Отказ от взаимодействия третих лиц?

Интересный

Пользователь
Всем братьям и сестрам по не счастью доброго времени суток. Подскажите пожалуйста отказ от взаимодействия я могу подать только через 4ре месяца? Если кто сталкивался как лучше отправить ? Заказным письмом? И если не трудно подскажите правильный формат заполнения или ссылку на принятый образец. В просторах инета очень много образцов , а какой правильный не разобрался. За ранее всех благодарю кто не откажет в информационной помощи.
 
От взаимодействия с третьими лицами в любое время, даже до начала просрочки. Отказ от полного взаимодействия с тобой лично через 4 месяца. Отправлять заказным письмом либо если это банк или наземное мфо можно самому отнести.
Спасибо за ответ! А что есть какой-то просто отказ и отказ полностью лично со мной? Я к тому что сейчас что мне писать по какому образцу?
 
От взаимодействия с третьими лицами в любое время, даже до начала просрочки. Отказ от полного взаимодействия с тобой лично через 4 месяца. Отправлять заказным письмом либо если это банк или наземное мфо можно самому отнести.
Просто ту информ. которую я нашел все пишут и говорят если до 120 дней писать то этот отказ признают не действительным
 
Я же написал до 4х месяцев просрочки - отказ на третьих лиц, а потом после 4х месяцев если не хочешь общаться с кредитором то и полный отказ можешь написать. Правильные образцы качай по ссылке
Спасибо! Извини если что не так. Тупанул чутка только все начинаю ,пока для меня это все тяжело .
 
Еще такой вопрос. Если перепродали коллекторскому агенству,отказ от взаимодействия писать на адрес каллов или в МФО где брал?
 
Еще такой вопрос. Если перепродали коллекторскому агенству,отказ от взаимодействия писать на адрес каллов или в МФО где брал?
В мфо 100% писать, а если передали калам, то туда и туда надо. Т.к. могут обратно вернуть в мфо
 
Всем привет, у меня такой вопрос: если написал отказ от взаимодействия с третьими лицами в мфо, они перестали названивать, а через какое-то время перепродают каллам, каллы уже имеют право звонить третьим лицам? Нужно им тоже будет направлять заявление на отказ от взаимодействия? Или первое заявление в мфо будет продолжать действовать и с каллами?
 
Всем привет, у меня такой вопрос: если написал отказ от взаимодействия с третьими лицами в мфо, они перестали названивать, а через какое-то время перепродают каллам, каллы уже имеют право звонить третьим лицам? Нужно им тоже будет направлять заявление на отказ от взаимодействия? Или первое заявление в мфо будет продолжать действовать и с каллами?
Будет продолжать
 
LUDOMAH.COM
Сверху