Опять 25

XуiNя все это.. это раскодировка произошла.. будет играть еще.. плавали-знаем
Ну тогда тут до минуса будет игра. А потом попытки со счётчиками войти в ремиссию до новой сессии через полгода-два
 
День 1.
А х у й вы угадали, бабки что остались после прохода вывел и закидывать обратно не планирую, не смотря на то что минусонул, писал ведь, карьеру завершаю, а злобные гиены налетели с желчью сразу) Первые сто дней планирую опять отписываться,потом надеюсь не понадобится. Перед НГ подсчитаю долг, и буду как-то петлять,но с букмекером краями.
 
День 1.
А х у й вы угадали, бабки что остались после прохода вывел и закидывать обратно не планирую, не смотря на то что минусонул, писал ведь, карьеру завершаю, а злобные гиены налетели с желчью сразу) Первые сто дней планирую опять отписываться,потом надеюсь не понадобится. Перед НГ подсчитаю долг, и буду как-то петлять,но с букмекером краями.
Мы не угадали , нам все равно)))
Ты все делаешь в том числе и бросаешь игру для себя , а не для нас)))
 
Мы не угадали , нам все равно)))
Ты все делаешь в том числе и бросаешь игру для себя , а не для нас)))
Все верно. Первым делом нужно себе доказывать. Многим тут ваапще паху*ю сдержался он или обосрался
 
День 4.
Всё хорошо, завтра возвращается жена, немного прибрался в своей берложке. Все никак не могу настроится подсчитать сколько в бюджет торчу, страх какой-то что-ли или лень просто.. Сегодня звонил на бокс записываться, тренер к которому хотел сказал что уже в начал Года. Пока отпуск хочется ещё поправить здоровье. Уже год не пью и курю без срывов, но с лудкой всё сложнее
 
День 16.
У меня все хорошо, ставки не ставлю. Тот запойный срыв меня взбодрил и заколил. Я переключился опять на свою азартную игру а именно борьбу с весом и обжерством. Надеюсь тут победить) Всем добра.
 
LUDOMAH.COM
Сверху