Основано на реальных событиях....

А на какой сумме ты точно-точно остановишься?
на самом деле если я выиграю сумму равносильную текущим долгам, скорее всего я опять по новой начну свои 5 лет... так что я не хочу ничего выигрывать ))) я хочу лишь начать новую жизнь, жизнь без игры!
 
Да, спасибо. Я тоже уже для себя решила что хватит. Я решила все попробовать раздать, хоть раз самой выбраться из этого ******, а когда выберусь тогда задам себе вопрос:"готова ли я вернуться в игру". Очень тяжелый путь восстановления, но я и не пробовала. Что ж это тоже своего рода "игра", борьба, . Главное не ставить больше. Я эти круги уже раз 20 от проходила... теперь СТОП
не забывай читать это сообщение при возникновение мыслей об игре)))
 
на самом деле если я выиграю сумму равносильную текущим долгам, скорее всего я опять по новой начну свои 5 лет... так что я не хочу ничего выигрывать ))) я хочу лишь начать новую жизнь, жизнь без игры!
Я вот тоже поняла, что я 2жды отыигрывала 80% долгов и ничего не отдавала, а смысл тогда играть? Для чего?
 
Нет

Нет больше работы. Уволили. Сейчас активно ищу, в лето очень тяжело . Надо найти минимум на 60 т не получается. Потолок 45
С точки зрения долгов перед МФО хорошо что нет официальной работы, никто не будет звонить и через СП списывать половину зарплаты. Да и новое место они не сразу найдут (пока брали МФО, наверно указывали контакты старой работы). Поэтому долги перед МФО это не страшно, в суды они пойдут минимум через полгода, вам надо сейчас с зависимостью что то делать.
 
С точки зрения долгов перед МФО хорошо что нет официальной работы, никто не будет звонить и через СП списывать половину зарплаты. Да и новое место они не сразу найдут (пока брали МФО, наверно указывали контакты старой работы). Поэтому долги перед МФО это не страшно, в суды они пойдут минимум через полгода, вам надо сейчас с зависимостью что то делать.
Значит в сентябре ждать плохих новостей от МФО. Долги с марта(((
 
Значит в сентябре ждать плохих новостей от МФО. Долги с марта(((
у вас точно есть несколько месяцев, а так и полтора года, мои до сих пор не все до суда дошли, плохих новостей не будет, найдете работу, начнете договариваться о погошении займов частями (по одному платежу в месяц), некоторые и проценты списывают, как и банки, оставляя тело долга, это только вначале.....треш
 
В день около 80 звонков и я не беру трубки, но самое страшное, что среди звонков есть и работодатели, и где то мой шанс...2ой телефон я проиграла, что бы симку купить для поиска работы....вот загнала то себя в угол(((
 
В день около 80 звонков и я не беру трубки, но самое страшное, что среди звонков есть и работодатели, и где то мой шанс...2ой телефон я проиграла, что бы симку купить для поиска работы....вот загнала то себя в угол(((
Если вы на сайте hh, то там пишут приглашение на собеседование, можно так же оставить эл.почту в резюме, или указать время, когда лучше звонить, а так мобилку можно где нить поискать и даром, самую простую, бывают отдают через сайты :)
 
@Сашуля,

Давно не было тебя видно на форуме , как дела на сегодняшний день ?
Нашла работу ? Что с мужем ?
 
@Сашуля,

Давно не было тебя видно на форуме , как дела на сегодняшний день ?
Нашла работу ? Что с мужем ?
Привет, пока все стабильно.
Работа, дом.
С мужем ситуация не меняется, он сказал что прощать мне не будет все эти 10 лет игровой зависимости, живём как соседи, но вместе т. К есть дочка 10 лет.
Бюджет у каждого свой.
Долги не плачу, не хватает на жизнь.
Номер старый отключила.
 
Доброй ночи Сашуля! Очень тронула Ваша история, много знакомого. Просто хочу Вас поддержать! Желаю вам больше никогда не возвращаться в игру, тогда все наладится, никто вам не скажет удастся ли восстановить отношения с мужем, но отдать долги, помогать дочери расти и спасти себя вы можете. Надо сдаться, поставить точку, игра нас сильнее, надо это принять и двигаться дальше. Вы же были в АИ, знаете из каких ситуаций люди выбирались, да и тут на форуме есть примеры.
 
Привет, пока все стабильно.
Работа, дом.
С мужем ситуация не меняется, он сказал что прощать мне не будет все эти 10 лет игровой зависимости, живём как соседи, но вместе т. К есть дочка 10 лет.
Бюджет у каждого свой.
Долги не плачу, не хватает на жизнь.
Номер старый отключила.
Добрый день, зачем живешь с мужем как соседи? Смысл? Уже не чего не вернёшь!!! Начинай жизнь с нуля хоть попробуй, ещё вся жизнь впереди... не вещай нос..начинай жить заново... а так печально все это конечно.... мужества тебе и решимости желаю очень !!!!
 
Пользователь заблокирован
А какая разница - Машуля, Сашуля, Дашуля?)))
Ну ты тормозной! На сообщение годичной давности решил ответить! Через часик я такой же буду! Скучно стало, решил начаь праздновать новый год! Всех с наступающим! Если смогу от зеленого змия отбиться то в январе встреимся! Все ! Пошел на глубокое погружение!
 
LUDOMAH.COM
Сверху