Осталась,что бы спасти...

Диман

Общительный
Пользователь заблокирован
Диман,а может нахрен этих женщин.Одни проблемы с ними.Корми их,одевай,на шопинг води.Захотелось,снимай по вызову.Дешевле обойдёться.
Я бы рад, но хочется с обычной девушкой это делать а не шалавой. Пойми правильно меня.
 

Диман

Общительный
Пользователь заблокирован
Диман,а может нахрен этих женщин.Одни проблемы с ними.Корми их,одевай,на шопинг води.Захотелось,снимай по вызову.Дешевле обойдёться.
А вообще ты прав, кроме шуток. Реально такой гемор. Баба сидит а ты ее развлекай, танцуй перед ней, все оплачивай а она возьми да *** тебя пошли и на след день та же уже программа, но с другим.
 

Диман

Общительный
Пользователь заблокирован
Я Дмитрий работяга, на предприятии тружусь
Во всем тебе я обязательно сгожусь
И перед встречей причешусь
Надену лучшее пальте и брюки
Возьму 500 рублей и карту тройку
Поеду в Теплый стан к тебе
А по пути нарву цветов
С букетом встану у подъезда
И буду ждать тебя красотку
Что бы мы потом гуляли до утра
 

Олег zh

Общительный
Любая девушка одним щелчком пальца может все решить в любой день.
Оно то да, но бабы знаешь как харчами перебирают,зажрамшись?
Ей или няшного подавай,но при этом брутального, чтоб бабочки у нее сразу в промежности затрепыхали от него, либо с оооочень длинным галстуком и в пинжаке.
Я как то с одной из сайта - фигура так сяк, рожа шо у лошади приживальского (зато рост 2 метра), я ей "что ты носом крутишь? Тебе 36, уже в таком возрасте о душе подумать. До сих пор у мамы живешь! Работаешь швеей в подвале из года в год! Плюс интеллект как у саперного робота. С тобой интересно разве аутистам. Соглашайся!
А она так гнусаво "я достойна лучшего! Мне нужны нормальные отношения!"
Я ей "что теряешь? Материально помогу. Плюс член хоть увидишь!"
Она, после минутного раздумия, гнусаво "твой, что ли?"
А я ей "я слышал, что психически больные не воспринимают шутки"
Она, после минутной паузы, "я шутки понимаю. Но я хочу нормальных отношений!"
Да мать твою чихпых! Ну ищи дальше,еп!
Вот вы, чемадой моловек,когда мимо мусорки проходите, от недопитой бутылки беленькой, что добрые люди оставили, отвернетесь,поди,верно?
А я вот подберу,рукавом горлышко оботру и с жадностью прильну с мыслью "хоть бы не метанол"! :)
Вон так и баба ныняшняя,вебинаров насмотриться всяких и харчами перебирает.
Мужиков то как мартышек в Бразилии, а войны,чтоб поголовье конкурентов проредить,не было давно.
Вот так и живем :(
Раз уж свою (хотя,какая она "моя"?) двухметровую, анекдот вспомнил:

Парень и девушка на ипподроме:
Она такая: - ах! знаешь ли ты как это здорово, когда между ног у тебя обретается столь мощная зверюга, послушная твоей воле?
Он: -знаю, я как то трахал баскетболистку

Эх,мне б такую зверюгу :(
 

Вложения

  • images.jpeg
    images.jpeg
    8.1 KB · Просмотры: 14
Последнее редактирование:

Стас

Активный участник
Просто дикий ужас в истории автора.жалко, нужно чтобы моя жена читала и поняла что живёт как Христа за пазухой
 
LUDOMAH.COM
Сверху