Опять 25

WhoCares

Участник
Неделю не играл в слоты
Долги в мфо почти 3к долларов
Сегодня собирался половину с зп погасить, но решил поднять как всегда
Вышел в небольшой плюс, было мало, хотелось ещё!
в итоге слив на 1200 долларов!
Отдал только 2 мфо из 11
Не знаю как дальше
Хочется взять кредит и вдруг повезёт.
не могу смириться с тем что с проигрышными деньгами надо попрощаться, поэтому и срывы
Понимаю что отыграть все 7-9 тыс долларов проигранных нереально, но все равно тянет
Не хочу просыпаться, потому что опять будет галимое состояние
 

Venom

Пользователь
Правильно, бери мфо и скорей отыгрывайся. Выплатишь все кредиты, купишь последний мэрс, уволишься с работы, да и вообще всей страной уволимся, будем в слоты шпилить и бабло рубить!
 

Прозревший

Активный участник
Пользователь заблокирован
Я 5й день как бросил. Понимаю твое состояние

Но все таки нужно бросить слоты. Я лучше любого психолога тебе сейчас все распишу, так как и все "слотовики" как братья близнецы все под копирку.

1) Манят тебя слоты тем что в легкую (и это так) можно срубить за 15 минут месячную зарплату. X360 например словил и все. И наххххх тогда работать за вонючую 1000 в день, если в слотах 15000 за 15 мин.
Но! Я тоже так выводил потихоньку, а 1го мая проиграл 140000 грн. И вот подумал. А толку то со всего этого... (выводил по 5000, радовался, закрывал МФО, потом бац и за один день увеличил долги МФО в трое. Т.е на дистанции мы всегда в минусе. На этом и построены слоты, их так запрограммировали. Менеджеры, операторы, психологи, программисты всей слотовой индустрии ставят ставку на то, что ты будешь играть постоянно. В слотах можно выиграть только один раз. Выиграл и вышел. Все! Если вернешся, то опять все по кругу.

2) Я играл в основном по маленькому. Но как только переходишь на крупные ставки за удар (т.е хочешь отбиться) то вижу закономерность, что по крупным ставкам за спин бонуски гораздо хуже чем по мелким, например я ловил в lost relic две бонуски по ставке 1400 за удар всего лишь x20. Зато по маленьким минимум x100 и выше. А это потому что чем выше ставка, тем меньше ИКС. "Чаще так, чем наоборот" Так как банк отдачи формируется с наших проиграшей.
Т.е никогда не отобьешся.

3) Пока ты в игре, то все деньги что есть сейчас и все что будут - тебе не принадлежат. Они осознанно или подсознательно для тебя "игровое топливо" Сам знаешь что вот решил отложить часть денег в заначку, а после очередного слива нет той заначки и понеслась.

4) Да! Выигрывали. А толку то, что по сути мы тратили на себя или на семью? 10% макимум. Остальное осознанно или подсознательно превращается в "игровое топливо", деньги для будущих игр.

5) Уверен у тебя такое каждый раз. Вот сел покрутить слоты. И бац через 30 мин такое состояние как будто разгрул вагон картошки и выпил литр водки. Поднимается давление, внутри трясет, паника, не можешь сосредоточится, бесят даже обычные тел. звонки. Все мысли только поиграть и уже пох на деньги. Попускает только на утро. И уже утром как великий махинатор, типо умный такой, думаешь та поспешил, ща буду аккуратнее. И так покругу, еще глубже в болото.

6) Мы в такой стадии долгов, что если не будем играть то работать нет смысла. Ооочень долго отдавать, да и обидно работать за копейки и гасить МФО. Но это основной "триггер" возвращения в игру. Это нужно понять и принять, как есть.

7) Ну все же слотовики в огромных долгах. Так зачем? Знаю... уже на деньги пох, уже манит сам процесс игры. Нет! Это уже клиника, "биполярочка", хана. Опять в болото!

8) Отвернулись друзья, семья, родители. Все в душе понимают что ты конченый, и кстати нет таких людей кому ты не должен. Очень долгое время нужно что бы вернуть доверие.

9) Главный "триггер" входа в слоты долги. Что делать с долгами? Неделю ничего не делать, пусть % растут. А потом, если не будешь лудить в слоты, то мысли другие появятся, увидешь другой мир, начнешь думать головой и долги погасишь сам удивишся как быстро.

10) Самое страшное! Как только восстановишся, долги начнутся гаситься. Начнет появлятся наличка. Вот тут брат самое страшное. Именно тогда два пути.

1) вернешся в слоты - ты пропал
2) живи дальше, без слотов - ты обрел себя

Вот так. Других путей у бывших слотовиков нет.

Как говорила моя учителиница.

"Дети! Не выбирайте легких путей в жизни. Легких путей не бывает"

Это про нас, про бывших (надеюсь) слотовиков..
Лудик когда играет он думает что он умнее всех... А хрен там!!! Вот их за это и наказывает судьба... Сегодня выиграл, а завтра проиграл всю заплату... Ладно свою получил и проиграл, но лудик не даёт отчёт что он играет на чужие деньги и сам себя вгоняет в долги...
 
LUDOMAH.COM
Сверху