Осознание проблемы

Лиси4ка

Активный участник
Всем здравствуйте)вот и настал день осознания проблемы(зависимости)
на протяжении дня читала форум,решила зарегистрироваться и тоже рассказать о своей жизни)
играть я начала не так давно,но спустила уже не маленькую сумму(190т.р)причем взяты они были в разного рода онлайн мфо)))пора начинать платить долги,для начала решила рассказать все мужу,ранее он закрывал мои долги но они не были связаны с игрой,потом настало ощущение вины что он заплатил мои долги(150т.р) и после просмотра множества роликов решила попробовать поиграть в слоты))начиналось все даже не плохо,закинула 500,покрутила поиграла и вывела 65к,часть денег спустила в магазинах,остаток с карты(25к) проиграла,ну сперва 1000,проиграла..ну ладно вот еще пару закину и всп больше не буду и опять проигрыш,и т.д..пока не оказался 0 баланс карты,ну вроде вот выдохни,долгов нет,живи спокойно но не тут то было,спустя пару месяцев решила попробовать еще,взяла в онлайн мфо 5к и спустила,надо было отыграться и закрыть мфо,взяла в другом уже 10к,заплатила 1 займ и опять остаток спустила на игры,вобщем по итогу 12 мфо и общий долг 190к)))начались первые просрочки и звонки,вчера пыталась поговорить мужем но не хватило смелости,вот решила что сегодня поговорю 100%,решила что подключу свои карты -моб.банк на его номер чтоб он видел все операции по карте)попрошу не давать мне денег на что либо,уж лучше вместе ехать и покупать)напишу во все мфо заявление чтоб внесли в чс и не давали займы больше)осталось поговорить с мужем и начать новую жизнь))
 
Когда долгов не было, ты долго себя счастливой чувствовала?
тут дело даже не в том сколько я чувствовала себя счастливой,я и с долгами пока радуюсь жизни,но играть больше не хочу,уже неделю не захожу вобще в игры,просто появилось желание рассказать мужу об этом всем и чтоб он помог контролировать чтоб я опять не начала играть)
 
Пока проскакивают мысли "а может закинуть 1к и все наладится,повезет"но тут же осознаю что этого не произойдет,вот так и борюсь пока один на один с этой бедой)
 
Вот теперь еще мысль с чего начать разговор с мужем,как преподнести ему столь плохие вести...
 
тут дело даже не в том сколько я чувствовала себя счастливой,я и с долгами пока радуюсь жизни,но играть больше не хочу,уже неделю не захожу вобще в игры,просто появилось желание рассказать мужу об этом всем и чтоб он помог контролировать чтоб я опять не начала играть)
Когла муж все погасил, долго чувствовала счастливой, что проблемы исчезли итд?
 
Да я бы не сказала что была прям счастливой,просто было спокойно что не будет звонков и смс о том что должна)
 
Видимо захотелось легких денег,теперь тяга к игре из за долгов,что вот я поставлю и мне повезет и не будет долгов...Меня больше всего пугают долги, итог один все сливается в пустую,теперь вот и хочу сказать мужу про долги,какова будет его реакция я не знаю,либо поможет(возьмет кредит,покроет мфо и я буду платить кредит,мне самой кредит не дадут из за мфо)и отдам все карты и телефон на контроль,либо .....даже думать о втором варианте где будет развод не хочу.....
Что же случилось потом? Почему вы решиди разрушить это спокойствие?
 
Лиси4ка, а вы уверены, что подобного не повторится?
Просто, как показывает практика, когда решают проблемы лудомана, он может и вернуться назад в этот омут...
 
Лиси4ка, а вы уверены, что подобного не повторится?
Просто, как показывает практика, когда решают проблемы лудомана, он может и вернуться назад в этот омут...
я очень хочу чтоб это не повторялось,поэтому и хочу отдать карты на контроль мужу)
 
Дело в том что когда муж дома я не играю и меня не тянет,да и наверное это правильное решение попросить мужа контролировать меня,я ведь осознаю масштаб проблемы,я не кричу о том что я не буду больше играть никогда,я хочу не играть,но почитав форум понимаю что многие срываются(
На сегодняшний день я не играю уже дней так 8
Заблокировала сайты на которых играла
Вчера рассказала все мужу,пока не понятно конечно что из этого выйдет,так как он был в шоке и кроме вопроса зачем ты это сделала и как ты вобще туда залезла больше разговора не было
 
Да давно уже рассказала)ну скажем что более менее адекватно,сперва в шоке был,но не орал,поговорили,решили все))ну у меня это первый раз было)
 
На данный момент я не играю и желания нет)))много других интересных занятий есть а когда если становится скучно играю в головоломки на телефоне:sneaky::ROFLMAO:
 
LUDOMAH.COM
Сверху