Опять 25

Vanekq

Активный участник
Если человек проигрывает 5 тысяч , он развлекается, если человек проигрывает 5 миллионов, развлекается уже кто-то над ним.
 

llexasl

Активный участник
Если человек проигрывает 5 тысяч , он развлекается, если человек проигрывает 5 миллионов, развлекается уже кто-то над ним.
Ну для меня лично 5 тыс тоже деньги .. но в какой то момент все срывает разум и хочется слить
 

Vanekq

Активный участник
Ну для меня лично 5 тыс тоже деньги .. но в какой то момент все срывает разум и хочется слить
Для какого лудомана, даже в самой жёсткой завязке, 5 тысяч - это деньги? Я конечно тут ху ями мерятся не собираюсь, но чёрт возьми 5к? Когда проиграны миллионы? Когда перерыты сотни методов заработать перед матчем команд, где будет 100% железка?)
 

Lugik

Общительный
Как обычно сливаю деньги никакие психологи психиаторы Книги и тд не помогают . Сам начал играть в азартные игры со школы в 12 лет . Сегодня слил 5000р оставшись ни с чем ). Мой максимум был это неделя и дальше по новой круг Ада .. Вообще ничего не помогает . И уже стал чувствовать как с нервами стало все плохо и так же плохой сон . Хз что делать дальше ....
Игра- это процесс обучения. Как в детстве.
Но к сожалению в этих играх ничему не учишься , а только тупеешь. И теряешь время.
 

WieAllies

Активный участник
Ну для меня лично 5 тыс тоже деньги
Да брось, 5к для тебя это ничто, ты зависим и можешь их выкинуть как использованную салфетку))
никакие психологи психиаторы Книги
Если не секрет - к каким врачам обращался, сколько раз, сколько книг прочитал и каких?
 

llexasl

Активный участник
Да брось, 5к для тебя это ничто, ты зависим и можешь их выкинуть как использованную салфетку))

Если не секрет - к каким врачам обращался, сколько раз, сколько книг
Короче обращался к психиаторам грубо говоря
Да брось, 5к для тебя это ничто, ты зависим и можешь их выкинуть как использованную салфетку))

Если не секрет - к каким врачам обращался, сколько раз, сколько книг прочитал и каких?
К частный психологам и психиаторам. Лично мне только один более ли менее помог что я хотя бы не каждый день сливаю . Он мне сказал что всегда это действие надо анализировать и реально иногда помогает . Остальные по факту выкачка денег
 

WieAllies

Активный участник
Короче обращался к психиаторам грубо говоря

К частный психологам и психиаторам. Лично мне только один более ли менее помог что я хотя бы не каждый день сливаю . Он мне сказал что всегда это действие надо анализировать и реально иногда помогает . Остальные по факту выкачка денег
А по книгам, какие прочитал и не помогли?
 

llexasl

Активный участник
Да брось, 5к для тебя это ничто, ты зависим и можешь их выкинуть как использованную салфетку))

Если не секрет - к каким врачам обращался, сколько раз, сколько книг прочитал и каких?
А по книгам, какие прочитал и не помогли?
Читай всякие разные все сводиться к контролю эмоций и то что это все обман . Ну мб я ещё не прочитал ещё хороших таких книг
А по книгам, какие прочитал и не помогли?
 
LUDOMAH.COM
Сверху