Опять 25

Компенсатор

Активный участник
Всем привет. Опять в jоре в общем. Без работы, с игровыми долгами по банкам и людям. Старую тему закинул, да и смысла нету. Поставил себе цель полностью исключить БК и слоты из своей жизни и начать всё с нуля, имеется ввиду развитие и улучшение себя и осмысленные действия. Игра просто разрушает меня как личность, ох уж это желание халявы, а потом нервные попытки отмазаться..итог известен. Когда была работа, это было ещё терпимо, но когда и так сложно, продолжаю усложнять себе жизнь. В общем цели пока примитивные, до НГ сделать себе план развития себя на следующий год. Рассчитать все долги и план погашения, не играть, найти работу, заняться собой физически и духовно, устал я из за своих "пороков". В общем всех с наступающими об всех изменениях буду писать сюда.ДПС 20.12.2020!.
 

Компенсатор

Активный участник
День 2.
Предложили подработку на сегодня, физическую конечно же, пошел с удовольствием, сейчас там, конечно то что заработаю за день, ещё пару дней назад ровнялось половину одной быстрой ставки, ну за то честно заработанные деньги я считаю. Завтра планирую пойти закинуть на счёт, погасить часть кредитки. По плану на завтра также отправить от 3-5 резюме с сопроводительными письмами. Совсем недавно наткнулся на видео одного бывшего наркомана, который уже давно не употребляет, к слову наркотические вещества меня никогда не интересовали. Так вот, мне понравилось как он понимал ситуацию и сравнивал её в начале своего пути выздоровления как с какой-то компьютерной игрой с прокачкой своего персонажа. Мол, вышел на улицу увидит там пожилого дряхлого полубомжа, и представил что это как он в начале своего пути, как 1 lvl, далее ставил планы для себя, выполнял их и как бы повышал себе дал и скилы) не знаю может звучит глупо, но мне очень понравилось. Сейчас сам ощущение себя как на 1 дал и скоро будет 2 левел и так далее.. ладно, пойду дальше грузы тягать, всем удачи! Наверное хочется отписываться каждый день и наблюдать динамику своего развития во всех отраслях так сказать.
 

Lugik

Общительный
Всем привет. Опять в jоре в общем. Без работы, с игровыми долгами по банкам и людям. Старую тему закинул, да и смысла нету. Поставил себе цель полностью исключить БК и слоты из своей жизни и начать всё с нуля, имеется ввиду развитие и улучшение себя и осмысленные действия. Игра просто разрушает меня как личность, ох уж это желание халявы, а потом нервные попытки отмазаться..итог известен. Когда была работа, это было ещё терпимо, но когда и так сложно, продолжаю усложнять себе жизнь. В общем цели пока примитивные, до НГ сделать себе план развития себя на следующий год. Рассчитать все долги и план погашения, не играть, найти работу, заняться собой физически и духовно, устал я из за своих "пороков". В общем всех с наступающими об всех изменениях буду писать сюда.ДПС 20.12.2020!.
Операция " перезагрузка".
 

Компенсатор

Активный участник
День 3.
Пользы день особо не принес, поделал всё по мелочи, ну главное не ставил, уже хорошо.
 

Компенсатор

Активный участник
День 4
Мыслей поиграть в слоты или на ставках не возникают, наверное понимание того, что хрен отыграть меня умиротворяет) Не знаю почему-то, стал немного агрессивным, также после подсчётов всех платежей и долгов немного огорчился, понимаю что следующий год надо отдать на всё это..но лучше сейчас это осознать и принять, чем жить в иллюзиях отбитых денег за счёт ставок или супер бонуски в кази. Да, дров наломано, очень жаль потраченное время впустую и то, что всё сбережения, по мимо долгов ушли дядьке, ипричем не родному..ну срок ещё маленький, надо выдержать испытания алкоголем ещё, но пока уверенность есть, что в болото не вернусь. Всем удачи, кто читает.
 

Уставший Странник

Общительный
Совсем недавно наткнулся на видео одного бывшего наркомана, который уже давно не употребляет, к слову наркотические вещества меня никогда не интересовали. Так вот, мне понравилось как он понимал ситуацию и сравнивал её в начале своего пути выздоровления как с какой-то компьютерной игрой с прокачкой своего персонажа. Мол, вышел на улицу увидит там пожилого дряхлого полубомжа, и представил что это как он в начале своего пути, как 1 lvl, далее ставил планы для себя, выполнял их и как бы повышал себе дал и скилы) не знаю может звучит глупо, но мне очень понравилось. Сейчас сам ощущение себя как на 1 дал и скоро будет 2 левел и так далее..
Глянь программу. Может зайти тебе на этой волне. Тем более ты хочешь составить планы - там все можно распланировать и условно качать свои навыки как в игрушке компьютерной.
Некоторым заходит такой игровой подход и они втягиваются.
Под спойлером описание.
Do It Now! называется.
Планировщик дел в стиле игры с напоминаниями, списками задач и статистикой.


Улучшайте вашу жизнь с Do It Now! Это фантастический список задач, который позволит добавить элементы игры к вашим ежедневным задачам, составить расписание, добавить напоминания и внести порядок в вашу жизнь с помощью навыков, характеристик и повышений уровней.


Геймифицируйте задачи и выполняйте их вовремя (gtd)
С помощью нашего планера дел вы получите собственную виртуальную копию с возможностью отслеживать свои навыки, характеристики и статистику. Каждая добавленная цель может быть привязана к навыкам и характеристикам. Когда она будет выполнена в реальной жизни - навыки и характеристики вашего героя улучшаться, а его опыт вырастет.


Саморазвитие
Следите за вашим прогрессом в разных областях с помощью настраиваемых характеристик. Повысьте вашу продуктивность создав гибкую систему навыков. Базовые наборы уже добавлены в органайзер. Геймифицируйте ваш рутинный список дел и прокачивайте себя, свою жизнь и своего виртуального RPG героя. Его навыки и способности будут расти вместе с вашими. Сделайте его сильнее повысив свою продуктивность.


Удобный деловой календарь
Просматривайте ваши планы на месяцы, недели и расписание дня. Находите наиболее подходящее время для будущих задач. Оставайтесь максимально продуктивным с планировщиком дел! Просматривайте ежедневник в виде сетки, используйте планировщик задач. Упростите планирование дня.


Точные напоминания
Наш трекер привычек будет уведомлять вас о критично важных задачах с помощью уведомлений. К каждой задаче можно добавить до 5 напоминаний.


Организация продуктивности
Объединяйте ваши задачи в группы(папки) как в trello, habitica, ticktick, todoist, wunderlist, notion, any.do чтобы разделить различные типы задач. Группы можно использовать чтобы упорядочить список покупок, список дел, список желаний, чек лист, для чего угодно!


Синхронизация с другими устройствами
Ваши задачи будут синхронизироваться в облако или в Dropbox чтобы вы могли просматривать и настраивать их где бы вы не находились.
Также можно просто сохранить весь ваш прогресс в локальный файл на вашем устройстве.


Гибкая настройка задач
Менеджер задач позволит настроить ваши цели максимально гибко. Настройка режима повторения (ежедневно, еженедельно, по дням недели, раз в месяц, через день), бесконечные повторения, дата и время окончания, важность, сложность, страх, авто-провал и авто-пропуск просроченных задач, привязка положительных и отрицательных навыков, добавление задач в группы, добавление подзадач и многое другое. Сверх того, в приложении множество иконок, которые помогут выделить и подчеркнуть нужные задачи.


Статистика
Следите за вашим прогрессом с помощью удобных графиков и диаграмм. Используйте диаграммы навыков и характеристик чтобы найти свои слабые и сильные стороны. Настраивайте начальный экран под себя с помощью графиков задач, золота и опыта.


Привычки
Вырабатывайте полезные привычки. Любую задачу можно превратить привычку просто включив вырабатывание в настройках задачи.


Система наград
Получайте золото за выполнение задач, создавайте для себя награды и покупайте их за золото. Например, можно добавить награду "Посмотреть фильм" за 100 золота, купить ее и в реальности посмотреть фильм, что будет наградой за ваше прилежное выполнение задач.

Достижения
Повышайте вашу мотивацию с помощью достижений. Кроме базовых системных достижений вы можете создать свои достижения и привязать их к задачам на день, навыкам и характеристикам.

Цветовые темы
Меняйте внешний вид приложения с помощью разнообразных тем. У нас их очень много!

Великолепные виджеты
Получите быстрый доступ к нужным вам задачам и статистике добавив виджеты на ваш рабочий стол. С легкостью меняйте их размеры и наполнение.

Развивайте свою виртуальную копию и получайте улучшения и мотивацию в реальной жизни!
 

Вложения

  • Screenshot_2020-12-25-05-30-15-109_com.android.vending.jpg
    Screenshot_2020-12-25-05-30-15-109_com.android.vending.jpg
    458.1 KB · Просмотры: 102

Компенсатор

Активный участник
День 6.
Позанимался домашними делами, в голове только один вопрос, почему я был таким долбо&бом, довел до такой ситуации что в НГ захожу с долгами и без работы. В средине января надо отдать долг физику, не могу оттягивать срок, очень большая репутационная потеря может быть. Сегодня очередная отправка резюме планируется, надеюсь что-то выстрелит. В целом настроение норм, спать стал лучше, на днях планирую разобраться с файлом личным на следующий год, в голове много идей, главное не соскочить из за лени в процессе реализации. О планах и задачах распишу подробно в следующих отчётах для себя. Не знаю читает кто или нет, это все делаю только для себя, умиротворяет меня это занятие.
 

Компенсатор

Активный участник
День 7
Обновил фотографию на резюме, добавил много чего полезного, за сегодня пока что отправил одно с сопроводительным письмом, все как положено. В планах сегодня отправить ещё парочку. С подработкой до конца года не сложилось, звонил начальнику, говорят людей пока достаточно, ну и ладно. Спал сегодня очень хорошо, бредовых снов пока нет. Набросал ещё пару прикольных и полезных планов в голову которые потом добавлю в файл на следующий год, связанных со спортом)буду прокачивать там свой лвл. Даже не знаю что добавить, разве что поймал себя на мысли что отдалживать деньги для меня сейчас очень-очень стыдно, что ранее считалось нормой и даже прям кайфовал, что вот вот сейчас переведут уже, какой же я классный, бред на трезвую голову осознаётся.. Надеюсь не придется отдалживать уже, если только до середины января мне заработаю нужную сумму для одного физика.Вот как то так, всем добра.
 

Компенсатор

Активный участник
День 8
Затарился в магазине на НГ, ещё кое-что докупить надо конечно, но так по мелочи.
Мыслей залезть в болото нет и это радует. Завтра уже назначенный день на составление задач и планов на НГ) так как 30 и 31 уже будет не до этого, встречи, празднования и тд. На отчёт время найду конечно. Как правило всегда 31 делал последние ставки и депозиты в казино что б на НГ, в надежде и что они будут выигрышными и последними.. вот вроде не так времени много прошло, а вспомнить на что последнюю ставку делал или какой слот крутил, не помню, ну наверное и к лучшему, незачем лишней инфой голову забивать. В целом настроение бодрое и позитивное. Пока вроде всё.
 

Компенсатор

Активный участник
День 9.
Двуякие ощущения от данного дня, вроде успел много чего поделать и по магазинам проехаться, а то что основное хотел, не успел, про файл имеются ввиду, вот теперь боюсь что б до 1 успеть хоть. Завтра друзья семьи придут, тоже не когда особо будет, разве что вечером что бы никто не трогал в тишине и спокойненько. Там как бы ничего такого, но просто хочется что б на 1 е уже был основной план расписан на бумаге, мне так проще.
 

Компенсатор

Активный участник
День 10.
Ждём гостей с минуты на минуту, сделал мясо по своему рецепту, жена также несколько блюд, пропылесосил, накрыли на стол, будем отмечать встречу и весело проводить время. Как гости уйдут, сделаем романтик с женой и спать, как проведем НГ ещё не знаю, пока планы дома, но есть вариант что пригласят куда-нибудь)Хорошая атмосфера и эйфория перед началом Нового и надеюсь продуктивного и чистого года для меня. Всем хорошего дня.
 

Компенсатор

Активный участник
Только что провел друзей, тоже семейная пара, хорошо так время провели, видео наши просмотрели в меру выпили, поговорили. В последний раз когда они у нас были то телефон у меня наверное был постоянно в руках, скорее всего результаты обновлял нервничал)а тут полный раслабакс, труба на зарядке, даже и не посмотрел не разу, настроение прям отличное!
 

Компенсатор

Активный участник
День 11.
Отлично проведенный вечер с друзьями и шикарная ночь с женой дало мне невероятный прилыв энергии на сегодняшний день. С учётом объема работ с файлами на следующий год время до вечерней подготовке к НГ у меня есть) скорее всего двое и отпразнуем у нас, купил хорошего шампанского, красной рыбки и пару салатов под картофан, праздник как минимум для моего животика обеспечен) Благодаря форуму и своей ветке чувствую себя уверенней в завтрашнем дне, цель писать сюда регулярно, потом интересней будет перечитывать как развивались события) Скажем там, сейчас я на 1 левеле, в плане поднять и прокачать себя до 10 в этом году. Каждый будет очень сложный, тэно тем интереснее, на каждый lvl будет свой отдельный файлик) посмотрим как далеко я могу продвинутся выполняя задания. Наверное вечер ком ещё напишу на последнем перекуре в этом году.
 

Компенсатор

Активный участник
День 12
Всех с Новым Годом! Пусть у всех будет всё хо-ро-шо!
Как и планировал сделал 10 файлов, о каждом по отдельности подробно буду упоминать в ежедневных отчётах.
НГ отметили с женой вдвоем, хорошо покушали, выпили шампанского, созвонились с родными, посмотрели передачу новогоднюю и спать. Небольшая тяжесть в желудке, но на душе радость)
 

Компенсатор

Активный участник
День 13
Начал осуществлять задания по своим файлам. Как и обещал буду расписывать свои идеи. И так, один из файлов называется "отжиматель") названия давал прикольные, за выполнение данной цели я получу +1 лвл. Итоговая цель 100 отжиманий на кулаках подряд. Никто не говорил что будет легко, начал ещё со вчера с 5-ти и каждый день буду повышать по +1 в течении 5 ти дней, далее количество будет растягивается на +1 на каждые 4-5 дней, в итоге по моему файлу 100 должно быть сделано по плану 11.11.2021, буду делать всё возможное что бы получилось) в любом случае лвл получу только когда сделаю 100 подряд, а раньше или позже плана, посмотрим. Вот как то так друзья. Завтра напишу про очередную цель за которую могу получить ещё +1 лвл. День также был продуктивен отправкой очередной партии резюме.
 

Компенсатор

Активный участник
День 14
Договорился на счёт подработки на завтра, пока жду официальную работу, хоть какие-то деньги нужны, а то уже на мели. Хотя на мели в моем случае не совсем подходящее слово, это было бы чудесно совсем, с моими долгами))) ну так вот, завтра будет подработка + выполнение всех текущих заданий по файлам. Как я и писал ранее хочу за этот год получить +10 лвлов, за каждую выполненную свою цель по +1 лвл, как правило все затяжные по времени. Вчера я расписал на счёт цели "отжиматель", сегодня поведаю о ещё одной цели, название "Плюсовой депозиторщик", цель за год очень сложная, я бы сказал не реальная, но как мы знаем нет ничего нереального, мне надо будет выйти с долгов( что за год по моим подсчётам закрыть очень сложно) так вот цель выйти с долгов и накопить 4000$ и это в 2021 году, ахахаха. В файле этом также веду расчёты по долгам и буду обновлять возвраты долгов и накопления паралельно, пусть даже по мелочи. На сегодня всё, завтра опишу 3 й файл который веду.
 
LUDOMAH.COM
Сверху