Оставляю только мелочь

Саксон

Участник
Здравствуйте, товарищи по несчастью, сочувствующие и злорадствующие.
В поисках выхода наткнулся на этот форум. Решил- а почему бы не попробовать, может быть поможет.
Играю я уже давно. Первый выигрыш помню, как будто это произошло вчера. Тогда еще на вокзалах стояли автоматы, в которые бросали пятаки и выигрыш они сыпали тоже пятаками Тогда я выиграл целых 500 рублей, а в 2006 году это была нормальная сумма, тем более для студента. Где то через пол-года, когда появились игровые клубы, я стал их постоянным клиентом. Проигрывал абсолютно все деньги, которые зарабатывал на подработках, стипендию. Только армия меня смогла отвлечь от вечного поиска денег и мыслей об автоматах. Вернувшись со службы я уже успел забыть о этой болезненной тяге. Прошла пара лет и я увлекся онлайн-покером. Тогда я уже начал полноценно работать, соответственно суммы проигрышей начали расти. Хорошо, что свою зарплату я отправлял сразу домой, а вот калым, который был примерно равен зарплате, а иногда и превышал ее, я проигрывал, иногда даже не оставляя на насущные необходимости. Хотел накопить на квартиру с отправленных домой денег, почти получилось, но я уволился с той работы и вернулся в свой город. Со скандалами и криками я забрал деньги. Почти все их спустил в автоматах, хорошо, что хватило ума приобрести автомобиль на остатки. После этого я бросил игру. Надолго. Года 4 я не играл, иногда заходил в покер, но играл на микролимитах и суммы были очень маленькими. Затем я познакомился со ставками. Вот тут то я и начал спускать все в ноль. У меня в кармане всегда водится только мелочь, потому что ее не принимает банкомат. Состояние депрессии меня не покидает ни на минуту. Недавно я попал в дтп, страховая мне выплатила 100000, которые я благополучно вчера слил. Меня уже не в первый раз посещают мысли о суициде, но я, хотя бы, осознаю, что это вообще не выход, поэтому еще не наложил на себя руки. Я успел ознакомиться с историями форумчан и вижу, что у меня ситуация не самая печальная, ведь нет, хотя бы долгов. Но это только благодаря тому, что я не могу просить деньги в долг, так как стыд пересиливает желание играть. А банки не одобряют кредиты, так как у меня есть судебные задолженности, которые я не оплачиваю в том числе, чтобы не брать кредиты. Сегодня я окончательно решил завязать с игрой. Надеюсь, форум мне поможет
 
Отдал свою карту близкому человеку. Из смартфона удалил все данные карты. Планирую отдавать почти всю наличку, которую заработаю. Оставлю только на самое необходимое
 
Все будет хорошо ,читай истории других людей и ознакамливайся
Самое классное что долгов у тебя нет,так как они очень давят и мозг начинает просить отыграть деньги (прямая тяга к игре)
Чем больше теории ,тем лучше на практике
 
Все будет хорошо ,читай истории других людей и ознакамливайся
Самое классное что долгов у тебя нет,так как они очень давят и мозг начинает просить отыграть деньги (прямая тяга к игре)
Чем больше теории ,тем лучше на практике
Да, я тоже рад, что есть во мне такая черта характера, что занимать деньги не могу.
Рассчитываю на успех, с вашей поддержкой, естественно
 
Не считаю дни, но сегодня 6 июня, а я ни разу не зашел в автоматы и не сделал ни одной ставки. Было желание, когда знакомый позвонил и попросил сделать для него ставку на Россию, когда они играли с канадцами. Я ему ответил, что денег на счетах нет, но даже если бы и были, я б не поставил на Россию. Тогда то я и зашел в контору, чтобы посмотреть кэф на канаду. Сладкий был кэф... но удержался и ни капли не жалею
 
Не считаю дни, но сегодня 6 июня, а я ни разу не зашел в автоматы и не сделал ни одной ставки. Было желание, когда знакомый позвонил и попросил сделать для него ставку на Россию, когда они играли с канадцами. Я ему ответил, что денег на счетах нет, но даже если бы и были, я б не поставил на Россию. Тогда то я и зашел в контору, чтобы посмотреть кэф на канаду. Сладкий был кэф... но удержался и ни капли не жалею
Очень желательно - заблокируй аккаунты в конторах
 
LUDOMAH.COM
Сверху