Отказ от азартных игр. Мой блог.

Закупаюсь или в пятерочки или в магните , что то беру в фикс прайсе , ну и на рынке

Завтрак

2 яйца в крутую - 12 рублей
) - 16 р.

Обед

Порция каши (недорогая любая крупа , ну на сегодня ячневая была ) около 30 р за 800 г .

На один день 400 гр итого 15 р.
Две моркови - 15 р.
Три лука репчатых 12 р.

Грудка куриная около 200 р / кг на рынке . Беру обычно грамм 200 , получается рублей на 50.

Крупу варю , а в казане жарю овощи с мясом и специями. Потом все перемешиваю.

И разбиваю на три равных порций , и в течение дня съедаю.

Ближе к вечеру одно яблоко - 12 рублей.

Перед сном ряженку из пятёрочки - 27 рублей.

Ну вот и примерно 150 р и полноценный рацион
какой какой рацион ?жалкие 60 грамм животного белка никаких полезных жиров (омега 3-6 и растительных))полное отсутствие витаминов так как не думаю что ты отдельно докупаешь витаминный комплекс полноценный . да и овсянку ты покуаешь быстрозавар -а это сахар быстрые угли. из нормального у тебя 200 грамм филе и гречка и всё но этого мало для молодого человека занимающегося спортом и ведущего активный образ жизни
 
какой какой рацион ?жалкие 60 грамм животного белка никаких полезных жиров (омега 3-6 и растительных))полное отсутствие витаминов так как не думаю что ты отдельно докупаешь витаминный комплекс полноценный . да и овсянку ты покуаешь быстрозавар -а это сахар быстрые угли. из нормального у тебя 200 грамм филе и гречка и всё но этого мало для молодого человека занимающегося спортом и ведущего активный образ жизни

1. По факту я и не говорил что это мега полезный рацион, но для 150 р/д совсем себе нечего) И это примерный рацион , я же не каждый день буду есть одно и то же. Все заменяется , мясо на рыбу , ряженка на творог , яблоко на банан , но суть ты понял.

2. Мало для чего ? Что бы жить и чувствовать себя хорошо ? Или мало для того что бы быть тупой кочкой , которые насмотрелись всякой херни и строят из себя мистер Олимпию и сжирая гору еды, которая к тому же не может вся усвоиться , и грубо говоря сливая деньги в унитаз и повышая нагрузку на организм.

3. Наш организм может приспособиться ко всему и он умнее чем многие думают.

4. Лично я не понимаю людей которые , хотят быть большими и накаченными , смысл в этом какой ? Это и не удобно , в этом нет смысла , и опять же доп нагрузка на сердце. Все должно быть в меру.

5. И по большей части все зависит от генетики , кому то нужно соблюдать диеты , что бы иметь хорошую фигуру , а кто то ест что хочет и имеет хорошее тело. При жизни без стрессов , мой вес всегда в пределах 87-90 кг при росте 188 и остаётся спортивная форма даже когда не занимаюсь долгое время (как пример) . Те же африканцы , у них нет разнообразия еды , но они все ровно имеют отличные спортивные телосложения (в большинстве случаев)

6. Для здоровья вообще не обязательно "качать железо", намного лучше будет просто упражнения с весом своего тела и лёгкие пробежки . Если мы говорим именно о здоровье , а не о понтах. Но многих так прозомбировали , что они готовы отдать все свои деньги на абонементы, спортивные добавки , спортивные шмотки и т д. Забывая что это просто бизнес.

P.S. Чисто мое мнение , ни кому не навязываю)
 
Последнее редактирование:
какой какой рацион ?жалкие 60 грамм животного белка никаких полезных жиров (омега 3-6 и растительных))полное отсутствие витаминов так как не думаю что ты отдельно докупаешь витаминный комплекс полноценный . да и овсянку ты покуаешь быстрозавар -а это сахар быстрые угли. из нормального у тебя 200 грамм филе и гречка и всё но этого мало для молодого человека занимающегося спортом и ведущего активный образ жизни
А что у него в целом не так-то?

Screenshot_3.png
 
1. По факту я и не говорил что это мега полезный рацион, но для 150 р/д совсем себе нечего) И это примерный рацион , я же не каждый день буду есть одно и то же. Все заменяется , мясо на рыбу , ряженка на творог , яблоко на банан , но суть ты понял.

2. Мало для чего ? Что бы жить и чувствовать себя хорошо ? Или мало для того что бы быть тупой кочкой , которые на смотрелись всякой херни и строят из себя мистер Олимпию и сжирая гору еды, которая к тому же не может вся усвоиться , и грубо говоря сливая деньги в унитаз и повышая нагрузку на организм.

3. Наш организм может приспособиться ко всему и он умнее чем многие думают.

4. Лично я не понимаю людей которые , хотят быть большими и накаченными , смысл в этом какой ? Это и не удобно , в этом нет смысла , и опять же доп нагрузка на сердце. Все должно быть в меру.

5. И по большей части все зависит от генетики , кому то нужно соблюдать диеты , что бы иметь хорошую фигуру , а кто то ест что хочет и имеет хорошее тело. При жизни без стрессов , мой вес всегда в пределах 87-90 кг при росте 188 и остаётся спортивная форма даже когда не занимаюсь долгое время (как пример) . Те же африканцы , у них нет разнообразия еды , но они все ровно имеют отличные спортивные телосложения (в большинстве случаев)

6. Для здоровья вообще не обязательно "качать железо", намного лучше будет просто упражнения с весом своего тела и лёгкие пробежки . Если мы говорим именно о здоровье , а не о понтах. Но многих так прозомбировали , что они готовы отдать все свои деньги на абонементы, спортивные добавки , спортивные шмотки и т д. Забывая что это просто бизнес.

P.S. Чисто мое мнение , ни кому не навязываю)
ты выше писал что у тебя полноценный рацион-он у тебя ущербный даже для обычного человека. далее ты мыслишь стереотипно что кочка( как ты называешь культуристов и атлетов ) у тебя тупой-это говорит о том что ты не далёкий человек

2. Мало для чего ? Что бы жить и чувствовать себя хорошо ? Или мало для того что бы быть тупой кочкой , которые на смотрелись всякой херни и строят из себя мистер Олимпию и сжирая гору еды, которая к тому же не может вся усвоиться , и грубо говоря сливая деньги в унитаз и повышая нагрузку на организм.
 
интеллект никак не зависит от того культурист ты или шахматист инженер либо кто то другой.+ пренебрежение к атлетам с твоей стороны
 
интеллект никак не зависит от того культурист ты или шахматист инженер либо кто то другой.+ пренебрежение к атлетам с твоей стороны

Это не стериотипное мышление. Я понимаю тех кто хочет красивое спортивное тело , но кто перегибает качается до xxxxxl размеров , я не понимаю.

Кушать по 6-7 раз + перекусы = просто жить чтобы есть , зачем это нужно?

Я не говорю сейчас о тех кто выступает за $ таких единицы.

А тех воображает , в зале , которые только и умеют что кушать + и тягать железо. Заливать затем все свои фото в социальных сетях и радоваться что на них обращают внимание. Вот это не дебилизм?

А в зале такие личности но понтовее всех, смотрите сколько я могу выжать , смотрите сколько я могу поднять , а со скольки присесть то уххх)) Только ни кто потом не говорит, про убитые их колени , и спины , различные травмы. Только вопрос вот зачем это ? Кого то удивить ? Умный человек это понимает . Это не здоровье , как принято считать , это убийство его.

Дальше , ну чем в жизни может помочь эта груда мышц? Они не могут пробежать пару км , они задыхаются . Смысл тогда всего этого ? Просто в пустую . Драться они тоже не умеют , самооборона тоже отпадает , любой боксер разберёт их на все 100 %. Вон несколько месяцев назад был бой Александр Емельяненко , который побухивает и Кокляева . И смысл тогда от такого веса ?
 
Это не стериотипное мышление. Я понимаю тех кто хочет красивое спортивное тело , но кто перегибает качается до xxxxxl размеров , я не понимаю.

Кушать по 6-7 раз + перекусы = просто жить чтобы есть , зачем это нужно?

Я не говорю сейчас о тех кто выступает за $ таких единицы.

А тех воображает , в зале , которые только и умеют что кушать + и тягать железо. Заливать затем все свои фото в социальных сетях и радоваться что на них обращают внимание. Вот это не дебилизм?

А в зале такие личности но понтовее всех, смотрите сколько я могу выжать , смотрите сколько я могу поднять , а со скольки присесть то уххх)) Только ни кто потом не говорит, про убитые их колени , и спины , различные травмы. Только вопрос вот зачем это ? Кого то удивить ? Умный человек это понимает . Это не здоровье , как принято считать , это убийство его.

Дальше , ну чем в жизни может помочь эта груда мышц? Они не могут пробежать пару км , они задыхаются . Смысл тогда всего этого ? Просто в пустую . Драться они тоже не умеют , самооборона тоже отпадает , любой боксер разберёт их на все 100 %. Вон несколько месяцев назад был бой Александр Емельяненко , который побухивает и Кокляева . И смысл тогда от такого веса ?
понятие красивого тела у всех разное.(красивое и атлетичное тело нравиться всем это факт -как и девушкам так и парни хотят иметь его) а ты просто обычный и никакого отношения к спорту не имеешь драться и бегать умеет любой культурист с разнообразными тренировками(тот же тайсон джефф монсон Кевин Рэнделман Кимбо Слайс и другие . ты странный какой то человек смысл всего этого? а смысл быть пловцом или заниматься велосипедным спортом когда в драке тебе с пистолета убьют ?смысл быть футболистом если тебя побъёт какой то борец ты реально недалёкий человек
 
Я тебе даже больше скажу ни один нормальный человек на дядю + 100кг атлетичного вида и прыгать то никогда не будет если только в интернете или наркоман какой нибудь может обдолбанный-инстинкты самосохранения у людей привиты очень давно и сидят в подсознание
 

Это не стериотипное мышление. Я понимаю тех кто хочет красивое спортивное тело , но кто перегибает качается до xxxxxl размеров , я не понимаю.

Кушать по 6-7 раз + перекусы = просто жить чтобы есть , зачем это нужно?

Я не говорю сейчас о тех кто выступает за $ таких единицы.

А тех воображает , в зале , которые только и умеют что кушать + и тягать железо. Заливать затем все свои фото в социальных сетях и радоваться что на них обращают внимание. Вот это не дебилизм?

А в зале такие личности но понтовее всех, смотрите сколько я могу выжать , смотрите сколько я могу поднять , а со скольки присесть то уххх)) Только ни кто потом не говорит, про убитые их колени , и спины , различные травмы. Только вопрос вот зачем это ? Кого то удивить ? Умный человек это понимает . Это не здоровье , как принято считать , это убийство его.

Дальше , ну чем в жизни может помочь эта груда мышц? Они не могут пробежать пару км , они задыхаются . Смысл тогда всего этого ? Просто в пустую . Драться они тоже не умеют , самооборона тоже отпадает , любой боксер разберёт их на все 100 %. Вон несколько месяцев назад был бой Александр Емельяненко , который побухивает и Кокляева . И смысл тогда от такого веса ?
коклев тяжелоатлет а не культурист .он деньги этим боем зарабатывал .опыта боёв у него естественно нет никакого чтобы выиграть профессионального бойца без правил сравнил *** с пальцем
 
Это не стериотипное мышление. Я понимаю тех кто хочет красивое спортивное тело , но кто перегибает качается до xxxxxl размеров , я не понимаю.

Кушать по 6-7 раз + перекусы = просто жить чтобы есть , зачем это нужно?

Я не говорю сейчас о тех кто выступает за $ таких единицы.

А тех воображает , в зале , которые только и умеют что кушать + и тягать железо. Заливать затем все свои фото в социальных сетях и радоваться что на них обращают внимание. Вот это не дебилизм?

А в зале такие личности но понтовее всех, смотрите сколько я могу выжать , смотрите сколько я могу поднять , а со скольки присесть то уххх)) Только ни кто потом не говорит, про убитые их колени , и спины , различные травмы. Только вопрос вот зачем это ? Кого то удивить ? Умный человек это понимает . Это не здоровье , как принято считать , это убийство его.

Дальше , ну чем в жизни может помочь эта груда мышц? Они не могут пробежать пару км , они задыхаются . Смысл тогда всего этого ? Просто в пустую . Драться они тоже не умеют , самооборона тоже отпадает , любой боксер разберёт их на все 100 %. Вон несколько месяцев назад был бой Александр Емельяненко , который побухивает и Кокляева . И смысл тогда от такого веса ?
Зачем вообще боксом заниматься если более мене подготовленный снайпер снимет тебе с километра вот твоя логика)
 
понятие красивого тела у всех разное.(красивое и атлетичное тело нравиться всем это факт -как и девушкам так и парни хотят иметь его) а ты просто обычный и никакого отношения к спорту не имеешь драться и бегать умеет любой культурист с разнообразными тренировками(тот же тайсон джефф монсон Кевин Рэнделман Кимбо Слайс и другие . ты странный какой то человек смысл всего этого? а смысл быть пловцом или заниматься велосипедным спортом когда в драке тебе с пистолета убьют ?смысл быть футболистом если тебя побъёт какой то борец ты реально недалёкий человек

Пусть будет так ) Я не люблю спорить , пусть каждый останется при своем мнении.

Мы начинали с питания для обычных людей и закончили проф спортсменами , которые бабки за это получают, выступая где-то.
 
Пусть будет так ) Я не люблю спорить , пусть каждый останется при своем мнении.

Мы начинали с питания для обычных людей и закончили проф спортсменами , которые бабки за это получают, выступая где-то.
я например как спортсмен пусть и не профессиональный уважительно отношусь к представителям всех видов спорта если человек имеет какие то результаты.значит он волевой замотивированный целеустремлённый у него есть цель и он идёт к ней и это заслуживает уважения.
 
как там в песни не важно кто ты футболист или качок главное что не торчок)
 
я например как спортсмен пусть и не профессиональный уважительно отношусь к представителям всех видов спорта если человек имеет какие то результаты.значит он волевой замотивированный целеустремлённый у него есть цель и он идёт к ней и это заслуживает уважения.

Друг , я сам занимался много чем , баскетбол , волейбол , гандбол, арб , тренажерный зал. А в зал пошел на волне моды которая была несколько лет назад , сейчас это поутихло.

Но говорим мы же об обычных людях. Раньше это маскировали под здоровье , что бы люди занимались покупали абонементы и покупали спорт пит, в свое время это очень модно было. И спорт пит и питание в целом очень рекламировали. Я тоже гнался за весами , хотел стать как можно больше. И когда в 18 лет я был около 100 кг. Я подумал а зачем это нужно вообще , я не выступаю , деньги мне не платят. Мне было не совсем комфортно в этом весе , постоянно потел. Гнался за весами и с железом , больше , больше . Но потом заметил что уже не получаю от тренировок удовольствие. А тупо заставлял себя на моральных что то делать. И опять же для меня лично смысла больше гнаться за чем то не было. Я не получал деньги , я тратил на питания , и это не приносило к тому же удовольствия и особой пользы, здоровья в том числе , за которым и идут первоначально. Я знаю на отлично технику всех упражнений , я могу себе составить идеально сбалансированное меню. Но при зарплате в 25 к грубо , мне ОДНОМУ нужно только на еду 10-12 к , это что бы питание было идеальным , правильные белки , хорошая молочка , жиры в том числе и орехи , фрукты , овощи . Все это стоит денег )

Для обычного парня глупо тратить 50 % своей зп , на еду , иметь идеальное меню , иметь идеальную форму . Но не монетизировать это , а просто для того что бы перед кем то покрасоваться .

Да тупее ещё проигрывать все бабки в азартные игры (но это прошлое и если мы на этом форуме , то про это можно и не упоминать , всем и так это ясно )

У меня есть такие знакомые , получает около 30 ки половину тратит на еду и добавки , при этом не получая с этого нечего. И чему он может только порадоваться , что у него вся инста забита фотками где он позирует как ,Zzу , ну ты понял. При этом у него даже девушки нету, так и тут встаёт вопрос , для чего же это нужно и целесообразно ли это.
 
А так для меня сейчас обычная менюшка в радость. А чистый кайф получаю , просто пробежав в лёгком темпе по лесной зоне , и поработать с собственным весом после . И все это под любимую музыку в наушничках , о дааааа это кайфы
 
А так для меня сейчас обычная менюшка в радость. А чистый кайф получаю , просто пробежав в лёгком темпе по лесной зоне , и поработать с собственным весом после . И все это под любимую музыку в наушничках , о дааааа это кайфы
Ну рацион то не полноценный у тебя был описан хотя ты написал что он полноценный.Понятно что тебе хватает грубо говоря такого рациона(ввиду финансовой составляющей ) но он весьма скуден даже для обычного человека.отсюда спор и пошёл. так и обычные люди тратят более 10к на еду и даже больше(вредная пища она ведь и дороже ещё) Допустим у человека про которого ты написал нет девушки хотя я не встречал таких людей но не это ведь главное а важно что он нашёл дело от которого он получает удовольствие и что делает его счастливым . как например у некоторых рыбалка ( не для улова а для души)+если заниматься этим не профессионально можно очень хорошо выглядеть и быть здоровым и даже укреплять здоровье. Организм человека создан для физической активности и ему требуется это в первую очередь для здоровья.А те кто не проф спортсмены и все покалеченные так ведь это не от большого ума большинство то нормальные.Ты просто в этом деле не нашёл свой кайф не стал железным наркоманом так сказать. про проф спорт там да нет здоровья и его теряешь но люди идут сознательно на это так как перепрыгивают человеческий предел
 
@женя19881988, Ну вот мы поняли друг друга . Да , каждому свое, я согласен. Удовольствие работая с железом я получаю , и я понимаю о чем ты ) как говорил Флетчер мы все гребаные торчки )) Мышцы потом просят ещё нагрузки , как ломка аххаха , только мне по душе работать со средними весами , если я треню в зале. Ну как говорил выше, на улице с собственным весом тоже гуд. Для себя как то решил , что не надо слишком переусердствовать и изматывать себя , и тогда будет всегда чувство радости после тренировки
 
Привет) не грузись по поводу МФО,у меня более 10 было ,я тоже очень сильно переживала,благо муж и бабушка они одни помогли и помогли понять,что ближе нет никого в этом мире ,кто придет на помощь, друзей тоже не осталось ,но я пережила это и сейчас я сплю спокойно ,без стресса ,все в наших руках, день проходит и иногда вспомню,что вот я же живу без ставок и не вспоминаю о них,как прекрасно-просто жить и не думать о бк! Единственный минум-это долги,но пройдет пару лет ,выплатим так же как и ты ,и все встанет на свои места! Все будет отлично,люди кто отвернулись от тебя -это их выбор ,и тебе это дало понять,кто на самом деле рядом с тобой был и есть. Самое главное,что у тебя есть родители,те люди которые тебя никогда не предадут и не бросят! Удачи тебе,отписывайся ,я захожу читаю тебя !
 
Привет) не грузись по поводу МФО,у меня более 10 было ,я тоже очень сильно переживала,благо муж и бабушка они одни помогли и помогли понять,что ближе нет никого в этом мире ,кто придет на помощь, друзей тоже не осталось ,но я пережила это и сейчас я сплю спокойно ,без стресса ,все в наших руках, день проходит и иногда вспомню,что вот я же живу без ставок и не вспоминаю о них,как прекрасно-просто жить и не думать о бк! Единственный минум-это долги,но пройдет пару лет ,выплатим так же как и ты ,и все встанет на свои места! Все будет отлично,люди кто отвернулись от тебя -это их выбор ,и тебе это дало понять,кто на самом деле рядом с тобой был и есть. Самое главное,что у тебя есть родители,те люди которые тебя никогда не предадут и не бросят! Удачи тебе,отписывайся ,я захожу читаю тебя !

Спасибо большое за поддержку. Мечтаю , что бы это все закончилось уже , долги , проблемы , стрессы.

Сегодня гулял на улице , погода хорошая , аж настроение поднимается.

Все знакомые катаются на своих авто сейчас , у многих иномарки немцы , а я уже какой год пешочком , как то даже зол на себя.

Уже размышлял на ту тему , что может мне не судьба пока что, за рулём катать) В 19-20 лет уж точно "отвело" в этом плане , потому что был сверх эмоциональным , и езда была бы сверх агрессивной это точно.

И самое главное не могу себе простить все. Как бы не хотел. И также некоторых людей не могу простить , старался все отпустить , но некоторых личностей все же не могу простить.
 
Спасибо большое за поддержку. Мечтаю , что бы это все закончилось уже , долги , проблемы , стрессы.

Сегодня гулял на улице , погода хорошая , аж настроение поднимается.

Все знакомые катаются на своих авто сейчас , у многих иномарки немцы , а я уже какой год пешочком , как то даже зол на себя.

Уже размышлял на ту тему , что может мне не судьба пока что, за рулём катать) В 19-20 лет уж точно "отвело" в этом плане , потому что был сверх эмоциональным , и езда была бы сверх агрессивной это точно.

И самое главное не могу себе простить все. Как бы не хотел. И также некоторых людей не могу простить , старался все отпустить , но некоторых личностей все же не могу простить.
Про простить такая же ерунда, по кругу тоже возвращаюсь к тому,что для меня дружба -это когда в тяжёлой ситуации человек хоть и не материально,а морально поддержит ,а к сожалению ,большинство хочет иметь лучшего друга,но сам таким не хочет являться.Что ж поделать ,жизнь она такая,ты молодой парень и знаешь, возможно, твои друзья ещё впереди, возможно,ты ещё их не встретил, дружба-это осознанное поведение людей, а к этому надо прийти и не всем за всю жизнь это удается. Все будет клёво,и насчёт тачки,мне муж говорит:смотри твои ставки проехали,а там Лексус едет ,который мы тоже могли бы купить ,ну да и ладно!) Выплатим-купим) все временно ,главные в жизни вещи-это не вещи))
 
LUDOMAH.COM
Сверху