Основано на реальных событиях....

Сашуля

Общительный
Приветствую всех. Зовут меня Сашуля
Немного о себе. Мне 35 лет, я пока что еще За мужем, есть дочка ей 10 лет.
В состоянии игры я нахожусь около 15 лет. В диком состоянии последние 10, в сильно обостренном около 5 лет. Могу писать скомкано, но в процессе буду открываться больше.
Все типовое, ничем не отличаюсь от самых последних конченных людей...долго не могла себе признаться что ИГРА управляет мною...думала, что Я ее держу под контролем))) ах а ха ха))) как же я ошибалась..мне всегда нравилось состояние игры, это типо некая моя тайна..., которую знаю толькл я, которая как оказалась в итоге, разрушила всю мою жизнь...
Началось все еще где то в 2002, господи, помню этот день," новичкам везет"- это про меня!!!! С моим МЧ (не мой муж сейчас) заехали на рыночек, купить воблы и семечек, помните раньше бабульки продавали, так вот. За все удовольствие мы бы заплатили 100р от силы....но НЕТ....именно тогда я заметила яркую вывеску.....и....зашли, поставили в аппараты 100р, помню на нас так косились в зале. У людей на балансе было по 700р, это не малые деньги на то время. Я кстати студентка дневного бесплатного отделения хорошего ВУЗА (закончила, всё с этим окей, даже получила потом 2ое высшее), так вот поставив 100р мужик рядом играющий сказал, ставьте по 3 линии если повезет, что то снимете....это были матрешки надо было 3 шт поймать, я нечаянно поменяла ставку и надела на 20 линий ....и выпал бонус 3 матрешки, в них можно было ставить 3 числа и это твой выигрыш, на выпали 1, 9,9 мы их поставили по макс 991 и получился наш кредит на снятие))) 991руб!!!!! Мы сразу сняли....для меня были это хорошие деньги, ну как сейчас не играя 10000, просто так...одним ударом...мы как дураки поехали закупились еды две сумки в перекрестке, и такие счастливые и окрыленные пошли отдыхать....

Дальше было так...мы учились вместе в институте, периодически ходили играть, но что бы как то мы выигрывали, скорее нет, просто проводили время, интересно, во всех известных сетях игровых....наши одногруппники студенты гуляли, а мы в прокуренных залах...
Потом началось первое вранье родителям, т.к оба не работали, деньги были нужны. Враги что предмет сдать не могли, нужно платить...суммы потом росли...дипломные проекты мы оценили в 300 долларов, а в итоге сдали его сами...теперь прошло столько времени и я понимаю, что я обманывала самых близких мне людей, которые мне так хотели помочь, верили и никогда меня не бррсали...как же я виновата...
Время шло, ставки росли....
Играли уже и днем и ночью, оба не работали, т к учились на дневном...
Потом дошли до того что каждый ходил играл сам по себе и оба врали..вместе мы пробыли5.5 лет...
Конец отношениям наступил, когда я приехала к МЧ домой, а его папа мне Сказал, пока не вернёшь долг в 1000$, к нам не приходи!!!! Что это было? Я ничего у них не брала!!! Оказывается мой парень любовь моя, сказал что мне занял денег на образование (выклянчил у отца он ему на армию отложил), мол меня отчисляют....это было страшно и жутко....это было такое предательство....как же так, мы с ним все вдвоем, а он вот так со мной....переживала я где то год...пока не встретила моего самого родного и любимого мне мужа!!!
Вместе мы уже 12 лет, он прошел со мной все! Много раз притягивал мне руку помощи, прикрывал, помогал, но меня гнилого человека только могила исправит....он так меня любил и хорошо относился, а я...Я врала ему 12 лет.....он далек от всего этого, но далеко не Дурак, мы были оба молодые по 24 года, сейчас нам по 35-36...
Я пользовалась его добротой и доверием...играла, бухала (немного), жила в свое удовольствие, правда всегда работала и играла только на свою зп....это пока , дальше было хуже......Фуф...сейчас передохну и продолжу, ссори если есть ошибки, пишу не проверяю себя...
 
Вы, знаете я никогда все эти 10 лет не хотела выходить с игры, просто не хотела, я умудрялась прекрасно жить, не отвечать за свои поступки, растить дочку, работать и быть верной женой! Каждые долги которые копились, закрывал мой папа тайком, всё скрывала и от него и от мамы и от папы и от мужа. Моя семья меня очень поддерживала, НО они не знали куда уходили деньги...до семьи доходили копейки, всё остальное в игровые залы...Я не БК, я в аппараты, сейчас в бинго бум....шальных выигрышей у меня никогда не было, но долгов было выплачено лет за 10 порядка 3-4 млн, это золото которое выкупалось по кругу раз 30, шуба, и обычные долги...конечно, меня прижало, я все рассказала как оно есть был семейный совет, было все закрыто и опа, начинай с чистого листа.....а нет......Я своровала мужину заначку в 15т и ее все 12 лет отыгрываю.....ребята это пипец.....
Итог на сегодня: папа полностью от меня отказался, мама общается от него тайком со мной *(они сейчас глубокие пенсионеры+папа серьезно болен) живем отдельно, я у мужа живу.
Муж меня спасал в феврале, когда я впервые набрала займов в МФО, я упала на колени просила помощи, что нас убьют коллекторы и прочее....он взял кредит в 260т что бы мы все закрыли, до этого кредит он никогда нигде не брал, жил на свои и по средствам...
Итог: я набрала в 4 раза больше, работаю, он полностью забил на меня, сказал что больше меня не знает и что бы я уходила от него....оставил пока до конца мая что бы дочка отучилась и закончила 3 класс....Дальше ее бабушке на лето,а...Я...вон из его квартиры...нашей тут Мы прожили 7 лет, купили его родители, записана на него и брачный договор. Мои тут только тапки...
Суммы моих долгов больше его не интересуют, сказал если убьют и прочее всем станет легче...дома почти не появляется, общения 0.
Я работаю, но моей зп не хватит что бы все закрыть, больше душат МФО Их около 15 тыс на 200000 и банкам 180 и 150 и 30, около 700т без %%%%, я не считала боюсь...живу как будто их нет, 1 месяц уже, телефон на беззвучке, т к звонков минимум 50шт в день, жизнь летит в пустую, дальше страшнее
 
Как подняться с колен, как найти в себе силы идти и жить дальше, ходила на группу АИ, там мой ДПС был 12.05.2017, не на долго меня хватило, 25 мая при первой зп я уже сидела в зале и шпилила как умела. Все практически из родных от меня отвернулись, боятся, всё в курсе какая Я....как я красочно им описывала свое настроение выздоровить, как мне помогают группы...и врала и играла....больше в меня не верят, и самый мой родной мне человечек -Муж... Я так боялась его потерять, и больной разум не отдавал отчет, думала что еще потерпит...но нет у него уважения больше ко мне. Я как человек очень сильный, как мать и хозяйка хорошая (с его слов) ...но это беда, болезнь или слабость меня сгубила...принимайте в свои ряды, поддержите и очень нужны будут ваши рекомендации по выходу из долгов в частности МФО, ДПС мой 27.04.2019
 
Возможно да согласен с человеком выше.Главное не бухать,и пусть муж с дочкой живут в квартире а ты сьедь,приходи в гости к дочки.И возможно в какой то период времени ты поймёшь что дно пробито,и что ты всё потеряла.Ну тебе не 60-70 жить ещё можнл и нужно всё исправлять но без чьей либо помощи
 
Нет, подождите, что это значит-отдай ребенка отцу. Сейчас лето, ребенок у бабушки.Значит, искать вторую, третью работу, хоть подъезды мыть, хоть в Макдоналдсе работать и пока дочки нет, копить на съем. Ребенка ни в коем случае не оставлять.
Держись, Саш
 
Возможно да согласен с человеком выше.Главное не бухать,и пусть муж с дочкой живут в квартире а ты сьедь,приходи в гости к дочки.И возможно в какой то период времени ты поймёшь что дно пробито,и что ты всё потеряла.Ну тебе не 60-70 жить ещё можнл и нужно всё исправлять но без чьей либо помощи
Это уже не мать....А лишь бы чего, так выход не найти, а скинуть груз ответственности с себя...или дать себе лишнюю свободу, точно не вариант!
 
Нет, подождите, что это значит-отдай ребенка отцу. Сейчас лето, ребенок у бабушки.Значит, искать вторую, третью работу, хоть подъезды мыть, хоть в Макдоналдсе работать и пока дочки нет, копить на съем. Ребенка ни в коем случае не оставлять.
Держись, Саш
Все верно, и Мне просто достаточно не играть, впрочем как и всем на этом форуме. Сьем не нужен, есть своя квартира. Просто нужен -СТОП Я, и без провокаций
 
Может стоить действительно уйти на время , может жизнь в не дома научит вас ценить семью , деньги и себя ?
На время? А кто меня потом вернет обратно? Или уходить навсегда, или хавать что есть...Извените за грубость
 
Продолжение...может кто то и следил за моей темой...6 мая я все таки урвала свой куш..молчала...подняла 404000, внесла домой 370т, сразу загасила свое большое МФО (100000) НА ГОД, отдавать надо было по 20т в месяц (это помимо 15 мфо на 200т и 2 Кредит втб 150 и сбер 180) , но они не давят сильно платежи 4000 и 6000. Долг был в ЦЕНТР ЗАЙМОВ, приехала 40 день просрочки...говорят, а все.....Долг оплачиваете полностью как за год. 240000. Я говорю, ну уж неееееет. У меня час собой 135000, я готова вам оплатить 100т и %%%, больше ничего, или я уезжаю...пытались пролонгировать...Я в нивкакую. Говорят, мол плати 137000 и 100000 в течении года как хочешь. Я говорю ФИГ, или 137000 или Я уезжаю, никаких 240т. Не гоните! Просрочка ТОЛЬКО 40 ДНЕЙ! Сама сильно переживала, вдруг не согласятся, "брала на понт", но мне и нечего было терять. Дело было у них в офисе. Но все по телефону...
И с выигрыша я еще отдала мужу 140т что бы он закрыл кредит, который брал под меня...
Я по совести поступила...ни 1у мой из 15 от не закрыла, хотя бы мне хватило бы точно. Я бы была чистой. Тем более он хотел меня бросить....думаю нет...уйду красиво...
Итог: все эти МФО теперь меня гасят и рубят, уже коллекторы начали работать из джой мани по жесткому...честно, я жалею, что мужу о дала ...он бы выплатил, он не игрок...а ч в дерьме, а он смотрит теперь как я мучаюсь и делает вид что его это не касается....а я теперь ждала зп что бы хоть не много поднять и отдать. И так 3 раза уже в 0....долги растут...денег нет...
 
Вся сумма выигрыша закрыла бы мои долги на 80%. Не надо писать что набрала бы заново, нет уж спасибо....теперь с моим окладом мне это не поднять, муж как издевается....так жалею что отдала ему ...хотя моя совесть чиста...он меня когда выгонят из дома, то орал всегда "верно мой долг,"А теперь молчит...он же погашен...Но...теперь я сама с собой, наедине с долгами и коллекторами, он даже слушать ничего не хочет....как будто ничего нет....
 
Ужасно конечно, сегодня пошла отбиваться и 0. Все что 14 дней работала, все туда...мне не хватает все перекрыть, а ждать никто не хочет. Начался обзвон родственников...(Они не в теме и в шоке). Пока письма дойдут...Я и не писала...
 
У меня единственная радость в моей жизни- это моя дочка и моя работа. Я ее очень люблю, я занимаюсь именно тем, что мне по душе! Но , как я и писала что работаю на своей машине-старушка ей 11 лет, ее надо было чинить, и сегодня дали зп 27000, мне бы хватило ее сделать (подвеску), но я пошла "зарабатывать на МФО, итог 0. Заняла у начальника до следующей зп 5000, что бы 2 недели прожить, успела только Бенз залить, это святое, остальное ушло....ехала домой и себя так ненавидела... такое унижение, меня так уважают на работе, в лидерах, и 3 раз подряд в день зп занимаю у какого то дядьки(начальника)....каждый раз что то вру....
 
МФО не платится ни копейки уже с марта...никому...Я понимаю , что долги у меня больше чем мои зп, и еслия отдам им , хоть1ому, то на жизнь будет 2000, а муж не содержит хоть живем вместе...дочка каждый день просит вкусняшки и ей я все покупаю...а долги растут...замкнутый круг какой то...
 
Все бесит...бесит бездействие мужа...живем вместе, ни слова ни чего...хоть 30млн проиграю видимо пофиг...а семья же...ну как так...или плюнуть в раз!!! Уйти назло, и быть сильной! ....а вдруг станет еще хуже...одна...долги..нищета, а тут хоть еда есть))))
 
Как же тяжело читать Вас, Сашуля. Эта игра убивает нас. Я думаю, мысли возврата долгов при помощи игры губительны. Нужно остановиться, плюнуть пока на мфо, как правило они дальше угроз не идут, в т.ч. в суды. Посвящайте больше времени дочери: послеиработы бегом домой к ней. Поговорите с мужем, отдайте ему карту свою, у него скорее обида, поэтому так себя ведёт. Уходить не нужно, ситуация может усугубиться.
 
Все бесит...бесит бездействие мужа...живем вместе, ни слова ни чего...хоть 30млн проиграю видимо пофиг...а семья же...ну как так...или плюнуть в раз!!! Уйти назло, и быть сильной! ....а вдруг станет еще хуже...одна...долги..нищета, а тут хоть еда есть))))
При чем здесь муж?!!! Даже если он все заплатит - вы продолжите / вернее если он все за вас заплатит вы продолжите играть, а так у вас есть шанс остановиться. Долги большие, но вполне себе отработать можно. Выкинте из головы иллюзию, что можно все отыграть. Я отыграл в свое время- это стало началом конца, это было худшее, что могло случиться. Я отыграл все, что проиграл за 10 лет, в итоге за последующие три года я вложил в три раза больше денег + свое здоровье, свою семью и своих друзей и карьеру, вообще все что можно было!!!
 
LUDOMAH.COM
Сверху