Опять 25

Компенсатор

Активный участник
Всем привет. Опять в jоре в общем. Без работы, с игровыми долгами по банкам и людям. Старую тему закинул, да и смысла нету. Поставил себе цель полностью исключить БК и слоты из своей жизни и начать всё с нуля, имеется ввиду развитие и улучшение себя и осмысленные действия. Игра просто разрушает меня как личность, ох уж это желание халявы, а потом нервные попытки отмазаться..итог известен. Когда была работа, это было ещё терпимо, но когда и так сложно, продолжаю усложнять себе жизнь. В общем цели пока примитивные, до НГ сделать себе план развития себя на следующий год. Рассчитать все долги и план погашения, не играть, найти работу, заняться собой физически и духовно, устал я из за своих "пороков". В общем всех с наступающими об всех изменениях буду писать сюда.ДПС 20.12.2020!.
 
День 2.
Предложили подработку на сегодня, физическую конечно же, пошел с удовольствием, сейчас там, конечно то что заработаю за день, ещё пару дней назад ровнялось половину одной быстрой ставки, ну за то честно заработанные деньги я считаю. Завтра планирую пойти закинуть на счёт, погасить часть кредитки. По плану на завтра также отправить от 3-5 резюме с сопроводительными письмами. Совсем недавно наткнулся на видео одного бывшего наркомана, который уже давно не употребляет, к слову наркотические вещества меня никогда не интересовали. Так вот, мне понравилось как он понимал ситуацию и сравнивал её в начале своего пути выздоровления как с какой-то компьютерной игрой с прокачкой своего персонажа. Мол, вышел на улицу увидит там пожилого дряхлого полубомжа, и представил что это как он в начале своего пути, как 1 lvl, далее ставил планы для себя, выполнял их и как бы повышал себе дал и скилы) не знаю может звучит глупо, но мне очень понравилось. Сейчас сам ощущение себя как на 1 дал и скоро будет 2 левел и так далее.. ладно, пойду дальше грузы тягать, всем удачи! Наверное хочется отписываться каждый день и наблюдать динамику своего развития во всех отраслях так сказать.
 
Всем привет. Опять в jоре в общем. Без работы, с игровыми долгами по банкам и людям. Старую тему закинул, да и смысла нету. Поставил себе цель полностью исключить БК и слоты из своей жизни и начать всё с нуля, имеется ввиду развитие и улучшение себя и осмысленные действия. Игра просто разрушает меня как личность, ох уж это желание халявы, а потом нервные попытки отмазаться..итог известен. Когда была работа, это было ещё терпимо, но когда и так сложно, продолжаю усложнять себе жизнь. В общем цели пока примитивные, до НГ сделать себе план развития себя на следующий год. Рассчитать все долги и план погашения, не играть, найти работу, заняться собой физически и духовно, устал я из за своих "пороков". В общем всех с наступающими об всех изменениях буду писать сюда.ДПС 20.12.2020!.
Операция " перезагрузка".
 
День 3.
Пользы день особо не принес, поделал всё по мелочи, ну главное не ставил, уже хорошо.
 
День 4
Мыслей поиграть в слоты или на ставках не возникают, наверное понимание того, что хрен отыграть меня умиротворяет) Не знаю почему-то, стал немного агрессивным, также после подсчётов всех платежей и долгов немного огорчился, понимаю что следующий год надо отдать на всё это..но лучше сейчас это осознать и принять, чем жить в иллюзиях отбитых денег за счёт ставок или супер бонуски в кази. Да, дров наломано, очень жаль потраченное время впустую и то, что всё сбережения, по мимо долгов ушли дядьке, ипричем не родному..ну срок ещё маленький, надо выдержать испытания алкоголем ещё, но пока уверенность есть, что в болото не вернусь. Всем удачи, кто читает.
 
Совсем недавно наткнулся на видео одного бывшего наркомана, который уже давно не употребляет, к слову наркотические вещества меня никогда не интересовали. Так вот, мне понравилось как он понимал ситуацию и сравнивал её в начале своего пути выздоровления как с какой-то компьютерной игрой с прокачкой своего персонажа. Мол, вышел на улицу увидит там пожилого дряхлого полубомжа, и представил что это как он в начале своего пути, как 1 lvl, далее ставил планы для себя, выполнял их и как бы повышал себе дал и скилы) не знаю может звучит глупо, но мне очень понравилось. Сейчас сам ощущение себя как на 1 дал и скоро будет 2 левел и так далее..
Глянь программу. Может зайти тебе на этой волне. Тем более ты хочешь составить планы - там все можно распланировать и условно качать свои навыки как в игрушке компьютерной.
Некоторым заходит такой игровой подход и они втягиваются.
Под спойлером описание.
Do It Now! называется.
Планировщик дел в стиле игры с напоминаниями, списками задач и статистикой.


Улучшайте вашу жизнь с Do It Now! Это фантастический список задач, который позволит добавить элементы игры к вашим ежедневным задачам, составить расписание, добавить напоминания и внести порядок в вашу жизнь с помощью навыков, характеристик и повышений уровней.


Геймифицируйте задачи и выполняйте их вовремя (gtd)
С помощью нашего планера дел вы получите собственную виртуальную копию с возможностью отслеживать свои навыки, характеристики и статистику. Каждая добавленная цель может быть привязана к навыкам и характеристикам. Когда она будет выполнена в реальной жизни - навыки и характеристики вашего героя улучшаться, а его опыт вырастет.


Саморазвитие
Следите за вашим прогрессом в разных областях с помощью настраиваемых характеристик. Повысьте вашу продуктивность создав гибкую систему навыков. Базовые наборы уже добавлены в органайзер. Геймифицируйте ваш рутинный список дел и прокачивайте себя, свою жизнь и своего виртуального RPG героя. Его навыки и способности будут расти вместе с вашими. Сделайте его сильнее повысив свою продуктивность.


Удобный деловой календарь
Просматривайте ваши планы на месяцы, недели и расписание дня. Находите наиболее подходящее время для будущих задач. Оставайтесь максимально продуктивным с планировщиком дел! Просматривайте ежедневник в виде сетки, используйте планировщик задач. Упростите планирование дня.


Точные напоминания
Наш трекер привычек будет уведомлять вас о критично важных задачах с помощью уведомлений. К каждой задаче можно добавить до 5 напоминаний.


Организация продуктивности
Объединяйте ваши задачи в группы(папки) как в trello, habitica, ticktick, todoist, wunderlist, notion, any.do чтобы разделить различные типы задач. Группы можно использовать чтобы упорядочить список покупок, список дел, список желаний, чек лист, для чего угодно!


Синхронизация с другими устройствами
Ваши задачи будут синхронизироваться в облако или в Dropbox чтобы вы могли просматривать и настраивать их где бы вы не находились.
Также можно просто сохранить весь ваш прогресс в локальный файл на вашем устройстве.


Гибкая настройка задач
Менеджер задач позволит настроить ваши цели максимально гибко. Настройка режима повторения (ежедневно, еженедельно, по дням недели, раз в месяц, через день), бесконечные повторения, дата и время окончания, важность, сложность, страх, авто-провал и авто-пропуск просроченных задач, привязка положительных и отрицательных навыков, добавление задач в группы, добавление подзадач и многое другое. Сверх того, в приложении множество иконок, которые помогут выделить и подчеркнуть нужные задачи.


Статистика
Следите за вашим прогрессом с помощью удобных графиков и диаграмм. Используйте диаграммы навыков и характеристик чтобы найти свои слабые и сильные стороны. Настраивайте начальный экран под себя с помощью графиков задач, золота и опыта.


Привычки
Вырабатывайте полезные привычки. Любую задачу можно превратить привычку просто включив вырабатывание в настройках задачи.


Система наград
Получайте золото за выполнение задач, создавайте для себя награды и покупайте их за золото. Например, можно добавить награду "Посмотреть фильм" за 100 золота, купить ее и в реальности посмотреть фильм, что будет наградой за ваше прилежное выполнение задач.

Достижения
Повышайте вашу мотивацию с помощью достижений. Кроме базовых системных достижений вы можете создать свои достижения и привязать их к задачам на день, навыкам и характеристикам.

Цветовые темы
Меняйте внешний вид приложения с помощью разнообразных тем. У нас их очень много!

Великолепные виджеты
Получите быстрый доступ к нужным вам задачам и статистике добавив виджеты на ваш рабочий стол. С легкостью меняйте их размеры и наполнение.

Развивайте свою виртуальную копию и получайте улучшения и мотивацию в реальной жизни!
 

Вложения

  • Screenshot_2020-12-25-05-30-15-109_com.android.vending.jpg
    Screenshot_2020-12-25-05-30-15-109_com.android.vending.jpg
    458.1 KB · Просмотры: 102
День 6.
Позанимался домашними делами, в голове только один вопрос, почему я был таким долбо&бом, довел до такой ситуации что в НГ захожу с долгами и без работы. В средине января надо отдать долг физику, не могу оттягивать срок, очень большая репутационная потеря может быть. Сегодня очередная отправка резюме планируется, надеюсь что-то выстрелит. В целом настроение норм, спать стал лучше, на днях планирую разобраться с файлом личным на следующий год, в голове много идей, главное не соскочить из за лени в процессе реализации. О планах и задачах распишу подробно в следующих отчётах для себя. Не знаю читает кто или нет, это все делаю только для себя, умиротворяет меня это занятие.
 
День 7
Обновил фотографию на резюме, добавил много чего полезного, за сегодня пока что отправил одно с сопроводительным письмом, все как положено. В планах сегодня отправить ещё парочку. С подработкой до конца года не сложилось, звонил начальнику, говорят людей пока достаточно, ну и ладно. Спал сегодня очень хорошо, бредовых снов пока нет. Набросал ещё пару прикольных и полезных планов в голову которые потом добавлю в файл на следующий год, связанных со спортом)буду прокачивать там свой лвл. Даже не знаю что добавить, разве что поймал себя на мысли что отдалживать деньги для меня сейчас очень-очень стыдно, что ранее считалось нормой и даже прям кайфовал, что вот вот сейчас переведут уже, какой же я классный, бред на трезвую голову осознаётся.. Надеюсь не придется отдалживать уже, если только до середины января мне заработаю нужную сумму для одного физика.Вот как то так, всем добра.
 
День 8
Затарился в магазине на НГ, ещё кое-что докупить надо конечно, но так по мелочи.
Мыслей залезть в болото нет и это радует. Завтра уже назначенный день на составление задач и планов на НГ) так как 30 и 31 уже будет не до этого, встречи, празднования и тд. На отчёт время найду конечно. Как правило всегда 31 делал последние ставки и депозиты в казино что б на НГ, в надежде и что они будут выигрышными и последними.. вот вроде не так времени много прошло, а вспомнить на что последнюю ставку делал или какой слот крутил, не помню, ну наверное и к лучшему, незачем лишней инфой голову забивать. В целом настроение бодрое и позитивное. Пока вроде всё.
 
День 9.
Двуякие ощущения от данного дня, вроде успел много чего поделать и по магазинам проехаться, а то что основное хотел, не успел, про файл имеются ввиду, вот теперь боюсь что б до 1 успеть хоть. Завтра друзья семьи придут, тоже не когда особо будет, разве что вечером что бы никто не трогал в тишине и спокойненько. Там как бы ничего такого, но просто хочется что б на 1 е уже был основной план расписан на бумаге, мне так проще.
 
День 10.
Ждём гостей с минуты на минуту, сделал мясо по своему рецепту, жена также несколько блюд, пропылесосил, накрыли на стол, будем отмечать встречу и весело проводить время. Как гости уйдут, сделаем романтик с женой и спать, как проведем НГ ещё не знаю, пока планы дома, но есть вариант что пригласят куда-нибудь)Хорошая атмосфера и эйфория перед началом Нового и надеюсь продуктивного и чистого года для меня. Всем хорошего дня.
 
Только что провел друзей, тоже семейная пара, хорошо так время провели, видео наши просмотрели в меру выпили, поговорили. В последний раз когда они у нас были то телефон у меня наверное был постоянно в руках, скорее всего результаты обновлял нервничал)а тут полный раслабакс, труба на зарядке, даже и не посмотрел не разу, настроение прям отличное!
 
День 11.
Отлично проведенный вечер с друзьями и шикарная ночь с женой дало мне невероятный прилыв энергии на сегодняшний день. С учётом объема работ с файлами на следующий год время до вечерней подготовке к НГ у меня есть) скорее всего двое и отпразнуем у нас, купил хорошего шампанского, красной рыбки и пару салатов под картофан, праздник как минимум для моего животика обеспечен) Благодаря форуму и своей ветке чувствую себя уверенней в завтрашнем дне, цель писать сюда регулярно, потом интересней будет перечитывать как развивались события) Скажем там, сейчас я на 1 левеле, в плане поднять и прокачать себя до 10 в этом году. Каждый будет очень сложный, тэно тем интереснее, на каждый lvl будет свой отдельный файлик) посмотрим как далеко я могу продвинутся выполняя задания. Наверное вечер ком ещё напишу на последнем перекуре в этом году.
 
День 12
Всех с Новым Годом! Пусть у всех будет всё хо-ро-шо!
Как и планировал сделал 10 файлов, о каждом по отдельности подробно буду упоминать в ежедневных отчётах.
НГ отметили с женой вдвоем, хорошо покушали, выпили шампанского, созвонились с родными, посмотрели передачу новогоднюю и спать. Небольшая тяжесть в желудке, но на душе радость)
 
День 13
Начал осуществлять задания по своим файлам. Как и обещал буду расписывать свои идеи. И так, один из файлов называется "отжиматель") названия давал прикольные, за выполнение данной цели я получу +1 лвл. Итоговая цель 100 отжиманий на кулаках подряд. Никто не говорил что будет легко, начал ещё со вчера с 5-ти и каждый день буду повышать по +1 в течении 5 ти дней, далее количество будет растягивается на +1 на каждые 4-5 дней, в итоге по моему файлу 100 должно быть сделано по плану 11.11.2021, буду делать всё возможное что бы получилось) в любом случае лвл получу только когда сделаю 100 подряд, а раньше или позже плана, посмотрим. Вот как то так друзья. Завтра напишу про очередную цель за которую могу получить ещё +1 лвл. День также был продуктивен отправкой очередной партии резюме.
 
День 14
Договорился на счёт подработки на завтра, пока жду официальную работу, хоть какие-то деньги нужны, а то уже на мели. Хотя на мели в моем случае не совсем подходящее слово, это было бы чудесно совсем, с моими долгами))) ну так вот, завтра будет подработка + выполнение всех текущих заданий по файлам. Как я и писал ранее хочу за этот год получить +10 лвлов, за каждую выполненную свою цель по +1 лвл, как правило все затяжные по времени. Вчера я расписал на счёт цели "отжиматель", сегодня поведаю о ещё одной цели, название "Плюсовой депозиторщик", цель за год очень сложная, я бы сказал не реальная, но как мы знаем нет ничего нереального, мне надо будет выйти с долгов( что за год по моим подсчётам закрыть очень сложно) так вот цель выйти с долгов и накопить 4000$ и это в 2021 году, ахахаха. В файле этом также веду расчёты по долгам и буду обновлять возвраты долгов и накопления паралельно, пусть даже по мелочи. На сегодня всё, завтра опишу 3 й файл который веду.
 
LUDOMAH.COM
Сверху