Открылись глаза

Автор данной темы, прошу прощения за себя что влезла в бесполезную болтовню с пустым БЫВШИМ Игроком. Без истории и прошлого. С темы ухожу.
Не дам им своей энергии. Не дозволено.!!! :)
 
Пользователь заблокирован
Хех. Так я никогда и не скрывал вроде, что не безгрешен )) Ибо форум то игровой ))) А не про то, сколько кто там на стороне согрешил )) Ну вот по игре не играю давно. Ну признайся уже коллективу что играешь )
 
Ангел, не поверишь. Ты вот получается не один кто не играет после капитального поражения в жизни с игрой. Мой печальный опыт остановился после списания всех долгов. Я попробовала поставить. Я же ходила оф лайн. Только в залы сам знаешь куда. В пандемию лавочки были прикрыты, он лайн меня не прёт. В конце декабря поехала. Поставила. Минус той суммы что была на руках. И? Что вот дальше? Опять запускать игровой круг? Зачем? А зачем тогда столько усилий и не только с моей стороны. Долгов нет. Эмоций за 17 лет было столько, что меня ничего уже не удивит. Выигрыш да их было до хрена. Проигрышей ещё больше. Поэтому я осознанно оставила это "увлечение" позади. У меня новый этап в жизни и сейчас все с 0. Даже работа. Вся личная жизнь.
Я никогда не говорю никогда. Я знаю ч о могу играть. Но пока я насытилась обидами к прошлому. Мне легче сейчас жить. Я чистая. И мой второй шанс на жизнь мне дал мой любимый.

Может и буду ставить, если к этому приду, тему коллектив увидит первый. А пока живём дальше.
 
Папа всегда спасал! И долги закрывал. А муж закрывал только то что должен мне был закрыть! Он был реально мне должен. С хера ли ему жить и не тужить. Я играла он закрывал как мог мне на игру. Кормил меня игрой. В след раз умнее будет. А по жизни вне игры оказался ещё и тварью. Дети не причём, а мне теперь мило со стороны смотреть как он в долгах!!! Не за игры. Я его жалела даже на алименты не подала. Ничего сейчас бабахну. Закопается. Ибо нех голубокровых обижать
Фу, как тошно . Ужас!!! Вот уж ты , дамочка, действительно, прогнившая на сквозь.
 
Фу, как тошно . Ужас!!! Вот уж ты , дамочка, действительно, прогнившая на сквозь.
Ты решила найти все мои цитаты? Пойди поблюй раз тошно. Я в твои подробности гнилой игроманки не уподоблялась. Реакцию дала что учить тут стала как надо дамам вести. Насмешила))
 
Ты решила найти все мои цитаты? Пойди поблюй раз тошно. Я в твои подробности гнилой игроманки не уподоблялась. Реакцию дала что учить тут стала как надо дамам вести. Насмешила))
А ты не читай. Ты ж не дама. А лудоманка прожжённая. Разве может дама так относиться к бывшему мужу, после всей помощи, что он оказывал? Неее, не думаю. :D :D :D
 
А ты своего муженька моли, с такими мразями не живут, вопрос времени. Увидешь.
 
А смысл? Ты все и так поняла. Правильная и счастливая)))
Ты даже ответить не можешь. Потому что понимаешь , что все что о тебе, все правда. Ты вряд ли скоро поймёшь, что натворила со своей жизнью. Что потеряла. Что разрушила. Кого без отца оставила. Ведь это все твоя вина . Ты виновата в этом. Ты. Никто "не угонял у тебя машину " , женщина. Ты сама разбила свою жизнь .
Хватит прятаться за нелепым "не виноватая я" и "я никому не должна"
Прими уже наконец тот факт, что ты и есть зло в твоей жизни.
 
Ты даже ответить не можешь. Потому что понимаешь , что все что о тебе, все правда. Ты вряд ли скоро поймёшь, что натворила со своей жизнью. Что потеряла. Что разрушила. Кого без отца оставила. Ведь это все твоя вина . Ты виновата в этом. Ты. Никто "не угонял у тебя машину " , женщина. Ты сама разбила свою жизнь .
Хватит прятаться за нелепым "не виноватая я" и "я никому не должна"
Прими уже наконец тот факт, что ты и есть зло в твоей жизни.
Что я разрушила то? Аууууу, то чего и не было? Жить с игроманом или игроманкой это самое гнилое дело. Ты жуткая эгоистка, что не отпустила своего каблука от себя. Полно здесь родственников и тебе все скажут, бывших нет!!!! Я никому лично ничего не должна, кому не нравится вон от меня
 
Что я разрушила то? Аууууу, то чего и не было? Жить с игроманом или игроманкой это самое гнилое дело. Ты жуткая эгоистка, что не отпустила своего каблука от себя. Полно здесь родственников и тебе все скажут, бывших нет!!!! Я никому лично ничего не должна, кому не нравится вон от меня
Как это ты никому ничего не должна? И перед ребёнком своим никакого чувства долга не ощущаешь?
 
Как это ты никому ничего не должна? И перед ребёнком своим никакого чувства долга не ощущаешь?
Абсолютно, а ты перед своим муженьком, неа? А, ну да... Простили и поверили. Ух, не дождусь твоего срыва. Напиши, я первая порадуюсь. Мой ребёнок счастлив, что нет той семьи, где мать играла. Как и ты. Незнаю бог дал ли тебе детей или нет. Не помню этот факт. Где люди играли там семьи нет. Все до поры, детка!
 
LUDOMAH.COM
Сверху