Основано на реальных событиях....

Вся сумма выигрыша закрыла бы мои долги на 80%. Не надо писать что набрала бы заново, нет уж спасибо....теперь с моим окладом мне это не поднять, муж как издевается....так жалею что отдала ему ...хотя моя совесть чиста...он меня когда выгонят из дома, то орал всегда "верно мой долг,"А теперь молчит...он же погашен...Но...теперь я сама с собой, наедине с долгами и коллекторами, он даже слушать ничего не хочет....как будто ничего нет....
Несколько раз написала, что жалеешь, что отдала деньги мужу, а ведь поступила по совести.
Сходи еще крутани баранку, ты же фартовая , с15 подняла 400, да ты умница, здесь самое место, чтобы писать все эти подробности.
Извини за желчь, я был на твоей стороне баррикад, был в хорошем плюсе, и видел таких, как я, сегодняшний, с долгами большими. И все равно писал про выигрыши. А теперь вижу - какое это преступление.
Я не пойду отыгрываться, научился обдумывать, прежле чем ткнуть пальцем в телефон. Но новички начитаются и пойдут еще пробовать.
Тебя парит, что отдала, а он не ценит, муж, твоего героического поступка. Он плохой теперь, ты зорошая. Забыла 12 лет поддержки его, продажная душа, за 30 сребренников или сколько там их было мужа продала.
Очнись уже. Начни жить без игры, муж это увидит, но сделай это не для мужа, как одолжение, а для себя, своего ребенка.
 
Все бесит...бесит бездействие мужа...живем вместе, ни слова ни чего...хоть 30млн проиграю видимо пофиг...а семья же...ну как так...или плюнуть в раз!!! Уйти назло, и быть сильной! ....а вдруг станет еще хуже...одна...долги..нищета, а тут хоть еда есть))))
Почитайте темы про созависимых. Он помогает вам, не мешая убивать себя. Пока лудоман сам не решит остановиться, ему ничто не поможет.
Пока вижу истерику бабскую, причем основана только на бабках, осознанием тут и не пахнет.
Торгуешься на чувствах мужа. Он отстранился и ждет от тебя решительных действий по выходу из игры. Поверь, материальные потери это пшик, гораздо страшнее потеря себя как личности. Очнись. Ты еще ничего не потеряла. Но близка. И я не про деньги, это пыль.
 
Пока вижу истерику бабскую, причем основана только на бабках, осознанием тут и не пахнет.
Торгуешься на чувствах мужа. Он отстранился и ждет от тебя решительных действий по выходу из игры. Поверь, материальные потери это пшик, гораздо страшнее потеря себя как личности. Очнись. Ты еще ничего не потеряла. Но близка. И я не про деньги, это пыль.
Бабской истерики тут нет. Такое у всех есть после проигрышей, думаю должен знать, у нее месяца не прошло после последней ставки, сейчас как раз ломка начинается и осознование

Сашуля, а зачем вы с мужем ещё живете? Если он зарабатывает и ничего в семью не приносит.
Он знает про всё. Поговорите с ним, скажи что хочешь забросить всё. Расчитываться со своими долгами сама будешь, но либо он будет жить в "нормальную" семью либо расходитесь уж. Смысл его презренные взгляды смотреть каждый день?
 
И раскисать не нужно. У меня просрочка у всех займов тоже около месяца, мфо 19 шт, тоже звонки, поставь "не бери трубку" себе приложение.
У тебя сейчас только они остались или ещё что-то?*
 
Бабской истерики тут нет. Такое у всех есть после проигрышей, думаю должен знать, у нее месяца не прошло после последней ставки, сейчас как раз ломка начинается и осознование

Сашуля, а зачем вы с мужем ещё живете? Если он зарабатывает и ничего в семью не приносит.
Он знает про всё. Поговорите с ним, скажи что хочешь забросить всё. Расчитываться со своими долгами сама будешь, но либо он будет жить в "нормальную" семью либо расходитесь уж. Смысл его презренные взгляды смотреть каждый день?
Всмысле месяца не прошло? Она вчера зарплату проиграла. Какая ломка и какое осознание??? Что ты пишешь? Она пошла с зп отбивать мфо. Ты бы на месте ее мужа гладил ее по головке? Она все их отношения играет, все 12 лет, за нее гасили долги ее отец, потом муж. Все устали уже.

И я пропустил про то, что муж ничего не несёт в семью. Покажи где это написано?
 
Вы, знаете я никогда все эти 10 лет не хотела выходить с игры, просто не хотела, я умудрялась прекрасно жить, не отвечать за свои поступки, растить дочку, работать и быть верной женой! Каждые долги которые копились, закрывал мой папа тайком, всё скрывала и от него и от мамы и от папы и от мужа. Моя семья меня очень поддерживала, НО они не знали куда уходили деньги...до семьи доходили копейки, всё остальное в игровые залы...Я не БК, я в аппараты, сейчас в бинго бум....шальных выигрышей у меня никогда не было, но долгов было выплачено лет за 10 порядка 3-4 млн, это золото которое выкупалось по кругу раз 30, шуба, и обычные долги...конечно, меня прижало, я все рассказала как оно есть был семейный совет, было все закрыто и опа, начинай с чистого листа.....а нет......Я своровала мужину заначку в 15т и ее все 12 лет отыгрываю.....ребята это пипец.....
Итог на сегодня: папа полностью от меня отказался, мама общается от него тайком со мной *(они сейчас глубокие пенсионеры+папа серьезно болен) живем отдельно, я у мужа живу.
Муж меня спасал в феврале, когда я впервые набрала займов в МФО, я упала на колени просила помощи, что нас убьют коллекторы и прочее....он взял кредит в 260т что бы мы все закрыли, до этого кредит он никогда нигде не брал, жил на свои и по средствам...
Итог: я набрала в 4 раза больше, работаю, он полностью забил на меня, сказал что больше меня не знает и что бы я уходила от него....оставил пока до конца мая что бы дочка отучилась и закончила 3 класс....Дальше ее бабушке на лето,а...Я...вон из его квартиры...нашей тут Мы прожили 7 лет, купили его родители, записана на него и брачный договор. Мои тут только тапки...
Суммы моих долгов больше его не интересуют, сказал если убьют и прочее всем станет легче...дома почти не появляется, общения 0.
Я работаю, но моей зп не хватит что бы все закрыть, больше душат МФО Их около 15 тыс на 200000 и банкам 180 и 150 и 30, около 700т без %%%%, я не считала боюсь...живу как будто их нет, 1 месяц уже, телефон на беззвучке, т к звонков минимум 50шт в день, жизнь летит в пустую, дальше страшнее
Добрый день, Сашуля.
Не бойтесь ваших долгов . Запишите план погашения на год ( или сколько времени вам на это понадобится).
У вас сумма небольшая, вы можете ее закрыть, я вам скажу больше , вы ее закроете. (Сам в долгах на миллион , не ставлю две недели и уже потихоньку погашаю).
Не теряйте связь с семьёй. И не теряйте себя . Удачи Вам :)
 
@Сашуля, привет.
Заканчивай с игрой. Сегодня я шла по улице и такая тоска накатила, что нужно отдать деньги, что надоело отдавать и себя ограничивать и всё такое. И вдруг встретила старого знакомого. Он спился, его трясло и колотило, весь побитый. жалкий :"Лен, есть мелочь хоть какая, подыхаю" И меня пронзила мысль: а ведь мои проблемы-это только деньги. Не деньги, как смысл жизни,а деньги, как бумажки, монетки. У меня всё есть: семья, крыша над головой, работа-живи и радуйся. Нет, все нервы, все силы на зарабатывание этих бумажек в сомнительной авантюре
 
@Сашуля, привет.
Заканчивай с игрой. Сегодня я шла по улице и такая тоска накатила, что нужно отдать деньги, что надоело отдавать и себя ограничивать и всё такое. И вдруг встретила старого знакомого. Он спился, его трясло и колотило, весь побитый. жалкий :"Лен, есть мелочь хоть какая, подыхаю" И меня пронзила мысль: а ведь мои проблемы-это только деньги. Не деньги, как смысл жизни,а деньги, как бумажки, монетки. У меня всё есть: семья, крыша над головой, работа-живи и радуйся. Нет, все нервы, все силы на зарабатывание этих бумажек в сомнительной авантюре
Твои проблемы это не про деньги в первую очередь, а про зависимость, тут деньги не имеют значения, если человек лудоман!
 
Пользователь заблокирован
Все бесит...бесит бездействие мужа...живем вместе, ни слова ни чего...хоть 30млн проиграю видимо пофиг...а семья же...ну как так...или плюнуть в раз!!! Уйти назло, и быть сильной! ....а вдруг станет еще хуже...одна...долги..нищета, а тут хоть еда есть))))
Бесит бездействие мужа? А какие действия у тебя?
 
Вы, знаете я никогда все эти 10 лет не хотела выходить с игры, просто не хотела, я умудрялась прекрасно жить, не отвечать за свои поступки, растить дочку, работать и быть верной женой!
И сейчас не хочешь. У тебя есть дочь - это должно стать сильнейшим стимулом. Твоя жизнь не только твоя, ты не имеешь права ее гробить, потому что от этого напрямую будет страдать твой ребенок. Хорошая мама, жена... Тоже себя так успокаивала. Вряд ли одержимая лудоманка может быть хорошей мамой и женой. Сядь и и подумай, сколько времени ты слила в унитаз, сколько не отдала дочке. И что ее ждет в будущем? Ты полностью отвечаешь за благополучие (и я не про деньги) своего ребенка, а сейчас гробишь не только свою, но и ее жизнь своими руками.
 
Ты уже проиграла свою жизнь!!!..дальше уже хуже не куда просто.. ещё и мужа в чём то пытаешься винить
Простите, жизнь то как раз я свою не проиграла! Как жила так и живу, кому не нравится давно бы бросили меня, а так живут со мной). Мужа всегда обвинила и буду так считать, на то он и муж, что допустил ситуацию до того уровня. Это все от одиночества в отношениях,... от пустоты...Я с этим не родилась, я с ним такой стала....
 
Простите, жизнь то как раз я свою не проиграла! Как жила так и живу, кому не нравится давно бы бросили меня, а так живут со мной). Мужа всегда обвинила и буду так считать, на то он и муж, что допустил ситуацию до того уровня. Это все от одиночества в отношениях,... от пустоты...Я с этим не родилась, я с ним такой стала....
Всегда удобно кого то обвинять в своем пороке, перекладывать свои косяки)
Никто кроме тебя не виноват, в том, что ты все свое бабло сливаешь в лудоманском угаре, кроме тебя. Про скуку в отношениях можно говорить много, суть в том, к гадалке не ходи, ты ждёшь и ждала всю свою лудоманскую жизнь каких то предложения именно от мужа, в плане времяпровождения и я думаю он так делал до поры до времени! Искал какие то варианты.. Но отстраненного лудика мало чем когда заинтересуешь кроме игры и в один прекрасный момент он забил, да и правильно сделал, нахрена лезть к человеку пытаясь помочь, что-то придумать, наставить на правильный путь, если он сам ничерта не стремится к этому, просаживает бабки, в вечных долгах, постоянно врёт и придумывает нелепые истории! Даже у самых близких нам людей терпение рано или поздно лопнет, они тоже люди и нервы у них не стальные канаты. Завязывай, не играй. Хочешь сохранить семью, хочешь жить нормальной жизнью? Кататься на велике, гулять, дышать и чувствовать простые, но в то же время крутые вещи по настоящему? Нужно просто измениться, голову почистить, делать добро для себя и своих близких! В глубине души то он тебя любит, все в твоих руках. Я думаю есть ещё шанс все наладить и вернуть какое то доверие, но только с учётом отстранения от беса. Удачи тебе
 
Пользователь заблокирован
Простите, жизнь то как раз я свою не проиграла! Как жила так и живу, кому не нравится давно бы бросили меня, а так живут со мной). Мужа всегда обвинила и буду так считать, на то он и муж, что допустил ситуацию до того уровня. Это все от одиночества в отношениях,... от пустоты...Я с этим не родилась, я с ним такой стала....
Вот они, мысли больного лудоманией человека, узнаю эти мысли... просто пвтаешся кого-то обвинить, найти причину, что-то придумать..но только не себя винить и признаться, что в том что все бабло проигрываешь виновата только ты
 
Простите, жизнь то как раз я свою не проиграла! Как жила так и живу, кому не нравится давно бы бросили меня, а так живут со мной). Мужа всегда обвинила и буду так считать, на то он и муж, что допустил ситуацию до того уровня. Это все от одиночества в отношениях,... от пустоты...Я с этим не родилась, я с ним такой стала....
Ты вроде писала, что и до него играла ещё со свои парнем бввшим))А муж виноват?) Все беды от нас самих. Муж для вас кредит брал и гасил ваши долги, умейте быть благодарной и муж будет вести себя по-другому, а так он несчастный человек , живёт с больной женщиной, которая ещё его и винит .
 
Простите, жизнь то как раз я свою не проиграла! Как жила так и живу, кому не нравится давно бы бросили меня, а так живут со мной). Мужа всегда обвинила и буду так считать, на то он и муж, что допустил ситуацию до того уровня. Это все от одиночества в отношениях,... от пустоты...Я с этим не родилась, я с ним такой стала....
Это не он допустил до такого уровня а ты допустила, пока ты бросаешь в корзину 12 лет поддержки, и винишь своего мужа...тебе еще долгий путь предстоит, то что ты делаешь только ты виновата в этом, и да я тебя не осуждаю, это просто мое мнение.

Посмотри на своего ребенка, она достойна всего этого? у нее сейчас самые лучшие годы, подари ей радость, не бойся долгов... бойся игры...

Никакие коллекторы тебя не убьют, успокойся, изучай информацию, изучай законы и свои права, дальше думай как что и когда делать, даже с твоей зп можно все разрулить, самое главное без игры! Успехов!
 
Нет
Это не он допустил до такого уровня а ты допустила, пока ты бросаешь в корзину 12 лет поддержки, и винишь своего мужа...тебе еще долгий путь предстоит, то что ты делаешь только ты виновата в этом, и да я тебя не осуждаю, это просто мое мнение.

Посмотри на своего ребенка, она достойна всего этого? у нее сейчас самые лучшие годы, подари ей радость, не бойся долгов... бойся игры...

Никакие коллекторы тебя не убьют, успокойся, изучай информацию, изучай законы и свои права, дальше думай как что и когда делать, даже с твоей зп можно все разрулить, самое главное без игры! Успехов!
Нет больше работы. Уволили. Сейчас активно ищу, в лето очень тяжело . Надо найти минимум на 60 т не получается. Потолок 45
 
Нет

Нет больше работы. Уволили. Сейчас активно ищу, в лето очень тяжело . Надо найти минимум на 60 т не получается. Потолок 45
начни с 45, отдавай долги сколько можешь, оставляй на жизнь часть и набирайся терпения, другого выхода нет))) пойми чем дальше тем хуже, по себе знаю))) я 5 лет пытаюсь отыграть свои долги, а их больше становится) 1.5млн уже)) если дальше буду играть, мои шансы увеличить долги 99.9% и всего лишь 0.01% того что я смогу занести такую сумму сразу чтобы остановиться... так что у тебя есть шанс, есть смысл жизни (ребенок) да и отец для тебя все сделал, напоследок сделай для него доброе дело, уйди с этой гиблой дороги..
 
Да, спасибо. Я тоже уже для себя решила что хватит. Я решила все попробовать раздать, хоть раз самой выбраться из этого ******, а когда выберусь тогда задам себе вопрос:"готова ли я вернуться в игру". Очень тяжелый путь восстановления, но я и не пробовала. Что ж это тоже своего рода "игра", борьба, . Главное не ставить больше. Я эти круги уже раз 20 от проходила... теперь СТОП
 
LUDOMAH.COM
Сверху