Отказ от азартных игр. Мой блог.

@Сони, Привет!) Гринов отменил вообщем, сказали ждать оповещения об отмене после середины декабря) Вчера письмо опять судебное пришло, думаю , чет они быстро. Пошел на почту, открываю письмо, Деньгимигом 10 ку просят, через суд, бл* думаю, на тебе....

Такой вопрос, сумма вроде не такая большая, стоит ли отмену делать? Дело в том что Деньгимигом, я брал у них в офисе год назад где-то, ну то есть договор , подписи, все как положено. Гринов брал онлайн, их то на* можно послать в суде, мол договора нету подписей моих нету, нечего не знаю, докажите что был ознакомлен со всеми вашими придуманными % и что вообще я ли брал. А с деньгимигом , такая история уже не пройдет.

Ну время мне сейчас потянуть на руку выйдет. Что бы денег подкопить , и отложить их на все эти судебные мутки.

И главный вопрос, если те и те после отмены пойдут с иском, они же еще + стоимость юриста воткнут в итоговую сумму, верно? Судьи вообще на чью сторону встают в этом плане, не знаешь? И стоимость юриста у всех фиксированная идет? Или у одной мфк может быть одна цена за их услуги , а у других другая? В законе нет регулировании этой суммы?

Просто если бы я был уверен, что они не приплюсуют цену за услуги своих юристов, то я бы вообще не парился. Все что придет в дальнейшем потом ,под отмену, а потом пусть с*ки с 50 % зп вычитывают , а это получится около 7500 всего на всех. Будут несколько лет ждать и взыскивать ахахаха)

Ну вроде подробно разъяснил , отпишись))
 
Получил вчера авнсик :) , Купил вкусняшек домой. И решил пойти, прикупить шмоток , как раз везде скидки сейчас)) Я всегда любил одеваться модно , выглядеть хорошо во всех смыслах, вкус у меня есть в этой теме. Знаю где найти не дорогие и качественные вещи, да и проблем сейчас вообще нету с этим, можно найти все, что душа пожелает.

И одежду, какую покупать, я выбираю каким то странным способом ахаха)) , сначала рисуется в голове образ полностью, представляю эти вещи на себе, а потом уже вспоминаю, где видел такие вещи и где можно их купить. Порой даже не примеряю, беру, зная что точно будет хорошо, зная свой размер естественно.

Взял вообщем обувь зимнюю, аккуратную такую, под классику) Потом зашел в Киаби, взял штаны , ну типо джинсы, только черные, и свитер , такой приятного сливочного цвета.

Ну и потом зашел в шоурум где брендовая мужская одежда, взял себе бомбезную курточку EA7 armani ахаха)) Не не, не рыночная фигня, а реально достойная модель. Кайфовая очень. Ну и шапку обновил)

Иду во всем новом , походка становиться такая легкая, легкая, аж порю, ну вы понимаете , да?) Это чувство ахххх.

Пришел сейчас домой вот, заварил чаечек покрепче, достал с холодильника пирожное. Счастливый радостный, пью чаечек, включил музыку любимую по громче прям, , и кайфффффф , улыбаюсь. Денюжки в очередной раз ушли в нужное русло.

И даже по*х на все эти судебные траблы сейчас , убитых уже ни чем не убить)) В конце декабря будет год, как не ставлю и это великолепное чувство, дышится так легко и свободно , вах как хорошо)) Всем счастья, терпения и сил ребятки, двигаемся в нужном направлении ;)
 
Ахахах)) Бомбануло похоже у Мфошек, еше один судебный приказ получил сегодня, активировались все разом с*кины дети)) Онклики на этот раз. Еще пару СП и судья будет наизусть знать мое ФИО))
 
Хотите прикол?) Захотел записать эту ситуацию себе в блог. Вообщем, как я писал чуть ранее, октябрь, ноябрь, отработал без выходных вообще и бывало и 12 и 14 ч работал. Хорошо заработал за это время. Как и писал купил шмоток. Затем еще прикупил себе новый смарт, honor офигенный, все как хотел. Бабки на кармане, все хорошо. Сытый, одетый, при бабках как говорится. В декабре уже работы немного осталось, и в пятницу и в эти выходные в первый раз с октября отдыхал.

До этого как раз прочитал тут историю, как девушка после 8 лет без игр, сорвалась. И короче лежу такой дома, на лайтах и тут просто не с того ни с сего, в голову начинают лезть те самые мысли - " что то ты СЛИШКОМ СЧАСТЛИВЫЙ СТАЛ в последнее время, надо это исправить бы" , "что КАК ТО СКУЧНОВАТО БРАТАН, лежишь тут скучаешь, надо бы эмоций, адреналинчика хапнуть, а то после стольких месяцев работы , нужно бы и расслабиться, ахахахах , бл* , сук*а думаю, началось что ли. До этого в новостной ленте вк , всплывало анонс матча Ювентус - Лацио, за супер кубок что ли, финал вот был. И тут прям очень сильно начали мыслишки вдалбливаться в голову, прям так что , я прифигел аж, с какого хера тут происходит.

Как то даже расстроился, что эти мыслишки опять пришли.

И тут примерно, такое, в самосознание творится, смотри сколько мы потратили, за последнее время и то купил и то купил. Я сижу просто в а*хуе полном. Давай ты знаешь что делать, бро, и это как пресс мыслей многотонный, все сильнее и сильнее.

Мозг захотел острых эмоций и это чувствовалось.

И тут, я быстро понимаю , че к чему идет, и я начал включать разум, волю и объяснять себе самому и перечислять доводы. Говорю себе - "тебе эмоций что ли опять нужно баран, иди с горы скатись *** лицом вниз, или нырни в ледяную водичку освежись.." нахер вот это все не нужно, уже было, вспомнить есть что. Дальше за бабки, опять себе говорю , что мне вот на*х*й не нужны эти конторовские фантики ебу*ие, на че не хватит , лучше жрать не буду, чем зайду в контору опять. Говорю лучше пристрелите, чем опять все это. Да и финал уже сейчас знаю всех этих движений, сценарий один, и какой в этом смысл?

Главный тут я. Нахожу самого себя в мыслях и железное НЕТ говорю и закрываем все диалоги эти мысленные, не хочу даже общаться за это. Прочитал молитву, настроился. И на этом все.

Просто что удивило, что мыслей даже не было почти год на эту тему и тут бац.

Помню мне кто то писал, что расслабляться нельзя, значит так и есть.... Наркота, ебу*ая, аж злость берет.

В итоге , деньги были уже рассчитаны, на подарки , к стоматологу записался на этой недели и еще много всего. Поэтому подумал, пойду ка получу свои эмоции , куплю подарков к НГ, чуть раньше.

Купил маме сережки золотые и подруге браслет серебряный, ну и еще по мелочи ребятам с работы.

Такие дела короче, быстро плохое забывается, это в своем роде плюс и одновременно минус, так как мозг уже забыл из какой **** я вылазил. За мат извиняюсь, эмоции бьют что то, из за этой ситуации.

Пишите свои мысли )
 
Последнее редактирование:
Хотите прикол?) Захотел записать эту ситуацию себе в блог. Вообщем, как я писал чуть ранее, октябрь, ноябрь, отработал без выходных вообще и бывало и 12 и 14 ч работал. Хорошо заработал за это время. Как и писал купил шмоток. Затем еще прикупил себе новый смарт, honor офигенный, все как хотел. Бабки на кармане, все хорошо. Сытый, одетый, при бабках как говорится. В декабре уже работы немного осталось, и в пятницу и в эти выходные в первый раз с октября отдыхал.

До этого как раз прочитал тут историю, как девушка после 8 лет без игр, сорвалась. И короче лежу такой дома, на лайтах и тут просто не с того ни с сего, в голову начинают лезть те самые мысли - " что то ты СЛИШКОМ СЧАСТЛИВЫЙ СТАЛ в последнее время, надо это исправить бы" , "что КАК ТО СКУЧНОВАТО БРАТАН, лежишь тут скучаешь, надо бы эмоций, адреналинчика хапнуть, а то после стольких месяцев работы , нужно бы и расслабиться, ахахахах , бл* , сук*а думаю, началось что ли. До этого в новостной ленте вк , всплывало анонс матча Ювентус - Лацио, за супер кубок что ли, финал вот был. И тут прям очень сильно начали мыслишки вдалбливаться в голову, прям так что , я прифигел аж, с какого хера тут происходит.

Как то даже расстроился, что эти мыслишки опять пришли.

И тут примерно, такое, в самосознание творится, смотри сколько мы потратили, за последнее время и то купил и то купил. Я сижу просто в а*хуе полном. Давай ты знаешь что делать, бро, и это как пресс мыслей многотонный, все сильнее и сильнее.

Мозг захотел острых эмоций и это чувствовалось.

И тут, я быстро понимаю , че к чему идет, и я начал включать разум, волю и объяснять себе самому и перечислять доводы. Говорю себе - "тебе эмоций что ли опять нужно баран, иди с горы скатись *** лицом вниз, или нырни в ледяную водичку освежись.." нахер вот это все не нужно, уже было, вспомнить есть что. Дальше за бабки, опять себе говорю , что мне вот на*х*й не нужны эти конторовские фантики ебу*ие, на че не хватит , лучше жрать не буду, чем зайду в контору опять. Говорю лучше пристрелите, чем опять все это. Да и финал уже сейчас знаю всех этих движений, сценарий один, и какой в этом смысл?

Главный тут я. Нахожу самого себя в мыслях и железное НЕТ говорю и закрываем все диалоги эти мысленные, не хочу даже общаться за это. Прочитал молитву, настроился. И на этом все.

Просто что удивило, что мыслей даже не было почти год на эту тему и тут бац.

Помню мне кто то писал, что расслабляться нельзя, значит так и есть.... Наркота, ебу*ая, аж злость берет.

В итоге , деньги были уже рассчитаны, на подарки , к стоматологу записался на этой недели и еще много всего. Поэтому подумал, пойду ка получу свои эмоции , куплю подарков к НГ, чуть раньше.

Купил маме сережки золотые и подруге браслет серебряный, ну и еще по мелочи ребятам с работы.

Такие дела короче, быстро плохое забывается, это в своем роде плюс и одновременно минус, так как мозг уже забыл из какой **** я вылазил. За мат извиняюсь, эмоции бьют что то, из за этой ситуации.

Пишите свои мысли )
Где-то я прочел по диагонали текст во всей теме, где-то прочел вдумчиво и скажу, очень мы с вами похожи подходом которым "избавились", если можно так сказать от игры. Вы четко и конкретно ловите момент появление мысли и делаете ту самую работу с ней которую я тоже делаю правда письменно, и отлично описываете, как начинаете её дробить вопросами, доводами, аргументами и не хватает маленького штриха(который очень обьемный, если углубляться), целой методики работы с мыслями. Я их(мысли), довел в плане игры до такого состояние, что они редко возникают и если появляются, то вызыват настолько мелкое колебание, как чувство при котором вы одели свой сливочный свитер, а через минуту уже и не чувствуете, что он на вас. Правда мне пришлось, учитывая, как я всем нутром не хотел расстаться с игрой, очень много усилий приложить в плане письменной работы.
 
Всем привет . Давно не писал) Нового особо нечего нету. Но сейчас беспокоит только одно , ещё два судебных пришло , от займиго на 47 к и от займера на 30 к. Итого из 9 мфо моих, за сп уже пошли 5 контор. 3 конторы как и писал ранее отменил сп, пока что от них новостей нету. Сейчас буду писать ещё две отмены.

Но ближе к сути , что меня беспокоит. В моем городе преспектив на дальнейшую жизнь нету , зп мизерные город мертвый, во всех смыслах этого слова.

В конце марта мне уже 24 года будет , жизнь проходит , последние 5 лет как в тумане вообще. Начинаю задумаваться о жизни , что уже скоро и семью бы пора создавать и вообще идти как то по жизни уже без глупостей. Просто я так думал недавно , вот будет у меня сынишка , что я ему скажу , что его папка не ху*я не добился в жизни и т д. Честно уже сейчас стыдно. И понимаю что нужно незамедлительно какие то действия предпринимать.

Родители предлагают разменять квартиру и купить мне однушку, но зная что это квартира для них очень дорога , и что они и так мне много помогали . Я не хочу , что бы за меня они ухудшали свои условия жизни. Да и в первую очередь хочется зарабатывать и добиваться всего самому. Хочу что бы все у меня было свое , заработано мною.

Хочу сейчас попробовать ещё раз уехать в крупный город и начать уже что то путное делать, а не прожигать жизнь.

Но эти мфо душат меня, как глыба каменная привязанная к ноге.

Я бы уехал хоть в мае.

Но, непонятно что сейчас будет с отменеными сп, не понятно сколько ещё придет сп. Если придут , а меня в городе не будет 10 дней , даётся на отмену , ну вы понимаете к чему я веду ?

Дальше если суд будет , как мне будет быть , если я в другом городе буду ?

Дальше если потом обязуют платить , по каким то мфо. А меня не будет , и я буду на другой официальной работе , что будет в данной ситуации. В другой город на другую работу придет бумага на удержание средств , и как это будет все выглядить ?

Дальше больше беспокоюсь что из за меня будут беспокоить родителей. Могут ли приставы потом приходить домой , прописан я у родителей. Но доли и т д у меня нету. Как и раньше я говорил я пустой , полностью . Ни недвижимости , ни машины , не дорогих вещей, ну нечего , пустой короче. Брать с меня нечего.

Вот из за этих проблем я не могу уехать , остаётся только ждать ещё год , пока все будет ясно со всеми мфо , и пройдет 3 летний срок, когда оставшиеся мфо уже не смогут подать , так получается ?

Ответьте пожалуйста на все вопросы , очень важно узнать ваше мнение. Всем спасибо
 
Последнее редактирование:
А куда планируешь переехать, в столицу?
Вообще хотел в Краснодар, так как раньше и писал , более расположен к тёплому климату. Да и знакомые есть в Краснодаре. Просто Краснодар, наверное больше тот город , где я готов остаться на пмж. Ну вариант с Москвой тоже есть.
 
Не знаю как у всех. Но вот сейчас без лукавства. В связи с последними событиями , этого "хаоса" так сказать. На фоне всех этих событий, лично мне стало как то легко на душе, легче чем было до всей этой истории с вирусом.

Я не говорю сейчас , о гибели людей от вируса. Это ужасно и прискорбно, однозначно.

Я имею ввиду совсем другое, всю эту обстановку , все на нервах , многие не работают , у многих проблемы с кредитами, у некоторых нету сбережений даже на еду на 2-3 месяца , у кого то ипотеки , у кого то прогорает бизнес и т д.

А для меня это как некая такая справедливость. Прошло грубо говоря 2-3 недели , и люди без денег , уже кричат что им нечего будет есть , что им делать дальше . Как им быть с работой и т.д. Я то в этой шкуре был, знаю, что это. Да и многие тут находятся годами в такой ситуации.

Самое интересное, что люди которые не понимали тебя ни х*уяшеньки , ни малейшеньки и не хотели этого делать. Когда ты был в таких ситуациях, да что там был, жил годами в таком ритме. (По своей глупости но все же) Теперь они в этой же шкуре , но всего несколько недель , а шума подняли что пз*ц ))

И вот кто смотрел на тебя еб*ть как с высока , уже на кипише , ищет бабки , что бы оплатить кредит , ипотеку , за тачку, заплатить за квартиру, и наконец-то купить себе покушать на месяц.

Многие близкие смеялись надо мной и моей ситуацией когда у меня не было денег, были проблемы с работой и даже на покушать толком денег не было. И это все продолжалось не 2-3 недели , а долгое время.

Это не злорадство , но бл* теперь многих спустили с небес на землю . Как говорится не от чего не зарекайся ... Сегодня есть завтра нету , сегодня так, а через час уже может все измениться .
 
Последнее редактирование:
Не знаю как у всех. Но вот сейчас без лукавства. В связи с последними событиями , этого "хаоса" так сказать. На фоне всех этих событий, лично мне стало как то легко на душе, легче чем было до всей этой истории с вирусом.

Я не говорю сейчас , о гибели людей от вируса. Это ужасно и прискорбно, однозначно.

Я имею ввиду совсем другое, всю эту обстановку , все на нервах , многие не работают , у многих проблемы с кредитами, у некоторых нету сбережений даже на еду на 2-3 месяца , у кого то ипотеки , у кого то прогорает бизнес и т д.

А для меня это как некая такая справедливость. Прошло грубо говоря 2-3 недели , и люди без денег , уже кричат что им нечего будет есть , что им делать дальше . Как им быть с работой и т.д. Я то в этой шкуре был, знаю, что это. Да и многие тут находятся годами в такой ситуации.

Самое интересное, что люди которые не понимали тебя ни х*уяшеньки , ни малейшеньки и не хотели этого делать. Когда ты был в таких ситуациях, да что там был, жил годами в таком ритме. (По своей глупости но все же) Теперь они в этой же шкуре , но всего несколько недель , а шума подняли что пз*ц ))

И вот кто смотрел на тебя еб*ть как с высока , уже на кипише , ищет бабки , что бы оплатить кредит , ипотеку , за тачку, заплатить за квартиру, и наконец-то купить себе покушать на месяц.

Многие близкие смеялись надо мной и моей ситуацией когда у меня не было денег, были проблемы с работой и даже на покушать толком денег не было. И это все продолжалось не 2-3 недели , а долгое время.

Это не злорадство , но бл* теперь многих спустили с небес на землю . Как говорится не от чего не зарекайся ... Сегодня есть завтра нету , сегодня так, а через час уже может все измениться .

У вас ребят есть такое ? Или я один такой ?)
Сам-то как, жируешь?
 
Расскажи что за рацион за 150р в сутки

Закупаюсь или в пятерочки или в магните , что то беру в фикс прайсе , ну и на рынке

Завтрак

2 яйца в крутую - 12 рублей
Два пакетика овсянки (быстрозавар. фикс прайс) - 16 р.

Обед

Порция каши (недорогая любая крупа , ну на сегодня ячневая была ) около 30 р за 800 г .

На один день 400 гр итого 15 р.
Две моркови - 15 р.
Три лука репчатых 12 р.

Грудка куриная около 200 р / кг на рынке . Беру обычно грамм 200 , получается рублей на 50.

Крупу варю , а в казане жарю овощи с мясом и специями. Потом все перемешиваю.

И разбиваю на три равных порций , и в течение дня съедаю.

Ближе к вечеру одно яблоко - 12 рублей.

Перед сном ряженку из пятёрочки - 27 рублей.

Ну вот и примерно 150 р и полноценный рацион
 
Последнее редактирование:
Закупаюсь или в пятерочки или в магните , что то беру в фикс прайсе , ну и на рынке

Завтрак

2 яйца в крутую - 12 рублей
Два пакетика овсянки (быстрозавар. фикс прайс) - 16 р.

Обед

Порция каши (недорогая любая крупа , ну на сегодня ячневая была ) около 30 р за 800 г .

На один день 400 гр итого 15 р.
Две моркови - 15 р.
Три лука репчатых 12 р.

Грудка куриная около 200 р / кг на рынке . Беру обычно грамм 200 , получается рублей на 50.

Крупу варю , а в казане жарю овощи с мясом и специями. Потом все перемешиваю.

И разбиваю на три равных порций , и в течение дня съедаю.

Ближе к вечеру одно яблоко - 12 рублей.

Перед сном ряженку из пятёрочки - 27 рублей.

Ну вот и примерно 150 р и полноценный рацион
в целом норм питание.
 
LUDOMAH.COM
Сверху