Открылись глаза

Пока у них есть что взять!
Я не живу уже по принципу где что взять. Раньше может и искала искл на игру. Сейчас я только отдаю. В 2х кратном эквиваленте! Ценить людей меня научила моя зависимость. Опыт был значительный.
 
Пользователь заблокирован
Ценить людей меня научила моя зависимость. Опыт был значительный.
Ну Да! Именно поэтому ты бегаешь по темам и продолжаешь втаптывать в дерьмо тех людей которые 12 лет платили за тебя долги !
Опыт кидать людей у тебя значительный......
 
Ну Да! Именно поэтому ты бегаешь по темам и продолжаешь втаптывать в дерьмо тех людей которые 12 лет платили за тебя долги !
Опыт кидать людей у тебя значительный......
Бегаю по темам? Пишу по существу только. Не ты ли игрок бывший или действующий. Слишком резко тебя цепляют темы где все хорошо. Опыт кидать людей безусловно значительный. Да и лудка не прощает ошибок. Конечно не без последствий. 12 лет платила за свои развлечения я сама)! Писала об этом неоднократно. А в беде и познаются друзья и родственники. Я сильно болела и играла. А сейчас все прекрасно. Мир не без добрых людей. Значит я ещё в этом мире нужна кому то была. А сейчас уже и многие люди нуждаются и во мне.
Ценность поступков для л меня стала важна, когда произошёл выход с игры. Именно ей я благодарна. Мусор отпал. Так же этот мусор теперь во всем берет с меня пример. Как упасть в дерьмо и как с него вылезти. С помощью сильных людей. Теперь только я фильтрую. Умнее стала.
 
Пользователь заблокирован
Бегаю по темам? Пишу по существу только. Не ты ли игрок бывший или действующий. Слишком резко тебя цепляют темы где все хорошо. Опыт кидать людей безусловно значительный. Да и лудка не прощает ошибок. Конечно не без последствий. 12 лет платила за свои развлечения я сама)!
Именно бегаешь! Нихрен@ ты не сама платила за развлечения. Муж и родители 12 лет. Меня цепляют лишь темы где откровенно лгут!
Здец какой то! Предатель у тебя в зеркале обитает!........
 
Именно бегаешь! Нихрен@ ты не сама платила за развлечения. Муж и родители 12 лет. Меня цепляют лишь темы где откровенно лгут!
Здец какой то! Предатель у тебя в зеркале обитает!........
Я гораздо больше заробатывала мужа. Мне было на что играть))
 
Пользователь заблокирован
В декабре попробовала после банкротства числа 19. И остановилась. А смысл? Ради чего
Странно, мне другое говорили люди с форума, что ты ещё в январе-феврале по уши играла. Но пофиг. Это ж твоя проблема. И твоя ответственность.
 
Пользователь заблокирован
@Сашуля,
Заканчивай здеть уже,Сашуля. А самое главное бегать по темам и уесосить тех,кто тебя тащил 12 лет из игрового болота!
Не тебе обвинять их в предательстве уж точно.
Мерзко очень выглядит.
 
Папа всегда спасал! И долги закрывал. А муж закрывал только то что должен мне был закрыть! Он был реально мне должен. С хера ли ему жить и не тужить. Я играла он закрывал как мог мне на игру. Кормил меня игрой. В след раз умнее будет. А по жизни вне игры оказался ещё и тварью. Дети не причём, а мне теперь мило со стороны смотреть как он в долгах!!! Не за игры. Я его жалела даже на алименты не подала. Ничего сейчас бабахну. Закопается. Ибо нех голубокровых обижать
 
Странно, мне другое говорили люди с форума, что ты ещё в январе-феврале по уши играла. Но пофиг. Это ж твоя проблема. И твоя ответственность.
Мне тут тоже про тебя напели. Хочешь верь, а хочешь нет. Не про игру, нет. Другого рода. Ну да ладно. Без грешники.
 
@Сашуля,
Заканчивай здеть уже,Сашуля. А самое главное бегать по темам и уесосить тех,кто тебя тащил 12 лет из игрового болота!
Не тебе обвинять их в предательстве уж точно.
Мерзко очень выглядит.
ЛИС что полезного ты расскажешь о себе? Поделись на форуме кто ты и что сделал полезного. Какой ты другой игрок! Тему твою не найду. Или её нет? Хммммм..... Контекст режешь хорошо. Что у меня что у Ани (с опухолью). Что ж за дерьмо такое ты. Гадкий и мерзкий одинокий мужиченка. Бывший игроман. Не далеко ушёл.
 
@Сашуля,
Заканчивай здеть уже,Сашуля. А самое главное бегать по темам и уесосить тех,кто тебя тащил 12 лет из игрового болота!
Не тебе обвинять их в предательстве уж точно.
Мерзко очень выглядит.
Так что рот ты мне тут не закроешь. Авторитет надо заработать. Что б люди к тебе тянулись. А ты жалкий тип, который по сути здесь и никто. Твоих тем нет. И вырезать мне нечего с них. Ты трус. Стыдно о своём прошлом рассказать. Учитель. Херов. Ненавижу таких бесполезных. Мусор на форуме. Без опыта и практики. Для меня ты именно такой.
 
Пользователь заблокирован
Папа всегда спасал! И долги закрывал. А муж закрывал только то что должен мне был закрыть! Он был реально мне должен. С хера ли ему жить и не тужить. Я играла он закрывал как мог мне на игру. Кормил меня игрой. В след раз умнее будет. А по жизни вне игры оказался ещё и тварью. Дети не причём, а мне теперь мило со стороны смотреть как он в долгах!!! Не за игры. Я его жалела даже на алименты не подала. Ничего сейчас бабахну. Закопается. Ибо нех голубокровых обижать
Опять врешь! Не жалела ты его никогда! Тупо за жратву держалась.
Гнилокровая ты,а не голубокровая.
Screenshot_20210328-181238.jpg
 
Пользователь заблокирован
Так что рот ты мне тут не закроешь. Авторитет надо заработать. Что б люди к тебе тянулись. А ты жалкий тип, который по сути здесь и никто. Твоих тем нет. И вырезать мне нечего с них. Ты трус. Стыдно о своём прошлом рассказать. Учитель. Херов. Ненавижу таких бесполезных. Мусор на форуме. Без опыта и практики. Для меня ты именно такой.
Полилась изо рта " голубая кровь"!!!!:ROFLMAO::ROFLMAO:(y)
 
LUDOMAH.COM
Сверху