Это их выбор. Теперь могу себе спокойно кипить одежду духи еду, хоть что, и нет мыслей что на ноле и это очень приятно. Реально лучше с этим раньше завязать, чем дальше тем хуже, годы идут и их не вернуть. Без игры жизнь реально лучше. Но нужно перестраиваться. Всё меняется но нужно время
 
LUDOMAH.COM
Сверху